• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Буду коротенькие, как время будет 🙂
Аналитические да, можно критиковать 🙂
Важно чтобы кто хотел, мог получить чистую инфу..как есть, а кто хотел, послушал политизированные рассуждения по вкусу 🙂
Хе, я вот с 3 часов примерно пишу этот пост, по частям 🙂
 
Вот это маленькое сообщение с 3-х писали? Так много работы?

В общем можно даже 2 канала сделать. Один, так сказать All News, только новости, а второй- ток шоу, аналитика и т.д. Было бы круто.
 
Ага, непривычно много 🙂
Вопрос еще в количестве потребителей, имхо. Кому надо - выучит язык и будет смотреть хоть со спутника напрямую..
 
кстати. Данте и Mau приглашает в "говорилку", даже без игры 🙂
Это так сказать намёк.
 
В раше мало людей настолько хорошо знают английский, чтоб смотреть на нем новости. В 90-е на старом 2х2 смотрели переводные новости Фокса, тогда потребители были, наверняка и сейчас есть. В раше многие владеют английским на уровне школьной программы, даже репетиторы по английскому в совершенстве им не владеют. Так что вряд ли многие могут смотреть Фокс Ньюз в оригинале. Да и на спутнике он в рашке не транслируется вроде. Во всяком случае, не видел Фокс Ньюс ни у одного спутникового оператора. Так что думаю аудитория найдется, была бы русскоязычная версия.

Вчера искал Фокс на английском в интернет трансляции-ничего не нашел. Так что не все могут его в раше смотреть, в том числе из за технической недоступности.

А к говорилке приглашают слушать? Без микрофона в беседе нет возможности участвовать.

Что скажете?
 
Wilbur (04.04.2014, 19:57) писал:
В раше мало людей настолько хорошо знают английский, чтоб смотреть на нем новости. В 90-е на старом 2х2 смотрели переводные новости Фокса, тогда потребители были, наверняка и сейчас есть. В раше многие владеют английским на уровне школьной программы, даже репетиторы по английскому в совершенстве им не владеют. Так что вряд ли многие могут смотреть Фокс Ньюз в оригинале. Да и на спутнике он в рашке не транслируется вроде. Во всяком случае, не видел Фокс Ньюс ни у одного спутникового оператора. Так что думаю аудитория найдется, была бы русскоязычная версия.
Спутник - транслирует везде 🙂 Его невозможно ограничить, даже глушением. Ставь тарелку если уж хочешь смотреть - и смотри.

Цитата:
Вчера искал Фокс на английском в интернет трансляции-ничего не нашел. Так что не все могут его в раше смотреть, в том числе из за технической недоступности.
Вопрос в мотивации.
Если _дейсвительно _надо - и язык выучишь и тарелку поставишь, даже откладывая от маленькой пенсии или зарплаты.
Если это не так - значит и мотивация невелика ,у большей части потенциальных слушателей.


Цитата:
А к говорилке приглашают слушать? Без микрофона в беседе нет возможности участвовать.

Что скажете?
А что хочется - то и делать 🙂
Хочется слушать - приглашают слушать, хочется иметь возможность и слово вставить или обсудить - будет и микрофон. Вопрос опять же в мотивации, имхо.
Мы же обсуждали вроде?
У Вас например есть опасение на этот счёт, верно?
 
А на спутнике разве не только те каналы, которые оператором заявлены?

Насчет мотивации. Что Вы хотели сказать? Как, по Вашему, мотивация приведет к микрофону? Сорри, не понял Вас.
 
Собствено, у меня и с мотивацией проблемы, точнее с воплощением задуманного. Пугает какая то неизвестность, я не представляю, как эти мотивации воплощать. Поэтому только теоретизирую и ни на йоту не приближаюсь к цели. Вот мать сказала, что согласится поставить тарелку если поступлю в ВУЗ и окончу его, т.е. не раньше чем через 5 лет. Ну вот значит буду 5 лет ждать тарелку, т.к. других вариантов не вижу.

Наверное поэтому я ищу девушку, которая будет лидером, и которой я буду подчиняться. Мне кажется, мне будет проще, если рядом будет человек, который будет давать мне пошаговые инструкции, как что делать.

Ни самостоятельности у меня, ни силы воли. Даже сам себя мотивировать не могу, все теоретизирую.

Что скажете, Док?

Как то коряво все сформулировал, сорри.
 
наверное другой человек бы на работу устроился, чтоб на тарелку заработать, а у меня страх перед общением с людьми в жизни перевешивает и заглушает желание получить тарелку.

Таким образом страхи всю мотивацию глушат. Такие дела.

Что думаете?
 
как то грустно, апатия какая то. Наверное снова депра. Вот от вышеописанного хреново.

Чем больше думаю о себе-тем больше ощущение себя ничтожеством каким то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху