• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ближе к вечеру на форуме появитесь, да? Где то в 20 часов? Коротких сообщений, значит, тоже не будет?
 
Пока нет.Посидел за компом немного, пару писем отправил, вот Вам ещё отвечу 🙂 Теперь отключусь пока что в офлайн.
 
ОК, когда будете у компа-напишите))

Кстати, Док, мне кажется, что эти два человека чем то похожи. И не только цветом юбочки... Есть у этой девушки и этой девочки еще что то общее... По их позам видно, что они лидеры, они готовы вести за собой...

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А может быть, у них что то еще общее...

Как думаете, Док?
 
Интересный у Данте образ

Цитата:
бабушки с большой грудью соблазняющей мальчишек
Как он это придумал? У его бабушки реально была большая грудь, которая даже молодых соблазняла?
 
Wilbur (05.04.2014, 16:24) писал:
Интересный у Данте образ

Цитата:
бабушки с большой грудью соблазняющей мальчишек
Как он это придумал? У его бабушки реально была большая грудь, которая даже молодых соблазняла?
Большая вроде...Только она в его голове смешалась , и теперь как девушка с большой грудью - так в голову лезет снова бабушка.. Нравится, а затем пугается, условно говоря 🙂
 
Wilbur (05.04.2014, 16:18) писал:
ОК, когда будете у компа-напишите))

Кстати, Док, мне кажется, что эти два человека чем то похожи. И не только цветом юбочки... Есть у этой девушки и этой девочки еще что то общее... По их позам видно, что они лидеры, они готовы вести за собой...

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А может быть, у них что то еще общее...

Как думаете, Док?
А ещё кино Ной гляньте, там жена Ноя тоже ..как взглянет ... И жена Сима тоже ничего..сначала вроде маленькая пухленькая девочка, а затем довольно отважная девушка выросла.

ИМХО - девочки отважные очень вероятно что вырастут в весьма эмоциональных и активных взрослых девушек и женщин.. Настоящих женщин, короче 🙂
С правильным менталитетом
А тех , что ни мне ни Вам не нравятся по менталитету, мещанских и "дубовых" - на них просто внимания не обращайте 🙂
 
Хотя взрослая (если брать из двоих) - привлекает меня лично всё же сильней. Которая девочка из учебника - она хорошая...но именно как девочка, как племяшка, как дочка или внучка 🙂
А вот старшая...она так смотрит ...вобщем лишь стихами можно описывать 🙂 ОБразами 🙂
Мррр, короче 🙂
 
Цитата:
Большая вроде...Только она в его голове смешалась , и теперь как девушка с большой грудью - так в голову лезет снова бабушка.. Нравится, а затем пугается, условно говоря 🙂
Когда смешивается-это иногда даже прикольно)) У меня и получаются пары персонажей в результате таких смешиваний. Хотя Данте эта особенность скорее всего не нравится... Или нравится?

Цитата:
А ещё кино Ной гляньте, там жена Ноя тоже ..как взглянет ... И жена Сима тоже ничего..сначала вроде маленькая пухленькая девочка, а затем довольно отважная девушка выросла.
ОК)) Только надо дождаться выхода на DVD. А то кинотеатров в городе нету.

Цитата:
ИМХО - девочки отважные очень вероятно что вырастут в весьма эмоциональных и активных взрослых девушек и женщин.. Настоящих женщин, короче 🙂
С правильным менталитетом
Та что взрослая-явно американка. А маленькая девочка... У рисунка нет национальности, так что мне нравится думать, что это маленькая канадка, которая с родителями прилетела в рашу в гости к своему другу.

Конечно же у них будет правильный менталитет)) А разве в фантазиях может быть иначе?

Цитата:
А тех , что ни мне ни Вам не нравятся по менталитету, мещанских и "дубовых" - на них просто внимания не обращайте 🙂
Рад бы не обращать-но их как то многовато, во всяком случае в егорьевске. Специфика местности, так сказать.

Цитата:
Хотя взрослая (если брать из двоих) - привлекает меня лично всё же сильней. Которая девочка из учебника - она хорошая...но именно как девочка, как племяшка, как дочка или внучка 🙂
Ну когда нету педофильских влечений-то вполне логично, что маленькая девочка не так сильно привлекает)) А вот когда есть-то большой вопрос, кто привлекает сильнее.

Цитата:
А вот старшая...она так смотрит ...вобщем лишь стихами можно описывать 🙂 ОБразами 🙂
Мррр, короче 🙂
Да, красотка))

Чем занимаетесь, Док? С Данте будете играть?
 
Wilbur (05.04.2014, 21:22) писал:
Цитата:
Большая вроде...Только она в его голове смешалась , и теперь как девушка с большой грудью - так в голову лезет снова бабушка.. Нравится, а затем пугается, условно говоря 🙂
Когда смешивается-это иногда даже прикольно)) У меня и получаются пары персонажей в результате таких смешиваний. Хотя Данте эта особенность скорее всего не нравится... Или нравится?
Двойственно, говорю же - и нравится и пугает. Ну...в общем это против его морали 🙂 Но нравится 🙂


Цитата:
А ещё кино Ной гляньте, там жена Ноя тоже ..как взглянет ... И жена Сима тоже ничего..сначала вроде маленькая пухленькая девочка, а затем довольно отважная девушка выросла.
Цитата:
ОК)) Только надо дождаться выхода на DVD. А то кинотеатров в городе нету.
Понимаю. Я редко хожу, но вот сходили 🙂


Цитата:
ИМХО - девочки отважные очень вероятно что вырастут в весьма эмоциональных и активных взрослых девушек и женщин.. Настоящих женщин, короче 🙂
С правильным менталитетом
Цитата:
Та что взрослая-явно американка. А маленькая девочка... У рисунка нет национальности, так что мне нравится думать, что это маленькая канадка, которая с родителями прилетела в рашу в гости к своему другу.
Пусть так будет 🙂


Цитата:
Конечно же у них будет правильный менталитет)) А разве в фантазиях может быть иначе?
На фоне депрессии может, увы. Без депры - конечно фантазии все приятные 🙂

Цитата:
А тех , что ни мне ни Вам не нравятся по менталитету, мещанских и "дубовых" - на них просто внимания не обращайте 🙂
Цитата:
Рад бы не обращать-но их как то многовато, во всяком случае в егорьевске. Специфика местности, так сказать.
Верю, что многовато. Тогда ставьте задачи насчёт выезда из данной местности 🙂


Цитата:
Хотя взрослая (если брать из двоих) - привлекает меня лично всё же сильней. Которая девочка из учебника - она хорошая...но именно как девочка, как племяшка, как дочка или внучка 🙂
Цитата:
Ну когда нету педофильских влечений-то вполне логично, что маленькая девочка не так сильно привлекает)) А вот когда есть-то большой вопрос, кто привлекает сильнее.
Девочка маленькая , тем более эта, которая отвернулась и лица не видно - будет привлекать больше тогда, когад нужна "обезличенность"...и нужна строгая функциональность от неё.
Но это уже книжка на следующую четверть 🙂


Цитата:
А вот старшая...она так смотрит ...вобщем лишь стихами можно описывать 🙂 ОБразами 🙂
Мррр, короче 🙂
Цитата:
Ага 🙂
В Добрых людях посмотрели свежевыложенное..вчерашнее, по-моему? История немного печальная..но девушка там особенная.


Цитата:
Чем занимаетесь, Док? С Данте будете играть?
Аг, поиграли хорошо. Он правда немного запутался снова в своих размышлениях. Он, не он...и печалится по этому поводу..
Всё, пора бай! 🙂 Доброй ночи!
 
Цитата:
Двойственно, говорю же - и нравится и пугает. Ну...в общем это против его морали 🙂 Но нравится 🙂
Что именно против морали? Соблазняться на груди своей бабушки? Или эротические фантазии?

Цитата:
Понимаю. Я редко хожу, но вот сходили 🙂
Да, был в городе один кинотеатр и закрылся. Уже лет 5 там пустое, видимо заброшенное здание.

Цитата:
Пусть так будет 🙂
Это лучший вариант. Я бы хотел, чтоб ко мне такая миленькая девочка из Канады приехала))

Если бы такая канадка как на картинке ко мне приехала в такой коротенькой юбочке, когда мне, как и ей, было 12 ( мне все время кажется, что ей 12-13 лет, не больше ), и проявила бы хотя бы искреннюю заинтересованность мной и моей жизнью, я может и не был бы геем. Как можно отказать в любви и искренности такой милой красавице канадке?

Цитата:
На фоне депрессии может, увы. Без депры - конечно фантазии все приятные 🙂
Ну у меня несколько персонажей, с которыми всегда связаны только приятные фантазии. Воображаемые друзья в общем. И эта милая канадка из учебника в красной юбочке одна из воображаемых друзей.

С другими персонажами не всегда фантазии приятные...

Цитата:
Верю, что многовато. Тогда ставьте задачи насчёт выезда из данной местности 🙂
Это еще сложнее. Я Вам уже рассказывал про попытку уговорить родителей переехать. Помните, что закончилась эта попытка провалом.

Цитата:
Девочка маленькая , тем более эта, которая отвернулась и лица не видно - будет привлекать больше тогда, когад нужна "обезличенность"...и нужна строгая функциональность от неё.
Первое: Что имеется в виду под "функциональностью"? Типа просто "попользоваться"? Неа, я не такой. Я вообще не склонен рассматривать чувства как инструмент. Почему Вы подумали, что мне нужно просто "попользоваться"? Если я все правильно понял-то могу сказать, что Вы в этом плане ошибаетесь.

Если я все понял не так... Ну вот просто знайте, что в данном контексте слово "функциональность" я воспринимаю как эвфемизм "поматросил, получил что хотел, и бросил". Вы это имели в виду?

Второе:

Цитата:
Док, Вы забыли, что эта картинка не единственная, а одна из нескольких? Вот та же девочка, и лицо видно.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Ну и вот еще, где на лице повязка, она тут, ИМХО, на ниндзя похожа, что только еще больше привлекает.

<div align="center">
</div>

Цитата:
Но это уже книжка на следующую четверть 🙂
Книга про "функциональное", т.е. потребительское отношение? Я с этим и без книг знаком, так сказать из жизни.

Цитата:
Аг, поиграли хорошо. Он правда немного запутался снова в своих размышлениях. Он, не он...и печалится по этому поводу..
Всё, пора бай! 🙂 Доброй ночи!
Ну круто))

А у меня как обычно, грусть, мрак и все такое.

Сейчас мать опять со своей подругой общается по телефону. Подруга снова поругалась с мужем. На этот раз из за того, что он напился. Видимо, это настолько всех поразило, что матери подруги стало плохо, ей скорую вызвали, а сама подруга еще и милицию полицию вызвала,чтоб пьяного мужа забрали. Теперь звонит моей матери и просит с незнакомого ему мобильного номера позвонить ему и проверить по голосу-протрезвел он или нет. Я матери не дал со своего телефона звонить, не хочу участвовать в этой ерунде. С телефона бабушки звонила.

И теперь мать рекомендует подруге разводится с мужем.Также рекомендует не пускать мужа домой, выписать его из дома ( цитата из слов моей матери, дословно: "Как это нельзя выписать на улицу? Можно! Думаешь, откуда в стране бомжей больше, чем нормальных людей?!" )

Моя мать уже дает подруге адрес адвоката, который поможет с бракоразводным процессом, и говорит типа "зачем твоей дочери варится в этой ситуации?"

Вроде там речь про какие то угрозы с его стороны... Видать она так мечтала о муже-"самце", он напился и в пьяном угаре стал вести себя "самцово" ( бросаться угрозами в адрес ее и ее матери ), а она видимо не такого проявления "самцовости" ждала. Так типично для рашки.

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху