• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Эти сейчас на Биглере 🙂
Читали "Бравого солдата Швейка" ? Был там такой молодой кадет 🙂
 
А что за портал Биглер? Блог чтоль какой?
 
Последнее редактирование:
Биглер.ру, латиницей.
Литературный портал армейских баек, историй,.. Не анекдотов!
Жмешь случайную историю и проживаешь ее..
По имени кадета Биглера из Швейка. Интересно 🙂
 
Я опять с матерью поругался. Сразу, не разобравшись придурком называет, и всегда я во всем виноват. Ей видите ли какие то СМСки на телефон приходят-и сразу я виноват, и сразу в мой адрес "ты чтоль мне чего подключил, придурок". Не в первый раз в общем то. Потом она и на бабушку наорала из за того, что бабушка воду повернула не в ванную, а в раковину ( там просто кран можно перевернуть из ванной в раковину и назад, они рядом расположены ). Какая же идиотская семья с идиотской системой взаимоотношений... И ведь типичные носительницы менталитета-"мужык ты или нет", "шо за мужык вырос" и всегда в негативном контексте, с целью задеть.

Они и сейчас друг с другом переговариваются односложными фразами. Бабушка предлагает матери еду, мать отказывается и ест то, что уже взяла ( бабушка просто другое предлагает ). И весь вечер "-Может рыбки? -Не хочу! -Картошечки? -Нет. -А чего суп не ешь? -Отстань, а! -А сегодня в Пусть говорят показали... -Отстань, без тебя тошно!"

И так в разных вариантах, но каждый вечер, как мать приходит с работы...

Ужас!

Док, мне так грустно.
 
Wilbur (03.04.2014, 16:36) писал:
Ясно)) А там можно самому писать заметки?
Да. Там по-моему есть модирирование, но если тема подходит - принимают 🙂
Однако темы там армейчкие, флотские, иногда с эротическим уклоном конечно 🙂
Если пишете не армейское - то лучше где-то в районе "самиздата" выкладывать. Я там тоже зарегистрирован 🙂
 
Цитата:
Однако темы там армейчкие, флотские, иногда с эротическим уклоном конечно 🙂
Если пишете не армейское - то лучше где-то в районе "самиздата" выкладывать. Я там тоже зарегистрирован 🙂
В общем основная тема сайта-забавные истории от военных. Все остальное в спец.раздел. Так чтоли?))
 
Wilbur (03.04.2014, 20:22) писал:
Я опять с матерью поругался. Сразу, не разобравшись придурком называет, и всегда я во всем виноват. Ей видите ли какие то СМСки на телефон приходят-и сразу я виноват, и сразу в мой адрес "ты чтоль мне чего подключил, придурок".
Понял, сочувствую..очень неприятно.


Цитата:
Не в первый раз в общем то. Потом она и на бабушку наорала из за того, что бабушка воду повернула не в ванную, а в раковину ( там просто кран можно перевернуть из ванной в раковину и назад, они рядом расположены ). Какая же идиотская семья с идиотской системой взаимоотношений... И ведь типичные носительницы менталитета-"мужык ты или нет", "шо за мужык вырос" и всегда в негативном контексте, с целью задеть.
Это понятно ,что у них менталитет неправильный...и плюс раздражение и желание "сорвать" на более слабом свою злобу.


Цитата:
Они и сейчас друг с другом переговариваются односложными фразами. Бабушка предлагает матери еду, мать отказывается и ест то, что уже взяла ( бабушка просто другое предлагает ). И весь вечер "-Может рыбки? -Не хочу! -Картошечки? -Нет. -А чего суп не ешь? -Отстань, а! -А сегодня в Пусть говорят показали... -Отстань, без тебя тошно!"
Похоже, что ей и правда тошно..
Тогда объяснимо, в какой-то степени, почему она наорала без дела..


Цитата:
И так в разных вариантах, но каждый вечер, как мать приходит с работы...

Ужас!

Док, мне так грустно.
Согласен, грустно..
Хочется в самом деле убежать в другой мир..
Я бы в таком случае (в прошлом) пожалуй в книжку бы ушёл. Сейчас вариантов побольше 🙂
 
Wilbur (03.04.2014, 21:16) писал:
Цитата:
Однако темы там армейчкие, флотские, иногда с эротическим уклоном конечно 🙂
Если пишете не армейское - то лучше где-то в районе "самиздата" выкладывать. Я там тоже зарегистрирован 🙂
В общем основная тема сайта-забавные истории от военных. Все остальное в спец.раздел. Так чтоли?))
Не, только армейское, и смешное и грустное и даже страшное. Встречаются истории про стройбаты например - там ..грустно ,в общем.
Есть дрдожественные зарисовки ,есть на свободную тему...
Это именно 🙂
А есть "Самиздат" - сайт для публикации всего, чего угодно 🙂 Там масса разделов, и стихи и проза по всем направлениям. Тоже рек 🙂
Часть книг кстати, если пользуются популярностью - могут и опубликовать, там есть пополняемый список таких книг и авторов.
Я там больше фэнтази читаю 🙂
 
Ещё есть блоги, включая фейсбук и ливжурнал, там тоже многие пишут всякие фанфики и так далее 🙂
Ещё в принципе можно самому сайт сделать, это я говорил, и могу место под него выделить у себя (как подсайт на домене моём или другом, не важно) или можете сами сайт на бесплатном хостинге для начала завести. Потренироваться, это бесплатно и не даёт обязательств. А уж там что желаете, по своим увлечениям и так далее можете выкладывать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху