• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
тоже любопытно 🙂 интимный ритуал встречи... аналогия немножко есть, имхо..
Шутки вроде только что описанной редки среди волков, хотя мне
несколько раз приходилось видеть, как Ангелина устраивала засаду Георгу,
когда издали замечала, что тот возвращается с охоты. В этих случаях она
пряталась, но стоило ему поравняться с ней, выпрыгивала прямо на него.
Георг всегда делал вид, что напуган внезапным нападением, но, конечно, это
было притворство, ибо он должен был почуять ее присуствие. Как только
проходило первое изумление, Ангелина начинала обнюхивать супруга, обнимала
его передними лапами, валилась перед ним на землю, подняв задние лапы, или
нежно подталкивала плечом. Вся эта картина являла собой интимный ритуал
встречи.
 
А на том форуме был кто то, кто бы хотел с Вами общаться, а не просто обзываться? Мурзик тоже обвинениями кидался, или нет?

Цитата интересная)) Ощущение, правда, что где то я уже читал похожий рассказ о жизни волков. Давно, в каком то журнале, вроде в журнале Discovery или National Geographic. Каналов этих наши кабельщики не подключают, хоть журнал в киоске можно купить. Канал Discovery был, но его года 4 назад отключили. Вообще это интересно, мне нравятся такие повести.
 
Были и такие, но недовольных было больше 🙂
Я , повторюсь - повёл себя не совсем правильно. Пыталя отвечать всем, в режиме почти онлайн. Я -то справился, а они запутались ,что кому 🙂 Ну и пошла путаница. С этого началось. Я слишком наивно подошёл к делу 🙂
Зато опыт получил.

По книжке - да, это вроде классика, я отрывки в "Мире животных" вроде встречал, И,Акимушкина, может и в журнале - похоже её многие цитируют 🙂
Сложное ощущение вызвало лишь описаине блюда из мышей 🙂 Остальное читается на ура, мной лично. Я сейчас их оставил в путешествии по летней тундре и когда он голый бежит за волками с биноклем и в тапочках 🙂
 
Лекцию с диктофона жены перекачиваю 🙂 Жуть как медленно.
 
По USB? Это, видимо, вообще очень медленная технология. У меня по USB 300 Мб скачиваются 11 часов, так что стараюсь без особой необходимости этим способом скачивания не пользоваться. USB у Вас всегда медленно качает?
 
Диктофон такой 🙂 Стаааарый. Пишет хорошо, а копирует на комп очень медленно.
Делаю такое редко 🙂
 
У меня тоже диктофончик есть, только кассетный, перекачивать нельзя, только на кассету записать и слушать. А я и спрашиваю, у Вас USB всегда так медленно качает?
 
USB вообще - конечно быстрее, но с телефоном и с этим диктофоном - исключение. Он цифровой и довольно чувствительный, хотя и старый, 256 мб всего, но хватает надолго. Батарейки мало ест, что немаловажно 🙂
Вобщем все сделал, шумы убрал и в mp3 записал 🙂 конференция была сегодня по неврологии в сексологии, я не был, жена ходила, для меня записала и для главврача. Вот главврачу я и торопился перекачивать 🙂
Завтра чтобы ей отдать.
И с Данте поиграли, он грустный был, но вроде повеселее стал когда прощались 🙂
Мне одна легендарка выпала, а ему штуки три 🙂 легендарная вещь, в смысле, то есть встречается нечасто и обладает особыми свойствами.
Доброцй ночи!
Еще почитаю про канадца 🙂 а то я его без штанов оставил 🙂

Там где олени окружили волков, а он наблюдает за этим..
 
ипохондрия, то есть невроз, вызванный мыслями о болезни 🙂 даже не о своей..
Но вот такие - и я ловко извлек из рассеченного легкого
нитевидные нематоды длиной свыше двадцати сантиметров каждая, - такие
встречаются и у людей; они способны удушить человека.
Утек зашелся в припадке кашля, и его кирпичное лицо побледнело.
- Довольно, - взмолился он, - замолчи! Я сейчас же вернусь в лагерь и
стану думать о других вещах, пока не позабуду все сказанное тобой. Нет, ты
недобрый! Ведь если это правда, то мне остается только питаться рыбой, как
выдре, или умереть с голоду. Но, может, это только шутка белого человека?
Я деланно рассмеялся.
- Еема, Утек. Ну, конечно, я пошутил. Это только шутка. А теперь
ступай в лагерь и приготовь на ужин бифштексы. Только, - я не смог
удержаться от невольной мольбы, - прожарь их как следует!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху