• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хм, я немного погорячился. Так лучше?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Рассказик про то, как важна человеку близость к природе, Док?
 
Wilbur (01.04.2014, 12:40) писал:
Цитата:
Прочитал ,спасибо. Отвечу коротко - переходим к Дафнису и Хлое 🙂
Я перечитываю, Вы тоже. Считаем их нормой, их поведение и отношения, хорошо?
ОК. Я как раз вчера заказал в Сети бумажную книгу про Дафниса и Хлою, так что надо немного подождать, пока интернет магазин ее отправит, а почта доставит.
Ок. Пока можно изучить "Дорогу славы" и про канадца 🙂 Это недолго. Мне подкинули книжку, как я Вам, я начал её читать сегодня 🙂 И решил что книжка..подходящая тоже 🙂



Цитата:
И Вас к этой норме подтягиваем, если не возражаете 🙂
Цитата:
Они клевые! Так что не возражаю. Только если уж будем к их нормам подтягивать- надо будет подумать над тем, как это адаптировать к реалиям нашего времени и где современному Дафнису искать такую как Хлоя.
Ок, согласен. Небольшой вклад в это внесёт и "Дорога славы", замечу 🙂
Прочитаете - поймёте 🙂

Цитата:
Ответил коротко по 2 причинам.
Первая. основная - у нас тут - полемика 🙂 Я не возражаю против Ваших образов, лишь бы они были достаточно живыми. Дафнис пойдёт 🙂 и Хлоя разумеется тоже.
Цитата:
Замечательно))
Ага, пойдёт, вроде у нас наметилось согласие в практическом вопросе 🙂


Цитата:
Вторая - просто времени пока нет, сегодня. Долго отвечал тому сложному пациенту, не подрасчитал. . И Данте остался на утро без меня, обманутым..
Цитата:
А коротенькие ответики будете писать мне? Вы кстати не обижаетесь, что я так активно настаивал на своих образах?
НЕ, не обижаюсь. Я просто нацелен на результат, и когда Вы тоже нацеливаетесь на него - то я отвечаю с энтузиазмом 🙂
Коротко буду, по идее 🙂 Планшет что позволит 🙂
Можем делиться и впечатлениями по ходу чтения 🙂
 
Wilbur (01.04.2014, 13:42) писал:
Рассказик про то, как важна человеку близость к природе, Док?
Наверное...просто хороший человек, канадец, "ботаник" но весьма живой и с юмором 🙂
И не совсем рассказик 🙂 ИМХО ближе к повести, небольшой.
 
Цитата:
Ок. Пока можно изучить "Дорогу славы" и про канадца 🙂 Это недолго. Мне подкинули книжку, как я Вам, я начал её читать сегодня 🙂 И решил что книжка..подходящая тоже 🙂
Про канадца вот читаю, так сказать, в процессе))

Цитата:
Ок, согласен. Небольшой вклад в это внесёт и "Дорога славы", замечу 🙂
Прочитаете - поймёте 🙂

Цитата:
Ага, пойдёт, вроде у нас наметилось согласие в практическом вопросе 🙂
Да, круто))

Цитата:
НЕ, не обижаюсь. Я просто нацелен на результат, и когда Вы тоже нацеливаетесь на него - то я отвечаю с энтузиазмом 🙂
Вот и прекрасно))))

Цитата:
Коротко буду, по идее 🙂 Планшет что позволит 🙂
Да. Я смотрю, в теме мурзика обсуждения меня снова вспыхнули. А Вы давно на том его форуме были? Сейчас ушли?

Цитата:
Можем делиться и впечатлениями по ходу чтения 🙂
Да. Про рыбок в унитазе-забавно вышло))

Цитата:
Наверное...просто хороший человек, канадец, "ботаник" но весьма живой и с юмором 🙂
И не совсем рассказик 🙂 ИМХО ближе к повести, небольшой.
Да, интересно))
 
Последнее редактирование:
У Мурзика меня забанили 🙂
Но отношение ко мне было иным 🙂
Просто шума много поднялось в связи с моим выступлением 🙂
Ну и я поспешил, понятно.
Канадца тоже читаю 🙂
Таким моментов как с рыбками - достаточно 🙂
 
Сейчас прочитал как он стеснялся пописать в безлюдном месте и как застеснялся пары волков, смотревших за эти процессом 🙂
 
мечта...хорошая имхо мечта 🙂
Мне очень нравился
Георг, я уважал его, но к Ангелине проникся глубокой любовью, и до сих пор
лелею надежду когда-нибудь встретить женщину, в которой воплотились бы все
ее достоинства.
Ангелина и Георг - нежнейшая супружеская пара, какую редко можно
встретить. Насколько я знаю, они никогда не ссорились и с неподдельной
радостью встречались даже после короткой разлуки.
Кого-то напоминает
 
А что Вы на его ( мурзика ) форуме рассказали? Про возможность преодолеть? Дантес прав, на его форуме и правда крайне странная аудитория подобралась, наверное обливать грязью-единственное, что там хорошо умеют. Конечно, в моей нынешней гомофобности виноват не только мурзик, а весь его форум.

А мечта реально классная и напоминает одну клевую античную пару.
 
Ну да, меня сразу обозвали психиатром и запостили страшный рассказ про псидршку 🙂 мол гад и изувер 🙂 доказательства не воспринимались, а то что я про мораль говорил - не слышали, в основном.
Слышал сам Мур и его тот самый дядя, ну и еще один-два человека. Не помню точно уже 🙂
Но кто хотел - услышал 🙂 Моей задачей было дать спасательный круг, а не спорить, переубеждать. Зачем? 🙂
Мечта да, мне тоже понравилась..но важно и то, что сам автор на момент написания пару себе не нашел, но мечтал, и увидел в ..не совсем обычной леди свой идеал. Узнали себя?

Ну да, меня сразу обозвали психиатром и запостили страшный рассказ про псидршку 🙂 мол гад и изувер 🙂 доказательства не воспринимались, а то что я про мораль говорил - не слышали, в основном.
Слышал сам Мур и его тот самый дядя, ну и еще один-два человека. Не помню точно уже 🙂
Но кто хотел - услышал 🙂 Моей задачей было дать спасательный круг, а не спорить, переубеждать. Зачем? 🙂
Мечта да, мне тоже понравилась..но важно и то, что сам автор на момент написания пару себе не нашел, но мечтал, и увидел в ..не совсем обычной леди свой идеал. Узнали себя?
 
Ой, сорри, дубли 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху