Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Во-во. Всегда предлагаю этим адептам теории ЛГБТ**-пропаганды представить мир, где сплошные гей*-парады, где всё кино и книги про геев*, лесбиянок и транссексуалов. И только иногда, в качестве подачки, выходит что-то про любовь мужчины и женщины. И вся озабоченная общественность: "Иуу... Пенисо-вагинальные контакт? Фу, как можно. Эти гетеро только и думают, как наплодиться больше и перенаселить нашу прекрасную планету".

Ну вот примерно с такими ощущениями ЛГБТ** и живут.
Меня это очень расстраивает. Зная процент суицидов среди тех-же тс детей (до 40%) да и среди геев* не маленький.
 
Последнее редактирование:
Меня это очень расстраивает. Зная процент суицидов среди тех-же тс детей (до 40%) да и среди геев* не маленький.
Ну вот ты цветы в своей теме скинула, недавно купила Лилии. А у меня мама все цветы недавно из квартиры выкинула, так как аллергия у нее на них. Ну также и тут. Кому-то одно радость, а для другого -- это горе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну вот ты цветы в своей теме скинула, недавно купила Лилии. А у меня мама все цветы недавно из квартиры выкинула, так как аллергия у нее на них. Ну также и тут. Кому-то одно радость, а для другого -- это горе.
Прямо на все? Цветы-же разные. Есть просто растения без цветов.
 
Меня всегда беспокоило, что сын не может дать сдачи, с детского сада. Старалась водить его в разные секции, не для результатов, а для физической активности и уверенности. Но сейчас у него нет ни того, ни другого. Не хочет.
О семье: папа, часто бескомпромиссный, целеустремленный, считал, что до какого-то возраста воспитание детей - женское дело. А ему нужен готовый соратник и помощник в делах. Семья для него оч важна.
Из статьи про тс, но к гс тоже относится


Цитата из Рекерса: Одним из самых шокирующих фактов, которые я обнаружил, изучая семьи этих мальчиков (прим. Речь идет о мальчиках с нарушениями гендерной идентификации) было наличие психиатрических проблем. Восемьдесят процентов матерей и сорок пять процентов отцовимели историю проблем с психикой и (или) психиатрического лечения. Возможно, эти цифры завышены из-за того, что родители, которые искали ранее помощи для себя, в дальнейшем будут искать помощи и для своих детей, а другие родители с детьми с подобными проблемами к специалистам и не обращались. Однако, как бы то ни было, обнаруженные данные предполагают, что родители детей с гендерными расстройствами все же имеют необычайно высокую степень психологических проблем.
Наши находки относительно отцовской депривации у этих мальчиков находят себе много параллелей с литературой по разрушительным эффектам отсутствия отца на процесс нормального психосексуального развития.
У мальчиков с наибольшей степенью гендерных нарушений отсутствие отца наблюдалось во всех случаях. В оставшейся группе менее тяжелых случаев отсутствие отца зафиксировано в 54% случаев. Используя непараметрический тест вероятности Фишера, эта разница была принята как значимая.
Для всей группы из 46 человек, 37% не имели дома взрослой мужской ролевой модели (биологического отца или его заменителя). Согласно данным по переписи 1977 г. по США (которые применимы к данной выборке), только 12% всех белых детей жили только со своей матерью, без отца или лица, его заменяющего. Из 36 мальчиков в этом исследовании которые получили диагностическую оценку, 75% ребят с наиболее тяжелыми нарушениями и 21% менее тяжелых не имели ни биологического отца, ни его заменителя – статистически важная разница (p=.01 Fishers).
Восьмидесяти процентам мальчиков, чьи отцы покинули семью, не исполнилось 5 лет на момент расставания, а средний возраст расставания составил 3,55 года. Наиболее частая причина отсутствия отца был развод или расторжение отношений.
Из этих исследований и других исследований на малых выборках начинает вырисовываться стабильная картина. Мальчики с более серьезными гендерными нарушениями, по всей видимости, гораздо реже имеют мужскую ролевую модель дома, нежели те, у которых нарушения менее выражены (Rekers, Mead, Rosen & Brigham, 1983; Rekers & Swihart, 1989).
В целом, образ отцов детей с гендерными расстройствами, который складывается из этих данных, сильно отличается от образа идеального отца, который обеспечивает передачу маскулинности через свое физическое и психологическое присутствие, через активную включенность в детскую жизнь, принятие решений в семье, через лидерство, доминирование и заботу (Mead & Rekers, 1979).
Очень часто, в период раннего развития личности в доме не было мужской ролевой модели — отца, его заменителя или старшего сиблинга. Это отсутствие мужской ролевой модели, с которой можно было бы идентифицироваться, было более заметно в случае мальчиков с более выраженными нарушениями в сторону феминности. В случаях, когда отец или его заменитель присутствовал в семье, он обычно описывался как психологически отдаленный от семьи.


Теперь я-бы хотел-бы рассказать о еще одном явлении, похожем на транссексуальность. Называется оно психосексуальный инфантилизм (ПИ) или “инфант” и пока мало распространено в России но зато достаточно распространено на Западе. Психосексуальные инфантилисты постоянно носят памперсы, спят в детской, точнее, в “нюрсери” — детской для младенцев, у них есть пижамки, соски, и все другие необходимыве младенцам вещи, только размером на взрослого дядю (у женщин это явление встречается значительно реже, так-же как транссексуалов-женщин намного меньше чем мужчин) Страдающие ПИ считают что они маленькие дети, что они “ощущают” (вам это ничего не напоминает? ) себя как маленькие дети и жить не могут без памперсов – их предмета фетиша. Но это не фетиш для них – памперсы служат не только предметом сексуального возбуждения, но и успокоения, как женская одежда для транссексуала. Как-то раз я читал историю как поехавший в коммандировку ПИ забыл памперсы дома. У него была паника, да какая! Он чуть не бросил все и не уехал домой.

Кроме похожих параллелей в “ощущении” себя кем-то (у МТФ ТС – женщиной, у ПИ – младенцем), похожей одержимости к ношению памперсов у ПИ или к транзишену у ТС, похожих проблем стеснительности при покупке взрослых памперсов у ПИ или женской одежды у ТС, наличия нарциссизма (ПИ не упускают любой возможности продемонстрировать себя: например, на вечеринке в Хеллоуин или на своих домашних страничках в Интернете), у ПИ как и у ТС тоже была проблемная семья.

Отдаление от отца.

К возрасту 5-8 лет инфанты начинают чувствовать непохожесть или сознательно начинают становиться непохожими на отца. Это отдаление проявляет себя двумя способами или их комбинацией.

Первый – когда отец направляет мальчика в неприятном ему направлении. Делая это, отец отталкивает мальчика от себя, однако он может этого не понимать. Второй – когда мальчик отталкивает отца от себя потому что видит в нем нечто, что не может принять или не хочет быть похожим на него.

Результат этих двух форм отдаления один: мальчик и его отец движутся прочь друг от друга, прочь от взаимопонимания, прочь от принятия друг друга, прочь от любви. Во всех случаях отдаления отец всегда “жестче” чем сын. Под этим я понимаю что отец более маскулинен чем мальчик. Я заметил что из этого правила нет исключений. Отец всегда более “мачо” или более доминантен или более груб или более спортивен (и т.п.) чем сын. Иногда жесткость отца проявляется в гадких вещах, например отец бъет мать или ведет себя агрессивно. Во многих случаях, впрочем, маскулинность отца не проявляется настолько неприятными вещами, просто он оказывает давление на мальчика, пытаясь заставить вести его определенным образом, который не нравится сыну. В этих случаях или отец не в состоянии принять сына как он есть, или сын не хочет быть похожим на отца в некоторых важных вещах.

Отец может говорить ему прямо: “Ты должен больше заниматься спортом” или “я не хочу чтобы ты был сисси (“девченкой”)”. Нередко отдаление проявляется в более неявных вещах например как недооценка или негативная оценка отцом способностей мальчика к музыке или к искусствам. Иногда мальчик чувствует что у отца просто нет на него времени, на то чтобы обратить внимание какой он есть на самом деле.

Важно отметить, что в большинстве случаев мальчик не является на самом деле «сиси» (чрезмерно женственным), но он балансирует на грани мужского и женского.

Это взаимное отталкивание приводит к тому, что мальчик отдаляется. Но куда?
В случае с инфантилизмом это уход в “детство” чтобы быть поближе к матери, обеспечивавшей защиту и эмоциональную безопасность. В случае с транссексуализмом – это уход в “женскую сторону”, т.е. опять-таки к матери, чтобы обеспечить себе защиту и эмоциональную безопасность, которые нет возможности получить от отца. Но мать для мальчика не может заменить отца, как заметил Белкин “она внушает к себе сильную любовь, но не создает у ребенка ощущения безопасности, защищенности” с учетом того что такие дети от рождения как правило имеют повышенную тревожность, это лишь усиливает лабильность (неустойчивость) эмоциональной сферы и способствует невротизации личности.
У гс мальчиков уход происходит к другим мальчикам.
 
Попробую.
Если я последнее время была в позиции давящего и цепляющего родителя, то смена поведения как воспримется? Не будет подозрительна?
Я обдумала и решила , что была неправа в этом и в этом, и поэтому исправляю эти ошибки, прямо сейчас.
Признание ошибок - обычно дорогого стоит...
ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Mam
Какая ошибка? Их же двое. М и М
В квадрате - это когда 20 у одного ,и 20 у другого, и в квадрате выходит 400. Звучит жутковато :)
Близко находиться не рекомендую :)
 
Чего только не пыталась делать, на что отвлекаться и выработать стрессовые гормоны. Бассейн, ходьба по 7 км, зарядка, косметолог... не прокатывает, совсем (((
Понимаю, что невроз уже. Просыпаюсь ночью.
Эффективнее не ходьба, а бег. Не просто бассейн, а чтобы как собачка ртом дышать, и весь адреналин сгорает при этом..
Сначала сжечь стресс, а затем уже - приходить в себя и успокаиваться..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху