Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Ок, важно. ОБоснование?
Не котируется среди его компании?
Или?
Да, и в его нынешней компании это не котируется,
и требует сил, времени, регулярности. А мотивации нет (
И фразы такие: меня все устраивает, помладше был, в статусе писал: я тюлень, мне все лень. (
 
Афабазол, что то не действует.
Иногда пью валосердин, там фенобарбитал что ли...
Это нет...не то.
Адаптол хоть- получится найти?
Может у соседей-родных хоть Феназепам какой завалялся?
Его дробно пропить можно вполне..
 
Ок. И лет до 16, по сути - сын воспринимался "негодным"?
Тогда нынешний конфликт для него спасение...
Не до 16, пожалуй меньше. Точно не определю. Но муж если хотел привлечь сына, то к чисто физической монотонной работе, а тому было не интересно. Вот в критику и выливалось.
 
Не до 16, пожалуй меньше. Точно не определю. Но муж если хотел привлечь сына, то к чисто физической монотонной работе, а тому было не интересно. Вот в критику и выливалось.
Да. Я с позиции сына, "из его шкуры".
 
Мне каждый день за руль нужно.
Это нет...не то.
Адаптол хоть- получится найти?
Может у соседей-родных хоть Феназепам какой завалялся?
Его дробно пропить можно вполне..
мне каждый день за руль необходимо, как быть? А работать я смогу? Работа требует сосредоточенности и внимания. Извините за глупые вопросы.
 
Мне каждый день за руль нужно.

мне каждый день за руль необходимо, как быть? А работать я смогу? Работа требует сосредоточенности и внимания. Извините за глупые вопросы.
В микродозе - обычно да. Грубо - если таблетки по 1мг, делим ...на 8 частей примерно. Одна восьмушка под язык. И смотрим. Переносится хорошо - через пару-тройку часов - ещё восьмушку..
Итого пусть 1\2 или 1 таблетка за день, но без сонливости и явного замедления реакций, зато с душевным успокоением.
Это по плану :)
Мы его уточняем, по ходу.
 
Толкайте, Авторитет - великая вещь!
Я не авторитет для него :)
Мои политические взгляды неправильные :)
Хотя он их и не знает :)
Но - толкаю, помаленьку..
 
  • Like
Реакции: Mam
...эмоции от кого?
Положительные, имею в виду.
От бабушки, ещё кого,..?
Ну я тоже эмоциональная, конечно!
Вспоминаю эдрод: укладывается спать, обнимает за шею так, что мне шею больно, и говорит: ты самая лучшая!
Вот счастье то было! ( возраст точно не помню, около 6-7?)
Животных сын любит, собак, кошек. ( тискать, гладить и поиграть)
Оч любил всегда быть в компании сверстников, и сейчас любит. Но не просто, а играть. В разные настольные, с заданиями, ребусы, аниматоры...
Сейчас - покер его любовь. )
Лет с 12-ти держит дома муравьёв. Бррррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху