Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Количество экошных детей хоть и растёт, но не решает демографические проблемы. Знаю по работе.
Рождаемость это вопрос образования и социального положения женщин)) Ирина же выше написала. Чем бесправныеи необразованиее женщина тем больше детей.
ЛГБТ** это слишком малый процент. Тем более что многие вполне имеют себе детей
 
К уважаемой маме это тоже относится, кстати - сначала успокоиться, прийти в себя, а уже затем говорить с сыном - без чувства вины, с любовью и добром. Хоть полы помыть, но так ...с силой
Чего только не пыталась делать, на что отвлекаться и выработать стрессовые гормоны. Бассейн, ходьба по 7 км, зарядка, косметолог... не прокатывает, совсем (((
Понимаю, что невроз уже. Просыпаюсь ночью.
 
Закончил школу и колледж без знаний и навыков обучения. Как раз счёт толерантности к ..малопонимающим.
А что было бы, если бы не так называемая "толерантность к малопонимающим"? Справка "пытался учиться, но учителя оказались бездарны"?
затем освоить более подходящую профессию
Это как? Высшее образование получить?
А как, если я ЕГЭ сдать не могу на нужный балл?

За три года (всё равно для стажа нельзя меньше) - денег достаточно.
Вы же вроде говорили, что стаж нужен будет не три года, а больше, чтоб скомпенсировать утраченные по возрасту баллы?

Осваивайте квалифицированную :))
Легко сказать.

Вам придётся осваивать тоже навыки общения с реалом, в той стране, где Вы сейчас. Чтобы уехать - сначала надо действовать.
Опять же, больше конкретики.
Мне непонятны Ваши абстракции. Эпилептоид же, как Вы сами говорили.
 
Количество экошных детей хоть и растёт, но не решает демографические проблемы.
Некоторые специалисты считают, что демографические проблемы РФ уже нерешаемы, и что точка невозврата пройдена.
Но - нет _гарантий_ , что на улице он не будет воспринят негативно - и это заставляет его сидеть дома. Не выходить из дома, практически, без мамы.
Нет гарантий что в коллективе обучающихся, а после и в коллективе работающих я не буду воспринят негативно.
 
Я напомню уважаемой Mam про желательность подробной информации об их семье, о психосексуальном развитии сына и пр.
О семье - имеется в виду как раз наличие сейчас или в прошлом запретов на наготу, стеснение лиц противоположного пола, или наоборот - склонность к демонстрации наготы. в разных членов семьи...
В разных возрастах сына, подчеркну.
Особых запретов на наготу у нас не было, но взрослые совсем без белья при сыне не гуляли, а в трусах и белье конечно он нас видел, когда переодевались. Демонстрировать наготу - таких позывав я ни у кого не замечала. А вот года три назад ( в 13,5-14) сын стал меня смущаться, чтобы переодеться уходил к себе в комнату. Даже с голым торсом не хотел показываться. Категорично отказался ходить в бассейн, хотя раньше занимался.
Мыла его я, лет до 9, потом - самостоятельно.
На пляже, вроде все было нормально, никто не испытывал дискомфорта.
Папа наш вполне может себе позволить находиться летом только в шортах, без футболки.
Я работаю на участке в купальнике.
Меня всегда беспокоило, что сын не может дать сдачи, с детского сада. Старалась водить его в разные секции, не для результатов, а для физической активности и уверенности. Но сейчас у него нет ни того, ни другого. Не хочет.
О семье: папа, часто бескомпромиссный, целеустремленный, считал, что до какого-то возраста воспитание детей - женское дело. А ему нужен готовый соратник и помощник в делах. Семья для него оч важна.
Мама, рациональная, но тревожная.
Обнимашки у нас были в детстве сына, перед сном - книжки, истории, « посиди рядом»
Не знаю, что ещё...
Вопросы бы конкретные
 
Папа не знал как воспитывать сына и не хотел этим заниматься видимо. А что готовый соратник это какое то прекрытие хммм. Собственного не умения или не желания.

До 9 лет это хреново по моему. Меня до 11 мыла. Честно - чем руководствовались когда мыли до 9 лет?
 
проявления телесных контактов между однополыми и разнополыми членами семьи, и с другими людьми...
Приобнять муж меня может всегда. И дркнуть
Сына, ну если по плечу похлопать. Совсем в детстве на шее носил.
Да! Вспомнила смешную подробность. Когда сын был совсем маленький (1,5-2 года), и мы семьей гуляли с коляской, он сидел и доооолгим взглядом с поворотом, чуть не вываливаясь из коляски, провожал молодых девушек. А мы смеялись - вот ведь рефлексы!
 
До 9 лет это хреново по моему. Меня до 11 мыла. Честно - чем руководствовались когда мыли до 9 лет?
Слушайте, я не помню сейчас точно. Когда писала, сомневалась 9-10. Руководствовалась его пожеланием, сказал - сам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху