Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Жужу - сорри, уровень сарказмов и чсв - 263 процента. Датчики чсв и сарказмометров все дергаются в бешеном темпе. Возникает желание взять бумажный пакет. Правда, полегче немного с защитами и чсв.
Я вот только - как минут сорок назад чай попил. Поздно кстати....

Полегче немного, тут многие чувствительные люди. Не исключаю что и Вы тоже. Просто наставлять артиллерию из пушек с сарказморакетами не нужно и пулять из чсв-пулемета тоже. Я мимо проходил но уже так позадевало что не приятно.
 
Да вы помешались что ли на свч... Да по другому Жужа думает. По другому!
 
  • Like
Реакции: Ira
А я ещё поиграю в детский садик.
Имеете право :)
Как мы имеем право это увидеть.
И использовать _для себя_, чтобы убрать эти же реакции _у себя_.
Каждому, кто поймёт :)

Мам ответила на моё сообщение, которое было с ответом Уилу.
Да.
Ответила с сарказмом и учительской интонацией про логику.
Да. Она тоже делает (пока) то же, что мы обсуждаем сейчас. Право на ядерный удар в ответ на нарушение границы.
С чувством морального превосходства...

Я не должна была после этого отвечать ей мило и по-доброму.
Долженствование....
Я ставлю вопрос иначе.
Что случилось бы, если бы Вы ответили на это мило и доброжелательно?
ВАс перестали бы уважать другие форумчане? Вы сами себя стали грызть в духе соседней темы?
Или?
Более того - если бы Вы поступили как Уил с Пользователем в этой же теме, взаимно убрав причины для претензий и протянув руки друг другу?
Увеличилось бы количество Зла в этом мире, после такого поступка от Вас?


Я вообще с ней лично не общалась и ей не отвечала.
Неверно.
Ранее - общались, верно?
Просто тема - живо Вас затронула. И ...затуманила мозг.
А Ира - иногда цитирует про ..пену на губах ангела.

Ну пусть дальше мам выступает с такой позиции.
Напротив.
Это не является нашей задачей, имхо.
Там стена тоже непробивная, сплошное отрицание.
Телепатия - лженаука, точно :)
 
Да вы помешались что ли на свч... Да по другому Жужа думает. По другому!
Она неплохая весьма. Но - некоторые мнения имеют политический акцент и вызывают пену на губах ангела :)
В том числе, сорри , в личном. Возможно.
 
Полагаете есть другой выход? :)

Для создания картины _счастливой_ гетеро-семьи это очень желательно...
Пытались вырабатывать сегодня. По двум пунктам сошлись, в одном нет. Ищем решение, чтобы всех устраивало.
 
А я ещё поиграю в детский садик. Мам ответила на моё сообщение, которое было с ответом Уилу. Ответила с сарказмом и учительской интонацией про логику. Я не должна была после этого отвечать ей мило и по-доброму. Я вообще с ней лично не общалась и ей не отвечала.
Ну пусть дальше мам выступает с такой позиции. Там стена тоже непробивная, сплошное отрицание.
Не сплошное)) я ж говорю маркетинг)) надо оценить покупателя))
Мам это человек традиционных взглядов. Лично не знакома ни с одним геем и даже их не видела. Ну думает что не видела.
Непробиваемый сразу бы донос отцу сыну ремня и никаких поездок! Под замок!
А этот человек ищет выходы и диалоги.
И отец там из серии - нущаскак дам! А нет.. жалко. И с сыном отношения не страшные. Сын то сам его выбрал арбитором.
 
Не позиция "Родитель давит" = "автоматическое сопротивление"
А позиция "я нуждаюсь в помощи от тебя".
Попробую.
Если я последнее время была в позиции давящего и цепляющего родителя, то смена поведения как воспримется? Не будет подозрительна?
 
Что случилось бы, если бы Вы ответили на это мило и доброжелательно?
ВАс перестали бы уважать другие форумчане? Вы сами себя стали грызть в духе соседней темы?
Или?
Более того - если бы Вы поступили как Уил с Пользователем в этой же теме, взаимно убрав причины для претензий и протянув руки друг другу?
Увеличилось бы количество Зла в этом мире, после такого поступка от Вас?

Я очень рада, что Пользователь - милый и хороший парень. Я бы на такое доброжелательно не ответила.
 
Да. Она тоже делает (пока) то же, что мы обсуждаем сейчас. Право на ядерный удар в ответ на нарушение границы.
С чувством морального превосходства...
Если ИМЕТЬ ЛОГИКУ, можно вспомнить про ЭКО и про то, что в наше время, чтоб зачать ребенка вовсе необязательно гетеро-совокупляться.
Количество экошных детей хоть и растёт, но не решает демографические проблемы. Знаю по работе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху