Гомосексуальность сына - паранойя или факт

А что было бы, если бы не так называемая "толерантность к малопонимающим"? Справка "пытался учиться, но учителя оказались бездарны"?
Да. Но - с трудоустройством по возможности, по силе.
Но - лучше не тут, имхо.
Это как? Высшее образование получить?
А как, если я ЕГЭ сдать не могу на нужный балл?
На историка? Сможете :)
Вы лезли на юриста, где математику изучают...сорри - это просто непредусмотрительность...

Вы же вроде говорили, что стаж нужен будет не три года, а больше, чтоб скомпенсировать утраченные по возрасту баллы?
...значит денег ещё больше будет, норм :)

Легко сказать.
Нет. Легко позвонить в ЦЗН для записи на обучение.

Опять же, больше конкретики.
Мне непонятны Ваши абстракции. Эпилептоид же, как Вы сами говорили.
Не тут, очевидно?
Вылезать из-под кровати Мам с требованием расписать на трёх листах промфинплан ...это лишнее :)
 
В квадрате - это когда 20 у одного ,и 20 у другого, и в квадрате выходит 400. Звучит жутковато :)
Близко находиться не рекомендую :)
Да, для меня так. Мальчики в детстве были чём-то жутким и непонятным. Активно-агрессивно-опасно-непонятным.
 
Эффективнее не ходьба, а бег. Не просто бассейн, а чтобы как собачка ртом дышать, и весь адреналин сгорает при этом..
Сначала сжечь стресс, а затем уже - приходить в себя и успокаиваться..
На это сил нет сейчас совсем. Задыхаюсь и звезды. Я вообще не люблю резкие нагрузки, не спринтер. Лучше планомерно и выносливо. )
Начала про себя рассказывать )
 
Особых запретов на наготу у нас не было, но взрослые совсем без белья при сыне не гуляли, а в трусах и белье конечно он нас видел, когда переодевались. Демонстрировать наготу - таких позывав я ни у кого не замечала. А вот года три назад ( в 13,5-14) сын стал меня смущаться, чтобы переодеться уходил к себе в комнату. Даже с голым торсом не хотел показываться. Категорично отказался ходить в бассейн, хотя раньше занимался.
Ок, тут вопрос, спасибо!
Что повлияло - может быть значимым, как раз возраст подходящий, верно? По другим проявлениям.

Мыла его я, лет до 9, потом - самостоятельно.
До 9 лет...ок.
На пляже, вроде все было нормально, никто не испытывал дискомфорта.
Ок. То есть - не торса стеснялся, верно?
Папа наш вполне может себе позволить находиться летом только в шортах, без футболки.
Внешне папа симпатичен, если я правильно понимаю.

Я работаю на участке в купальнике.
Ок.
Меня всегда беспокоило, что сын не может дать сдачи, с детского сада.
Важно, относительно.
ОБычно так говорят, когда потребность _есть_ дать сдачу, а вот возможности - нет..
Старалась водить его в разные секции, не для результатов, а для физической активности и уверенности. Но сейчас у него нет ни того, ни другого. Не хочет.
Ок, важно. ОБоснование?
Не котируется среди его компании?
Или?
О семье: папа, часто бескомпромиссный, целеустремленный, считал, что до какого-то возраста воспитание детей - женское дело. А ему нужен готовый соратник и помощник в делах.
Ок. И лет до 16, по сути - сын воспринимался "негодным"?
Тогда нынешний конфликт для него спасение...

Семья для него оч важна.
Для папы, в смысле?
Мама, рациональная, но тревожная.
...эмоции от кого?
Положительные, имею в виду.
От бабушки, ещё кого,..?

Обнимашки у нас были в детстве сына, перед сном - книжки, истории, « посиди рядом»
Ок, отлично!
Не знаю, что ещё...
Вопросы бы конкретные
...у нас не ЕГЭ, сорри, с подчёркиванием ответов.
По ряду причин.
Первое - я избегаю "подсказывать", чтобы не навести ненароком на красивую, но ложную гипотезу.
Второе - в процессе семейной терапии приходится (у Вас, в том числе) развивать спонтанность в ряд направлений, и это - часть такой работы.
 
Да. Но - с трудоустройством по возможности, по силе.
Но - лучше не тут, имхо.

На историка? Сможете :)
Вы лезли на юриста, где математику изучают...сорри - это просто непредусмотрительность...


...значит денег ещё больше будет, норм :)


Нет. Легко позвонить в ЦЗН для записи на обучение.


Не тут, очевидно?
Вылезать из-под кровати Мам с требованием расписать на трёх листах промфинплан ...это лишнее :)
Да пишите на здоровье, я люблю планы, структурировать, детализировать... от этого цели становятся более реальными
 
На это сил нет сейчас совсем.
Вот это и проблема безлекарственного.
Тогда таблетками приходится помогать..
Что есть из успокаивающего дома у ВАс?

Задыхаюсь и звезды. Я вообще не люблю резкие нагрузки, не спринтер. Лучше планомерно и выносливо. )
Это плоховато сжигает адреналин...
Его с гневом и яростью жгут :))
Начала про себя рассказывать )
Немножко :)
 
Да пишите на здоровье, я люблю планы, структурировать, детализировать... от этого цели становятся более реальными
В том и дело, что это планы для объяснения, отчего надо сидеть дома и выходить лишь с мамой...
Страна не та, народ не тот.
Если грубо.
А то, что для переезда надо учиться, требования принимающей страны - это и вызывает конфликт - я толкаю, а Уил упирается :)
 
Ок. То есть - не торса стеснялся, верно?
У меня есть предположение, но я не уверена. Летом 2017 мы были на море, все было ок с торсами, плавками и ....
Потом у сына появилась небольшая гинекомастия. Может по этому он и смущался и бассейн пошёл в сторону.
Сейчас вроде все нормализовалось внешне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху