Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Помните, мы с вами считали, сколько нужно на переезд?!
Да. При одноходовке - нереально.
Многоходовка (сначала заработать денег на неквалифицированной, затем освоить более подходящую профессию и там двигаться дальше) - решает проблему.
За три года (всё равно для стажа нельзя меньше) - денег достаточно.
Чтобы одному без семьи и мебели переехать.

Там выходило сильно больше, чем можно заработать в РФ на неквалифицированной работе.
Осваивайте квалифицированную :))
Геракл в совсем других условиях рос.
Это да.
Вам придётся осваивать тоже навыки общения с реалом, в той стране, где Вы сейчас. Чтобы уехать - сначала надо действовать.
Но не в этой теме :)
 
Да. Я без шуток. Пробивная способность может подпитываться нереализованной иначе энергией и зашкаливать дай боже :)
Это не хорошо и не плохо, это просто факт.
Но - есть побочки :)
Не ну подкол засчитан, конечно. Но это звучит как-то сексистки.
 
Если ИМЕТЬ ЛОГИКУ, тогда СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, что в описанной ситуации этой прекрасной планете точно не грозит перенаселение
И достаточно быстро количество «озабоченной общественности» резко уменьшится до следовых значений и сойдёт на нет.
Нет, не грозит. Известно что лучшее средство ограниченичения рождаемости не прививки Билла гей*тса )) а образование женщин.
В Канаде уровень рождаемости 1.5 по стране, примерно так-же как и в остальных странах Запада, и в России кажется тоже, но это с учетом иммигрантов, которые как правило имеют детей почти все и не одного часто. Точный рейтинг именно канадского населения не знаю, но наверно единица если не меньше. Половина радужного города одиночки. Про Японию я недавно выкладывала у Кирилла статью.
Так что гс на этом фоне вообще неважны, и погоды не сделают. Ну и сейчас пришло понимание что нужно не количество а качество, количество потом просто нагрузку на соцсистему создает, преступность и деликвентность.
 
Мне тяжеловато..... я сдерживался.. но хочу подрлиганить.... Подрлиганю и потом буду восстанавливаться.

Вообще - я скинул потому что зашкаливают чсв, сарказмы, темы о всяком желтом и не приятном, политические разборки. Токсичность зашкаливает и депрессивность.

Док - мне правда тяжело читать. Ну вполне возможно с тонусом и в лучшем состоянии я справлюсь.. Но вообще нужно будет и техники безопасности психологические осваивать тоже.

Я не то чтобы - как Боря скажет - хорошая деточка, в этой роли - ну просто беспросветная хрень какая-то. Может и у меня внутри тоже такое.... Но я вроде чищу изнутри все это....

Количество любви и принятия себя и других - на квадратный метр - стремится к нулю... Поэтому я про пошлость ролик скинул. А не потому что сноб. Просто тяжело это. Хочется сказать - хватит защит и чсв и сарказмов.
 
Я в данном случае никого не ищу,
Нашли :)
Того, кто первый начал.
а ответственности с негативной коннотацией не вижу.
Она есть. Я о том, что по-детски будет вырывать события из контекста, подходить шаблонно и формально к рассмотрению причин..

Причём тут моё чсв?
Оно повышается за счёт мегасарказмов? :)
Да. Иначе они просто не нужны, вроде бы.

Я просто о себе думаю. О своих правах.
Да.
И при этом - получаете некоторое удовольствие при "прищучивании" собеседника.
Раньше это называли "высокой моралью", но видимо правильнее это называть "выгодной моралью".
Это не плохо, в разумных пределах.
Но - я отмечаю, привлекаю внимание.
Ибо имеет значение к ВАшему айсбергу :)


Я объясняла. Сейчас люди называют "нетолерантность" своим мнением, а завтра что? Промолчат, когда запретят аборты? Домашнее насилие уже за насилие не считается. А это всё, потому что люди молчат, дают притеснять других. Это не продвинутость. Это гражданская ответственность. И это всех касается. Если кто-то думает, что гомосексуальность - болезнь, ошибка воспитания или что-то ещё, так ладно, окей. Но. В общественном пространстве ЛГБТ** не должны быть ущемлены. И mam, и все должны это понимать. Потому что однажды по какому-то иному признаку начнут притеснять их.
Она вроде по этому и не спорила с ВАми?
И озвучила свою реакцию. Непроизвольную по сути. И согласилась ,что ей следует поработать, подумать над этим.
Зачем за счёт этого повышать ЧСВ?
Она не враг ВАм, сорри...
ИМХО,

Простите, это другой вопрос. Какие льготы? На основании чего?
Он их получил. Закончил школу и колледж без знаний и навыков обучения. Как раз счёт толерантности к ..малопонимающим.
И столкнулся с ...тупиком.
Это не касается его гражданских прав. Право получать образование у него обязано быть.
Да.
Как им воспользоваться - его ответственность. Какие льготы ему дать и за что - тема совершенно другая.
И я об этом.
Государство в РФ не даёт ему этого. Дало одну специальность, предлагает переучивание на другую..
Но - нет _гарантий_ , что на улице он не будет воспринят негативно - и это заставляет его сидеть дома. Не выходить из дома, практически, без мамы.
Много лет.
Имеет ли это значение для его жизни?
Для счастья?

Но это, пожалуй. не так актуально уважаемой Mam...
ПРошу прощения!
 
Не ну подкол засчитан, конечно. Но это звучит как-то сексистки.
Увы, не подкол.
Мне это не нужно.
Это же мои пациенты. Разного пола, если что :)
Успешные в науке, в бизнесе - за счёт одностороннего развития и использования энергии либидо в таких целях. Сублимирование, собственно, если классически говорить.
Я про возможность гармонизации развития, а не про подколы.
Но - про не-обязательнсть такой гармонизации.
Это уже выбор каждого.
ИМХО.
 
Оно повышается за счёт мегасарказмов? :)
Да. Иначе они просто не нужны, вроде бы

Я со всеми и всегда так общаюсь.

Он их получил. Закончил школу и колледж без знаний и навыков обучения. Как раз счёт толерантности к ..малопонимающим.
И столкнулся с ...тупиком.

Сочувствую, что ещё сказать. Это его ответственность. На его случай будут десятки успешных.
 
Вернёмся всё же к топикстартеру :)
Я жду, по прежнему, подробной информации про психосексуальное развитие, если можно. Включая обстановку в семье с детства, разные табу на наготу, проявления телесных контактов между однополыми и разнополыми членами семьи, и с другими людьми...
 
Я со всеми и всегда так общаюсь.
Верно.
И я привлекаю к этому внимание.

Сочувствую, что ещё сказать. Это его ответственность. На его случай будут десятки успешных.
Статистически - да.
Но меня волнует этот конкретный Уил.
 
А я ещё поиграю в детский садик. Мам ответила на моё сообщение, которое было с ответом Уилу. Ответила с сарказмом и учительской интонацией про логику. Я не должна была после этого отвечать ей мило и по-доброму. Я вообще с ней лично не общалась и ей не отвечала.
Ну пусть дальше мам выступает с такой позиции. Там стена тоже непробивная, сплошное отрицание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху