Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Не до конца проходит. БДСмщик тоже занимался физкультурой Док.
Он не с той целью, верно? :)
А Вы - с той.
То есть - я яростью, гневом, агрессией это физическое делаете, и ощущаете, как гнев и ярость уходят.
К уважаемой маме это тоже относится, кстати - сначала успокоиться, прийти в себя, а уже затем говорить с сыном - без чувства вины, с любовью и добром. Хоть полы помыть, но так ...с силой :))
 
А работать на гомофобов - да, не хочу.
Потому что возникает ощущение, что мечешь бисер перед свиньей. Перед гомофобной свиньей.
И вообще никак взаимодействовать с гомофобами не хочу - это пустая потеря времени на абсолютно тупых людишек.
Да, есть такое убеждение.
Но без профессии даже метать бисер - и то сложновато...
И ещё сложнее - приобрести стаж работы при этом.
Но сорри за офтоп. Я сбиваюсь опять.
 
Можно :)
Если до этого он ждёт, когда ему с неба свалится наследство ,чтобы ехать в ту страну :)
Я об обучении...
Помните, мы с вами считали, сколько нужно на переезд?!
Там выходило сильно больше, чем можно заработать в РФ на неквалифицированной работе.


Геракл - точно не халявщик, имхо...
Геракл в совсем других условиях рос.
 
Ой, ну это прям комплимент, хаха ❤️
Да. Я без шуток. Пробивная способность может подпитываться нереализованной иначе энергией и зашкаливать дай боже :)
Это не хорошо и не плохо, это просто факт.
Но - есть побочки :)
 
На себя плять работают. Люди работают на себя! Когда ты это поймёшь тока
Без специальности работать на себя - сложно. Грузчик на себя работает..и не контактирует сорри за толерантность, с русской свиньёй...
Нереалистично как-то :)
А стать спецом - мешают хм, зелёные карпетки :)
 
О да! :) Помню, в кафе на юге много было тех, кто ходил в одних купальниках или в трусах.
Ага :)
А вот я даже не знаю :) Но помню, что некоторые местные работники просили их одеться. Не все, но такие были)
А Вы как считаете, Док?)
Баланс, гибкость, нейропластичность решают :))
То есть - жёсткое регламентирование _в любую_ сторону даст качели обратной реакции.
Да ещё и рынок порешает :)
То есть - можно попросить одеться _на своей_ территории. И быть готовым к тому, что часть голых клиентов - покинет твоё заведение..
Зато вероятно придцут другие. И все будут довольны, кроме фанатиков.

Кстати.
Я напомню уважаемой Mam про желательность подробной информации об их семье, о психосексуальном развитии сына и пр.
О семье - имеется в виду как раз наличие сейчас или в прошлом запретов на наготу, стеснение лиц противоположного пола, или наоборот - склонность к демонстрации наготы. в разных членов семьи...
В разных возрастах сына, подчеркну.
Вернёмся к основной задаче :)
 
Мне тяжеловато..... я сдерживался.. но хочу подрлиганить.... Подрлиганю и потом буду восстанавливаться.

 
Больше конкретики, плз.
Пошаговый план, плз.
Это слова к уважаемой Жужу.
Если сможет - поможет понимать ВАм лучше. При ВАшем желании и запросе, разумеется.

А план и его реализация - уже в ВАшей теме, как знаете.
 
У нас идёт проработка детских реакций, и "он первый начал" - повод обсудить _причину_ поиска козлика отпущения как привычный способ защиты...
Можно не сейчас.
Но - взрослый человек имеет и знает свою зону ответственности. Поэтому и чужих "обезьян" на себя не насаживает, и своих никому не передаёт :)
Я в данном случае никого не ищу, а ответственности с негативной коннотацией не вижу.

Это да. Уже, в процессе, сами видите.
Но - лучше без роста ЧСВ за счёт "менее продвинутых", хорошо?

Причём тут моё чсв? Я просто о себе думаю. О своих правах. Я объясняла. Сейчас люди называют "нетолерантность" своим мнением, а завтра что? Промолчат, когда запретят аборты? Домашнее насилие уже за насилие не считается. А это всё, потому что люди молчат, дают притеснять других. Это не продвинутость. Это гражданская ответственность. И это всех касается. Если кто-то думает, что гомосексуальность - болезнь, ошибка воспитания или что-то ещё, так ладно, окей. Но. В общественном пространстве ЛГБТ** не должны быть ущемлены. И mam, и все должны это понимать. Потому что однажды по какому-то иному признаку начнут притеснять их.

А я о том, что если дать ему льготы по образованию (в чём проблема) - он не станет учиться всерьёз, сдаст всё на троечки что посложнее - и останется доживать в ожидании петли на шею. Мне это печально, и я против такого.

Простите, это другой вопрос. Какие льготы? На основании чего? Это не касается его гражданских прав. Право получать образование у него обязано быть. Как им воспользоваться - его ответственность. Какие льготы ему дать и за что - тема совершенно другая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху