Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Хм. Гомофобия таки детектед. Гетеро парам можно, а геям нельзя. Дискриминация, чтобы "глаза не мозолили". Ну тогда можно черным запретить по улице ходить, вообще всем тем кто не нравится. Самовыражение, свобода себя вести свободно - очень важна для человека, собственно в этом и проблема у ЛГБТ**.
Имхо - ближе к антисексу, вообще.
К гомо- больше отторжения. но явно есть и к гетеро чёткие гарницы, сильнее чем "в среднем по стране",..
ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Ira
Тогда это повод с Доком прорабатывать. Отношение к интимности, к чувственности.
Да. В целом к сближению, к проявлениям чувственности...
Физиологическая реакция, замечу, по степени..
 
  • Like
Реакции: Ira
Я далека от it среды, но это многим будет понятно.
Да. Я дал наглядный образ, который в случае незнакомства (так случилось) со сленгом - будет шокировать и вызывать панику :)
Как это выходит со сленгом подростков. Приходится следить, чтобы не отставать :)
 
У нас такое очень часто.
У меня южный город, ну и по другим катаюсь иногда - нет _шокирующей_ картины. честно.
Зато вспоминается (традиционно, сорри) один из форумчан, на которого буквально "бросались" машины с надписью "Уступи мне, я же девочка!".
Его эти надписи и аналогичные - в своё время будквально с ума сводили и каждый день минимум встречались...
А другому форумчанину в том же городе - нет, не бросались :)
В смысле - я о _пристрастии_ взглядов, то есть - об особенностях когнитивных функций под влиянием предубеждений, картины мира и пр.
 
Какая то, как говорит Пользователь, негативная энергия прет от этого поста.
Да, я тоже ощутил.
Мегасарказм - имеет определённые задачи.
Например - повысить ЧСВ, или ещё какие...унизить собеседника-дебилоида, и пр..
Не надо.
Согласен.
 
Давайте как в дестком садике: начала не я.
У нас идёт проработка детских реакций, и "он первый начал" - повод обсудить _причину_ поиска козлика отпущения как привычный способ защиты...
Можно не сейчас.
Но - взрослый человек имеет и знает свою зону ответственности. Поэтому и чужих "обезьян" на себя не насаживает, и своих никому не передаёт :)
Но там дальше много всего.
Да. Иногда одна спичка приводит к взрыву бензоколонки..
А что? Маме надо избавляться от гомофобии.
МОжно. Но не _надо_, напомню - это тоже то слово, с которым происходит привычная манипуляция :)

Пусть сын и не гей*. Всяко не помешает.
Это да. Уже, в процессе, сами видите.
Но - лучше без роста ЧСВ за счёт "менее продвинутых", хорошо?
 
Я о совсем другом. У него другая проблема, более серьёзная.
Уил должен иметь право ходить с любимым человеком за руку, не скрывать свою ориентацию, и вступать в брак с человеком своего пола.
Пожалуйста.
Я не предлагаю всем какое-то пособие выделить.
А я о том, что если дать ему льготы по образованию (в чём проблема) - он не станет учиться всерьёз, сдаст всё на троечки что посложнее - и останется доживать в ожидании петли на шею. Мне это печально, и я против такого.
То есть - по его особенностям ему желательно _больше_ учиться, учиться понимать, прежде всего. ранее - учился путём зубрения...это очень сложно.
Сможете помочь ему _практически_ стать более равным?
Тогда велком в наш клуб :))
 
Кстати- в курортных, южных городках - идёт неявная борьба "местных" менее толерантных с "понаехами", которые пытаются по жаре в плавках и купальниках ходить.
О да! :) Помню, в кафе на юге много было тех, кто ходил в одних купальниках или в трусах.
Имеют ли право жители маленького курорта - желать соблюдения их прав?
Или же за деньги приезжих они обязаны терпеть неприятное?
А вот я даже не знаю :) Но помню, что некоторые местные работники просили их одеться. Не все, но такие были)
А Вы как считаете, Док?)
 
О да! :) Помню, в кафе на юге много было тех, кто ходил в одних купальниках или в трусах.

А вот я даже не знаю :) Но помню, что некоторые местные работники просили их одеться. Не все, но такие были)
А Вы как считаете, Док?)
Ну я бы, наверное, перетерпел, если бы работал там, @dok34.ru :)
 
А что, халявщикам счастливой личной жизни не полагается?
...только с такими же халявщиками, да.
Халявщик менее интересен человеку из другого слоя. Геракл - точно не халявщик, имхо...

И можео ли назвать халявщиком того, кто готов мыть сортиры в Макдаке с одним единственным условием - что Макдак будет в толерантной стране?
Можно :)
Если до этого он ждёт, когда ему с неба свалится наследство ,чтобы ехать в ту страну :)
Я об обучении...

Странные какие то у вас представления о халявщиках.
Имеют к Вам отношение. СОрри - для Вас халява, имхо - это или петля, или надежда на чудо.
Что Ира Вас к себе вызовет, в самый крайний момент ,грубо.

Под лежачий камень вода не течёт..
Но это - тоже офтоп, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху