Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Нет, я не боюсь, что у меня «встанет». Даже, если «встанет», то что?) Мне всё равно :)
Ну неприятно, когда мужики в трусах, раскрашенные в цвет флага ЛГБТ** бегают и целуются друг с другом. А потом обнимаются между собой при всех.
Вы видели, чтобы -гетеро бегали в трусах по улице?
Кстати- в курортных, южных городках - идёт неявная борьба "местных" менее толерантных с "понаехами", которые пытаются по жаре в плавках и купальниках ходить.
Имеют ли право жители маленького курорта - желать соблюдения их прав?
Или же за деньги приезжих они обязаны терпеть неприятное?
 
А работать на гомофобов - да, не хочу.
Потому что возникает ощущение, что мечешь бисер перед свиньей. Перед гомофобной свиньей.
И вообще никак взаимодействовать с гомофобами не хочу - это пустая потеря времени на абсолютно тупых людишек.
На себя плять работают. Люди работают на себя! Когда ты это поймёшь тока
 
Слишком гомофобно, конкретно в этой теме?

Мне вот жутко не понравился пост Пользователя про Запад и про гей*-парады.
Энергетика негативная от этого поста идет.
Может не понравиться. Но - толерантно ли ...делать неприятно другому человеку за его взгляды?
Впрочем это мы совсем отвлеклись, сорри :)
 
А вы чего ожидали, после вашего поста, в котором прослеживается ненависть к Западу?
Вы разве после общения со мной не поняли, что мне все описанное вами нравится, я буквально от этого фанатею?
...можно было бы ожидать толерантности, очевидно.
С ней слабовато, имхо.
Но это офтоп, извините!
 
Но - толерантно ли ...делать неприятно другому человеку за его взгляды?
Ну в Швейцарии вообще уголовочка за гомофобию.
А в Германии уголовочка за демонстрацию нацистской символики.
А в Эстонии уголовочка за демонстрацию совдеповской символики

Все это для меня абсолютно в одном ряду и абсолютно толерантно.
 
Это у большинства людей так.
Разве нет?

Для большинства сказать "я не прав" - это все равно что прилюдно раздеться и обмазаться фекалиями с головы до ног.
Кстати да. Я это отношу к тому, что может способствовать парафилизации, напомню.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если про сексизм то..
Например учился я на вета. Из 120 чел курса 28 парней. Девушки более романтичны и ещё у них балы за ЕГЭ выше)) ну вот так)) я ваще на коммерции был)). У меня русский и профиль математики едва тройка)) а бал нужно больше 200. Парни провалились. Так вот. Девушки в профессию годны только единицы и условно. Веты это не только кошки. Это КРС это свиньи. Они с ними почти никто не работают. Ребят. Не всегда корову хорошо держат. Теленок весит кг 30. Плюс сопротивление матки. Одной рукой! Нужно произвести операцию в матке. Разворот. Приходилось и свежевать петлей прям в корове. Я после таких дел мокрый как мыша. А уж скока побоев... Весь йод на сеточки извел. Вакансий по кошкам нет. Вакансий по фермам и участкам - нет людей. Вот и весь сексизм.
А за полицию и говорит не хочу. Крестный лесник начальник)) говорит - это проклятие
Чего ты к сексизму-то привязался? Мы тут вообще сильно от темы съехали. Давайте больше не отъезжать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху