Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Не выйдет.
Уил - уже не равен, сорри.
Попробуйте обеспечить ему равенство - и получите халявщика...
Не надо делать как Полиграф Полиграфович, сорри...
Уил должен иметь право ходить с любимым человеком за руку, не скрывать свою ориентацию, и вступать в брак с человеком своего пола. Я не предлагаю всем какое-то пособие выделить.
 
Последнее редактирование:
Когда я буду большим и сильным и умным как Док - я смогу это все читать просто и бегло и без всяких там чсв и переносов.
Можно начать уже сейчас. А как включается ЧСВ - пойти поотжиматься-поприседать - и ЧСВ пройдёт :)
 
  • Like
Реакции: Mam
НО, Вы же не будете спорить, что тестостерон определяет активность, агрессивность, сексуальность и некоторую безбашенность? А у гомо - тестостерон в квадрате.
Тут и спорить незачем, это ошибка :)
Квадратный тестостерон у геев*, имею в виду :)
 
Попробуйте обеспечить ему равенство - и получите халявщика...
А что, халявщикам счастливой личной жизни не полагается?

И можео ли назвать халявщиком того, кто готов мыть сортиры в Макдаке с одним единственным условием - что Макдак будет в толерантной стране?

Странные какие то у вас представления о халявщиках.
 
Агрессивно. Много энергии - это хорошо. Вы профессионально хорошо реализованы? Я думаю у Вас большое будущее. Серьёзно.
Это да :)
Как и у В.Степановой , кстати.
 
Если про сексизм то..
Например учился я на вета. Из 120 чел курса 28 парней. Девушки более романтичны и ещё у них балы за ЕГЭ выше)) ну вот так)) я ваще на коммерции был)). У меня русский и профиль математики едва тройка)) а бал нужно больше 200. Парни провалились. Так вот. Девушки в профессию годны только единицы и условно. Веты это не только кошки. Это КРС это свиньи. Они с ними почти никто не работают. Ребят. Не всегда корову хорошо держат. Теленок весит кг 30. Плюс сопротивление матки. Одной рукой! Нужно произвести операцию в матке. Разворот. Приходилось и свежевать петлей прям в корове. Я после таких дел мокрый как мыша. А уж скока побоев... Весь йод на сеточки извел. Вакансий по кошкам нет. Вакансий по фермам и участкам - нет людей. Вот и весь сексизм.
А за полицию и говорит не хочу. Крестный лесник начальник)) говорит - это проклятие
 
получите халявщика...
А работать на гомофобов - да, не хочу.
Потому что возникает ощущение, что мечешь бисер перед свиньей. Перед гомофобной свиньей.
И вообще никак взаимодействовать с гомофобами не хочу - это пустая потеря времени на абсолютно тупых людишек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху