Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Ооооо, понятно. Я бы вам накатала список знаменитостей, конечно, для наглядности. Но раз у вас такие взгляды, смысла вообще нет пытаться что-то обсуждать. Ну выясняйте с сыном. Блядующих гетеро же не существует, это только геи* в этом замечены.
Телепатией запахло, чух-чух...
;)
 
ОК, согласен с Вами. Я просто хотел сказать, что мне не очень приятно наблюдать романтические отношения между людьми одного пола на людях, при всех.
Однако, когда люди разных полов (парень и девушка/мужчина и женщина) стоят, например, на остановке и аж искручиваются от объятий, постоянно целуются, говорят что-то там друг другу при всех, то тоже как-то неприятно)) Когда идут там, например, просто за руку, то ОК, но вот прямо афишировать свои отношения я считаю, что не нужно. Должны быть личные границы, на мой взгляд.
Вот и подходим к вопросу анти-сексуальности, сорри...
И к гетеро-парафилии...
 
Это в раздел Политики, пожалуй :)
Начнём с библейского и дойдём до гомофобии электората :)
Давайте как в дестком садике: начала не я.
Но там дальше много всего. А что? Маме надо избавляться от гомофобии. Пусть сын и не гей*. Всяко не помешает.
 
Простите, но это чушь. Слишком мало возможностей было и есть у гомосексуалов, чтоб делать о них такие умозаключения. В тех же странах, где браки возможны, достоверных исследований проводилось не очень много. А те, что внушают доверие, говорят о том, что гомосексуальные браки мало чем отличаются от гетеросексуальных в плане стабильности. Вариации незначительны.
Уточню.
Есть среди _людей_ и те, кто склонен к ..парообразованию, и кто этого избегает всеми силами.
В гетеро - они все женятся под влиянием, но вторые - или бегают из пары в пару, или же ещё как адаптируются.
Менее заметно.
Среди гетеро - не так много чистых "плейбоев", убеждённых и последовательных "строптивых" Челентан :)
А среди гомо - это прослойка чуть больше. И то с возрастом она снижается, пожалуй. ПРосто по общечеловеческим принципам.
 
Да, задели.
И это немудрено. Многие живут в страхе за собственную жизнь, за работу. Это не антиутопия, а вполне реальность. Людям приходится мечтать о том, что когда-нибудь они, возможно, смогут жить полной жизнью.
И тут приходите Вы и говорите то, что говорите. Для Вас геи*, видимо, это что-то из разряда "картинка в телевизоре", манерные др, беспринципные развратники.
Это мерзко и низко.
Это држе, чем преступление. Это ошибка.
(с) не я.
 
Вообще нас лихо коснулась гомофобия. У моего парня гомофоб мать. Ладно что она сына выперла. Сын не сахарный он справился. Хотя переживал. Она отца сожрала. А отца Жека любил и отношения у них были хорошие. Он инфаркник был а она его душила пока не додушила. Именно женькой душила. Ну помер и операции не помогли. Казалось бы - бытовая гомофобия.
К сожалению подобные отношения могут убивать, и это - массовое. Не важно - у гетеро, у гомо...

Отца жалко, помню его, тот период. Бррр...
 
Ну вот смотрите, как сходятся наши взгляды на мир.
Чуточку :)
Вам не нравятся женщины.
Ошибка :)
Мне омерзительны мужчины, а русскоговорящие мужчины - ещё больше. Это моё личное отношение.
Частично, и по причине.

Это не мешает мне дрься за них с радфемом, когда в их сообществе называют всех мужчин насильниками и педофилами.
Это да - чувство справедливости есть, у обоих , и у Вас, и у Мура.

И ещё я считаю, что есть сферы, где мужчины ущемлены, выступаю за их права. Как вы говорите, что должна быть защита матери и ребёнка.
"Да, люди должны быть равны" - вот и чудесненько.
Не выйдет.
Уил - уже не равен, сорри.
Попробуйте обеспечить ему равенство - и получите халявщика...
Не надо делать как Полиграф Полиграфович, сорри...
 
Сколько гомо-пар известно истории со стажем 15 лет? Они столько не держатся
Сколько на свете стран, где однополые браки были бы уже 15 и более лет?
А сколько публичных, знаменитых геев* вы вообще знаете?

И откуда вы знаете, что не держатся? Знакомые гомофобы рассказали?

Вот пройдет хотя бы лет 50 с момента легализации однополых браков - вот только тогда можно будет говорить, держатся или не держатся.

Посмотрел бы я на вас, как бы вы сохранили пару, если бы к вам и вашему мужу все вокруг относились как к биомусору, подлежащему уничтожению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху