Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Моя мама надавила бы на жалость)) ну типа расплакалась бы и сказала что охринено волнуется и объясни мне пожалуйста что значат вот эти все слова)) я всегда ломался и объяснял. Не все конечно)) но в общих чертах.
Примерно так.
Не давить на человека, а попросить _помочь_ маме, например.
Годится, имхо.
Не позиция "Родитель давит" = "автоматическое сопротивление"
А позиция "я нуждаюсь в помощи от тебя".

Кстати а если бы он все же был бы геем что бы вы делали?
Хороший вопрос.
 
В природе существует много разных моделей полового поведения. Все направлены на успешное размножение. Переносить их на человеческие отношения как-то не корректно.
Так человек же примат. А у приматов гаремы))
 
Да, отрицает. Папа сказал, он этого не поймёт и не примет никогда. Так что...ждать откровенности нам ( родителям) совсем не стоит
В ряде фильмов меня (и не только меня) бесит что-то вроде "ты ОК?!" в разгар зомби-апокалипсиса :)
Тут что-то такое..."скажи мне ,что ты ОК, иначе я тебя проклинаю".
 
Он знает как я волнуюсь, и глаза красные видит иногда.
Телепаты в отпуске. Особенно - когда _давят_.

Попыталась про безопасный секс рассказать, про презервативы, спросила, знает ли какие заболевания передаются половым путём. Он сказал: ты оказываешь на меня психологическое давление.
А разве нет? :)
Это как тому, кого "записали в верблюды" мало того, что не слушают доводы, что он не верблюд, но и показывают новые модели верблюжьих попонок :)
 
Сказали только точно, что отношение к девочкам надо бы прояснить.
Именно!
Это - основная, и пока не-решаемая проблема.
Может, вас сейчас уже больше именно отношения с сыном беспокоят, подорванное доверие? А не ориентация.
ОДно другому мешает. Пока паника есть - остаётся налёт тревоги, мешающий сорри когнитивным функциям. Трезвому соображению..
 
Если ИМЕТЬ ЛОГИКУ, тогда СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, что в описанной ситуации этой прекрасной планете точно не грозит перенаселение
И достаточно быстро количество «озабоченной общественности» резко уменьшится до следовых значений и сойдёт на нет.
Если ИМЕТЬ ЛОГИКУ, можно вспомнить про ЭКО и про то, что в наше время, чтоб зачать ребенка вовсе необязательно гетеро-совокупляться.
 
О, ну куда же простым смертным, из Рашки, с отсталыми взглядами, уважением к религии и традиционной ориентацией да в калашный-то ряд! Ни Божемой. ( метасарказм, если что)
Какая то, как говорит Пользователь, негативная энергия прет от этого поста.

Вообще вот эта вся "гордость отсталостью" и бравирование "дыааа, уот такие мы дикари гомофобные и такими помрем, нас ни изминить!" - это то, чего я никогда... НИКОГДА не пойму, и это то, что меня люто бесит в российском обществе!
 
Какая то, как говорит Пользователь, негативная энергия прет от этого поста.

Вообще вот эта вся "гордость отсталостью" и бравирование "дыааа, уот такие мы дикари гомофобные и такими помрем, нас ни изминить!" - это то, чего я никогда... НИКОГДА не пойму, и это то, что меня люто бесит в российском обществе!
Я кстати не понимаю, почему уважение к религии и гетеро-людям не сочетаются с уважением к ЛГБТ**. Типа.... Где противоречие-то? Я сама верующая, сама гетеро. И чего.
 
Я кстати не понимаю, почему уважение к религии и гетеро-людям не сочетаются с уважением к ЛГБТ**. Типа.... Где противоречие-то? Я сама верующая, сама гетеро. И чего.
Насчет гетеро не знаю, но религия прочно ассоциируется с гомофобией.
Если посмотреть/послушать/почитать, что говорят люди, представляющие РПЦ в СМИ - то там сплошная гомофобия, ничего хорошего про геев* нельзя от них услышать.

То же самое касается и представителей всех прочих авраамических религий, выступающих в рос.СМИ.

Наверное только "медийные" буддисты до сих пор не высказывали никакой гомофобии.
 
Насчет гетеро не знаю, но религия прочно ассоциируется с гомофобией.
Если посмотреть/послушать/почитать, что говорят люди, представляющие РПЦ в СМИ - то там сплошная гомофобия, ничего хорошего про геев* нельзя от них услышать.

То же самое касается и представителей всех прочих авраамических религий, выступающих в рос.СМИ.

Наверное только "медийные" буддисты до сих пор не высказывали никакой гомофобии.

Это проблема исключительно российской системы и системы рпц, а не самой религии. Это же всё тоже делается с отмашки государства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху