Гомосексуальность сына - паранойя или факт

О, ну куда же простым смертным, из Рашки, с отсталыми взглядами, уважением к религии и традиционной ориентацией да в калашный-то ряд! Ни Божемой. ( метасарказм, если что)
Я бы Рашкой свою родную страну никогда не назвала. Но раз это метасарказм, прощается.
 
Последнее редактирование:
Никакого повода. Резонный взгляд. В своей спальне - что хотите, а всем интимные подробности могут быть неприятны. Вежливость.
Очень по китайски, ходить с покерфейсом и даже за ручку девушку не взять. Не дркнуть на людях. А почему неприятны? Речь не идет о сексе на площади.Я вот радуюсь видя счастливую пару в обнимашках.
 
Поскольку ну к примеру)) есть стадо диких коров. Кроет их один бык. Ну не один а несколько. Но у них гаремы. Но молодых самцов не изгоняют.
В природе существует много разных моделей полового поведения. Все направлены на успешное размножение. Переносить их на человеческие отношения как-то не корректно.
 
Очень по китайски, ходить с покерфейсом и даже за ручку девушку не взять. Не дркнуть на людях. А почему неприятны? Речь не идет о сексе на площади.Я вот радуюсь видя счастливую пару в обнимашках.
Утрировать не нужно. У Пользователя все подробно описано, никто не против «за ручку» и «дркнуть»
 
Хм. Гомофобия таки детектед. Гетеро парам можно, а геям нельзя. Дискриминация, чтобы "глаза не мозолили". Ну тогда можно черным запретить по улице ходить, вообще всем тем кто не нравится. Самовыражение, свобода себя вести свободно - очень важна для человека, собственно в этом и проблема у ЛГБТ**.
Да, я уже понял, что не совсем прав. И принём извинения, в том числе Уилбуру.
 
Утрировать не нужно. У Пользователя все подробно описано, никто не против «за ручку» и «дркнуть»
Может я не поняла о чем он, но я только два раза видела как гетеро пара в засос целовалась на перекрестке, обо всем позабыв.А гс пара ни разу. Максимум за ручку ходят и то редко. Раз Пользователь про такие ситуации говорит, наверно их наблюдает часто, но наш радужный город пока консервативен.
 
В этом тоже сложно
Полагаете есть другой выход? :)
Напомню, я об этом:
Но - папе и маме следует вырабатывать нечто общее в стратегиях и тактиках...синтонность и прочее.
Для создания картины _счастливой_ гетеро-семьи это очень желательно...
 
Я про свои ощущения написала. Такое чувство, что сын меня считает теперь «врагом». Это меня тоже ужасно угнетает. После нормальных, приемлимых отношений, тяжело. Практически не общаемся. Односложные ответы на бытовые вопросы. Даже есть не хочет, то, что я готовлю.
Ой пахнет "зелёными карпетками", пахнет....чуете?
Я про выгодность, если что.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху