Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Ну у нас в Канаде консервативная партия всерьез обсуждает вопрос запрета абортов. В Канаде. Эти люди ( а их много) живут в своей реальности, и их волочат в будущее либеральные. Они упираются.
Если честно, как человека с всё ещё российским паспортом, меня в этом мире волнует только одна страна.

Но сочувствую Канаде. И Польше, там недавно запретили.
 
Если ИМЕТЬ ЛОГИКУ, тогда СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, что в описанной ситуации этой прекрасной планете точно не грозит перенаселение
И достаточно быстро количество «озабоченной общественности» резко уменьшится до следовых значений и сойдёт на нет.
Не становится.
Поскольку ну к примеру)) есть стадо диких коров. Кроет их один бык. Ну не один а несколько. Но у них гаремы. Но молодых самцов не изгоняют. До тех пор пока они с вожаком рогами не промерятся. Почему? Они охраняют стадо. Стадо пасётся так. По периметру быки, потом коровы, потом молодняк.
Если следовать природной логике то вот многоженство лучше не придумаешь. Потому что активный и сильный мужчина лучше обеспечит потомство. Пусть у него будет много жён и детей. Зачем тогда эта парность? У обезьян вон гаремы.
Люди короче слишком далеко отошли от животных (к моему сожалению).

А когда говорят о наследниках мне иногда хочется быть резким. Графия нашлись ей богу. Носки что ли в наследство передать.
 
Если Вы не заметили, Пользователь написал, что не приветствует любые интимные проявления личной жизни, как гомо-, так и гетеро. В смысле, личное имейте для личного пользования, и демонстрировать всему миру не обязательно. Порог восприятия у всех разный.
Да, заметила. Это повод проработать в терапии.
 
Не Ир. Я когда начал по терапиям бегать как то подружился с одним человеком. Артёмом. Сначала он был моим психотерапевтом. А потом сказал ну как бы давай врач у тебя другой будет а то мы уже не лечимся а учимся. Он мне много про жизнь и про жизнение ситуации рассказывал. Я слушал слушал и как то внезапно повзрослел что ли. У меня минимум половина проблем ушла. Словно выброс какой то случился.
Повезло с психотерапевтом. Он ещё практикует?
 
Повезло с психотерапевтом. Он ещё практикует?
Та уехал он далеко. Жонилсо))
Ну у меня комплекс проблем. У меня депривация депрессии и прочее.
Вы можете прочесть в моей теме тут ниже я как раз недавно воспоминания писал
 
Человек не может в постиронию и аллегории. Зато может в логику.

Жду, что сейчас мне прилетит за "может в", ведь это не литературный русский, божемойбожемой
О, ну куда же простым смертным, из Рашки, с отсталыми взглядами, уважением к религии и традиционной ориентацией да в калашный-то ряд! Ни Божемой. ( метасарказм, если что)
 
Та уехал он далеко. Жонилсо))
Ну у меня комплекс проблем. У меня депривация депрессии и прочее.
Вы можете прочесть в моей теме тут ниже я как раз недавно воспоминания писал
Жаль, не что женился конечно )
Прочту.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху