Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Единственное, я НЕ поддерживаю их, если они будут афишировать свои отношения, хотя в Западных странах там это уже давным давно. Также я не очень, честно говоря, поддерживаю однополые браки. Хотя, если не будут прилюдно целоваться при всех — мне всё равно. Также, как мне и всё равно, чем они занимаются в своей спальне.
Хм. Гомофобия таки детектед. Гетеро парам можно, а геям нельзя. Дискриминация, чтобы "глаза не мозолили". Ну тогда можно черным запретить по улице ходить, вообще всем тем кто не нравится. Самовыражение, свобода себя вести свободно - очень важна для человека, собственно в этом и проблема у ЛГБТ**.
 
Если ИМЕТЬ ЛОГИКУ, тогда СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, что в описанной ситуации этой прекрасной планете точно не грозит перенаселение
И достаточно быстро количество «озабоченной общественности» резко уменьшится до следовых значений и сойдёт на нет.
Человек не может в постиронию и аллегории. Зато может в логику.

Жду, что сейчас мне прилетит за "может в", ведь это не литературный русский, божемойбожемой
 
Да они им не нужны, браки. Это просто политика. Лозунг. Пусть все права будут как у гетеро.
Ну вот те-же самые слова переверните на себя. Как будете себя чувствовать? Да не нужны гетеро-браки эти.
Да, гс мало их заключают, но сама возможность должна быть. Может кому-то надо.
 
ОК, согласен с Вами. Я просто хотел сказать, что мне не очень приятно наблюдать романтические отношения между людьми одного пола на людях, при всех.
Однако, когда люди разных полов (парень и девушка/мужчина и женщина) стоят, например, на остановке и аж искручиваются от объятий, постоянно целуются, говорят что-то там друг другу при всех, то тоже как-то неприятно)) Когда идут там, например, просто за руку, то ОК, но вот прямо афишировать свои отношения я считаю, что не нужно. Должны быть личные границы, на мой взгляд.
Тогда это повод с Доком прорабатывать. Отношение к интимности, к чувственности.
 
Хм. Гомофобия таки детектед. Гетеро парам можно, а геям нельзя. Дискриминация, чтобы "глаза не мозолили". Ну тогда можно черным запретить по улице ходить, вообще всем тем кто не нравится. Самовыражение, свобода себя вести свободно - очень важна для человека, собственно в этом и проблема у ЛГБТ**.
Если Вы не заметили, Пользователь написал, что не приветствует любые интимные проявления личной жизни, как гомо-, так и гетеро. В смысле, личное имейте для личного пользования, и демонстрировать всему миру не обязательно. Порог восприятия у всех разный.
 
Нет. Нехорошо. 2021 год. Господи, люди планируют полёты на сраный Марс, но ВСЁ ЕЩЁ находятся заявители:
Ну у нас в Канаде консервативная партия всерьез обсуждает вопрос запрета абортов. В Канаде. Эти люди ( а их много) живут в своей реальности, и их волочат в будущее либеральные. Они упираются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху