Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Ты отказываешь родителям в человечности. В праве на чувства. Ты рассматривает их как пластмассовую куклу и ресурс. Дай дай дай и дай.
А родители имеют право боятся паниковать и даже истирить.
Но это можно понять только если сам станешь нормальным человеком.
Киса, ты очень хорошо воспититан.
 
Во-во. Всегда предлагаю этим адептам теории ЛГБТ**-пропаганды представить мир, где сплошные гей*-парады, где всё кино и книги про геев*, лесбиянок и транссексуалов. И только иногда, в качестве подачки, выходит что-то про любовь мужчины и женщины. И вся озабоченная общественность: "Иуу... Пенисо-вагинальные контакт? Фу, как можно. Эти гетеро только и думают, как наплодиться больше и перенаселить нашу прекрасную планету".

Ну вот примерно с такими ощущениями ЛГБТ** и живут.
Я никогда в Европе не жил, но почему-то всегда был толерантным, всегда так думал, я и к педофилам даже всегда с состраданием относился, поэтому начал эту тему изучать по-научному. Интересно, от чего это зависит? Ну я же говорил, что всегда чувствовал иностранцем в своей стране, ее изучаю. Поэтому и начал Дугина изучать, чтобы какую-то глубинную философию что ли нащупать.
 
Я никогда в Европе не жил, но почему-то всегда был "толерантным". Интересно, от чего это зависит? Ну я же говорил, что всегда чувствовал иностранцем в своей стране, ее изучаю. Поэтому и начал Дугина изучать, чтобы какую-то глубинную философию что ли нащупать.
Я тоже всегда. Потому что это простая человечность.
 
никогда в Европе не жил, но почему-то всегда был "толерантным". Интересно, от чего это зависит?
Да, хороший вопрос. Я и сам такой.
Интересно, как вообще появляется ксенопатриотизм? Как получается, что человек оказывается по всем параметрам чужим для "родного" общества и не воспринимает установок и культурных рамок "родного" общества?

Только я сомневаюсь, что Дугина это интересует и у него есть что-то об этом.
 
Киса, ты очень хорошо воспититан.
Не Ир. Я когда начал по терапиям бегать как то подружился с одним человеком. Артёмом. Сначала он был моим психотерапевтом. А потом сказал ну как бы давай врач у тебя другой будет а то мы уже не лечимся а учимся. Он мне много про жизнь и про жизнение ситуации рассказывал. Я слушал слушал и как то внезапно повзрослел что ли. У меня минимум половина проблем ушла. Словно выброс какой то случился.
 
Собственно, да... По придури подросток и на наркоту может подсесть. И не потому что плохой или там у него бунт или ещё чего-нибудь. Просто по детской придури, так бывает.
Значит момент не проработан. Мало коммуникации между родителем и ребенком, и ребенок чувствует что родитель ему не синтонен,
если поделится пробемами то родитель не поможет а станет држе. Мои не то что наркотики (а марьиванну достать тут как два пальца, легалайз-же) даже алкоголь не хотят пробовать, заставлять пришлось. :)
 
Я вообще вас понимаю. Я хоть не мать, но женщина, и у меня тесная связь с мамой. Я толерантная и вообще надеюсь выйти замуж за мужчину в платье, но узнав (или предположив ПО ОЧЕНЬ КОСВЕННЫМ уликам) о гомосексуальности сына, я бы одрела и долго бы не смогла выдреть обратно.
Значит уже сейчас нужно над собой работать, потому что никто не гарантирует что это будет не так. Развели вокруг гс такие страсти, проблемы-то нет кроме общественного мнения. Гораздо држе если ребенок инвалид.
 
Последнее редактирование:
И вся озабоченная общественность: "Иуу... Пенисо-вагинальные контакт? Фу, как можно. Эти гетеро только и думают, как наплодиться больше и перенаселить нашу прекрасную планету".
Если ИМЕТЬ ЛОГИКУ, тогда СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, что в описанной ситуации этой прекрасной планете точно не грозит перенаселение
И достаточно быстро количество «озабоченной общественности» резко уменьшится до следовых значений и сойдёт на нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху