Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Да. Практически все кино, практически вся литература, практически весь театр, вся музыка (даже Элтон Джон с Адамом Ламбертом поют про гетеро-любовь) - все это сплошная гетеро-реклама, где все про гетеро и для гетеро.
Во-во. Всегда предлагаю этим адептам теории ЛГБТ**-пропаганды представить мир, где сплошные гей*-парады, где всё кино и книги про геев*, лесбиянок и транссексуалов. И только иногда, в качестве подачки, выходит что-то про любовь мужчины и женщины. И вся озабоченная общественность: "Иуу... Пенисо-вагинальные контакт? Фу, как можно. Эти гетеро только и думают, как наплодиться больше и перенаселить нашу прекрасную планету".

Ну вот примерно с такими ощущениями ЛГБТ** и живут.
 
Всегда представляю этим адептам теогии ЛГБТ**-пропаганды представить мир, где сплошные гей*-парады, где всё кино и книги про геев*, лесбиянок и транссексуалов. И только иногда, в качестве подачки, выходит что-то про любовь мужчины и женщины. И вся озабоченная общественность: "Иуу... Пенисо-вагинальные контакт? Фу, как можно. Эти гетеро только и думают, как наплодиться больше и перенаселить нашу прекрасную планету".
Точно!
И со всех рекламных плакатов на улице на них бы пары геев* смотрели.
А еще в 68 странах за гетеро-отношения был бы тюремный срок от трех лет до пожизненного, а в семи странах и вовсе уличенных в гетеро-отношениях казнили бы.
 
Та фсе)) они слишком многобразны.
Ну вот говорят про традиции. А у нас чуть южнее в традициях многоженство. Вас бы устроило? ))
Ну и так многое.
Маркетин это ведь всего лишь деятельность по удовлетворению потребностей.
Ну у человека потребности ведь есть)) безопасность там, любовь и т.п))
 
Ok. Я если честно не знаю, какая теория объясняет гендерное неравенство лучше всего. Для разрешения этого вопроса нужно много данных собрать и их обработать. Если не заметила, я там выше написал, что помог бы тебе с обработкой данных, если бы тебе это было бы интересно. data sceicne -- моя тем. Одна знакомая тс тоже data science занимается, и очень много данных в области сексологии обработала.
А обработка данных для диссертации? ❤️
 
Кто там не верил, что в РФ савеццкая 121-я возращается?
Вот и первый ( хотя, на самом деле, уже далеко не первый ) звоночек в виде звучащих в госдуме предложений "на урановые рудники и в лагеря за гей*-прапаханду".

 
Уил прекрати а? Милонов на этом в Госдуму проехал. Это хайп его. Но отмашка уже дана. Сам презик говорил что надоел этот вопрос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху