• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Я тут вижу кто-то мне или в тему отвечал про мужчин и женщин, права и далее. Я это обсуждать не буду. Простыни можете не катать.

Я вообще в шоке, что тут обсуждается. Простите, видимо, слишком долго прожила в Европе, мозги-таки олибералились, как я ни противилась. Так что поберегу нервы, а то от сообщений тут меня бомбит.
 
Моя подруга того же мнения, она тут высказала слова недоразумения парню с девушкой 17 лет, которые открыто целовались при всех.
@Wilbur
Очень многие вещи не соответствуют моему эстетическому восприятию. Я например неперевариваю толстых, отвожу взгляд от людей с дефектами и т.п. но воспитанный человек затянет свой язычек куда подальше и признает за людьми право вести себя так как им захочется в рамках процессуального кодекса. Это плохо говорит о вашей подруге а не о парочке.
 
  • Like
Реакции: Ira
Такое чувство, что Вы меня здесь ненавидите
А вы чего ожидали, после вашего поста, в котором прослеживается ненависть к Западу?
Вы разве после общения со мной не поняли, что мне все описанное вами нравится, я буквально от этого фанатею?
 
Я оставлю, пожалуй, эту тему и вообще все другие темы, кроме моей, так как от этого у меня только увеличиваются негативные мысли. Я думаю о других людях, об их проблемах, когда у самого проблем выше крыши. Поэтому, С МЕНЯ ХВАТИТ! Отдельное спасибо @Alex2020 , я перечитал его сообщения в ЛС и понял, что мне нужно меньше напрягать свою голову. Мне не хочется начинать заново пить антидепрессанты и нейролептики, от которых у меня потом болела голова. И мне не хочется вновь иметь панические атаки. Поэтому я всем желаю удачи.
Вам, @Mam , желаю душевного спокойствия и равновесия. Уверен, что всё у вас вместе с сыном будет хорошо.
 
А вы чего ожидали, после вашего поста, в котором прослеживается ненависть к Западу?
Вы разве помле общения со мной не поняли, что мне все описанное вами нравится, я буквально от этого фанатею?
Киньте ссылку, удалю. Будем квитами.
 
Я тут вижу кто-то мне или в тему отвечал про мужчин и женщин, права и далее. Я это обсуждать не буду. Простыни можете не катать.

Я вообще в шоке, что тут обсуждается. Простите, видимо, слишком долго прожила в Европе, мозги-таки олибералились, как я ни противилась. Так что поберегу нервы, а то от сообщений тут меня бомбит.
Нет)) просто для вас есть только ваша точка зрения или неправильная)) как бы это и есть источник вашей личной проблемы. Без обид плиз.
 
А вы чего ожидали, после вашего поста, в котором прослеживается ненависть к Западу?
Вы разве после общения со мной не поняли, что мне все описанное вами нравится, я буквально от этого фанатею?
И извините, если я Вас обидел.
 
Киньте ссылку, удалю. Будем квитами.
Пост 311
Прошу удалить.
 
Пост 311
Прошу удалить.
Готово.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху