• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Кстати, еще один признак, что ваш сын полностью гетеросексуален.

Шутки про "леваков" в 99,9 процентах случаев идут в комплекте с убеждением в духе "геев* сжигать в печах".

Я конечно, представитель старшей возрастной категории на этом форуме, но убей не пойму, почему должны быть связаны политические взгляды и сексуальная ориентация? По мне так совершенно разные категории.
А Леваками они называют друг друга.
 
Нет)) просто для вас есть только ваша точка зрения или неправильная)) как бы это и есть источник вашей личной проблемы. Без обид плиз.
Про мужчин и женщин я готова к обсуждению. Просто не здесь, я не хочу.
Про права геев* и прочее. Тут люди говорят, что 2+2=5. И называют это своим мнением. Ну окей.
 
но убей не пойму, почему должны быть связаны политические взгляды и сексуальная ориентация?
Правая идеология за консерватизм, традиции, в т.ч. "традиционную семью" и "традиционные ценности".
Причем там не так, что "пусть расцветают все цветы, но мы будем больше любить традиционное", нет. Там "мы за традиции, поэтому у тех, кто против, никаких прав быть не должно".
 
Про мужчин и женщин я готова к обсуждению. Просто не здесь, я не хочу.
Про права геев* и прочее. Тут люди говорят, что 2+2=5. И называют это своим мнением. Ну окей.
Дело в том что чел отношения это не математика. Это маркетинг.
 
просто для вас есть только ваша точка зрения или неправильная))
Это у большинства людей так.
Разве нет?

Для большинства сказать "я не прав" - это все равно что прилюдно раздеться и обмазаться фекалиями с головы до ног.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху