• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Правая идеология за консерватизм, традиции, в т.ч. "традиционную семью" и "традиционные ценности".
Причем там не так, что "пусть расцветают все цветы, но мы будем больше любить традиционное", нет. Там "мы за традиции, поэтому у тех, кто против, никаких прав быть не должно".
Есть, кстати, gay conservatives. В Штатах. Я подписана на одного или двух в тиктоке. Выступают за аборты, против феминисток. Ору с их видео 😀
 
Последнее редактирование:
@Wilbur Извините, но мне всё-таки нужно с Вами меньше немного общаться, так как от Вас ко мне исходит какая-то негативная энергетика. Такое чувство, что Вы меня пытаетесь как-то всё время задеть.
Не в первый раз замечаю, что после небольшого общения с Вами мне становится даже тяжелее внутри.
Я Ваше мнение понял и не осуждаю его, честно. Отчасти с чем-то согласен даже с Вами.

А у меня итак психическое здоровье нарушено, так что на Вас я не буду тратить свои нервы.
Впечатлился...
 
Правая идеология за консерватизм, традиции, в т.ч. "традиционную семью" и "традиционные ценности".
Причем там не так, что "пусть расцветают все цветы, но мы будем больше любить традиционное", нет. Там "мы за традиции, поэтому у тех, кто против, никаких прав быть не должно".
Тенденциозный взгляд. Жизнь другая.
 
Есть, кстати, gay conservatives.
Я это называю "Союз вечной дружбы ягнят с волками".
Волки в данном случае - консерваторы, которые пока позволяют такому движению существовать.
Только если вдруг когда то консервы снова закрепятся у власти - эти их гей*-сторонники первыми попадут под каток репрессий. При случае "волки" скушают "ягнят" и скажут, что так с самого начала и планировалось
 
Да. И я не буду вступать в дискуссию.
Ok. Я если честно не знаю, какая теория объясняет гендерное неравенство лучше всего. Для разрешения этого вопроса нужно много данных собрать и их обработать. Если не заметила, я там выше написал, что помог бы тебе с обработкой данных, если бы тебе это было бы интересно. data sceicne -- моя тем. Одна знакомая тс тоже data science занимается, и очень много данных в области сексологии обработала.
 
Если есть какая-то реклама отношений, то реклама гетеро. Она везде.
Да. Практически все кино, практически вся литература, практически весь театр, вся музыка (даже Элтон Джон с Адамом Ламбертом поют про гетеро-любовь) - все это сплошная гетеро-реклама, где все про гетеро и для гетеро.
 
Я, конечно, не собиралась озвучивать и обсуждать что полезла в личные переписки, но увиденное и прочитанное так меня подкосило, что через три дня мучений я спросила сына: как давно ты считаешь себя геем?
Дальше разразился конфликт, который растёт как снежный ком. Второй месяц скоро.
А он от этого геем быть перестанет разве? От конфликта в смысле. Наоборот, еще дальше отодвинется. Гс это бегство от женщин, есть книга Белкина Третий пол там про гс все написано

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху