• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
чтобы -гетеро бегали в трусах по улице?
Ну у нас в мелком городишке летом многие по городу ходят, фактически, в трусах.
И если бы так делали только молодые и красивые парни - я был бы только за.
Но так делают и мужички за 60 с огромными пивными животами.
 
О преступлениях и сроках. Одно время я мутил с судьей. Всегда мутил с чем нибудь интересным))
Для начала простая статистика. Мы имеем 739 ИК(исправительных колоний) из них только 37 женские. Это об уровне преступности у мужчин и женщин. Женщины короче гораздо более законопослушны. Но самое главное каждая статья иметт разброс от и до. И даже по одной статье и одному преступлению каждый участник получит свой срок. Для этого и поднимается так подробно кто задумал кто начал и кто последний кирпич на голову жертвы опустил и кто ножик принес и кто воткнул. У женщин есть тока одна льгота - если есть очень мелкие дети а преступление нельзя назвать няжелым или предумышленным.

Насчёт пенсии. В советском союзе далиина 5 лет раньше женщинам. Но не за красивые глаза и не за детей. А просто у нас не было и не существует институтв опеки за стариками. За детьми организовали. И то по традиции много детей смотрели бабушки. А за стариками ни пособий ничего нет. Нищее население сиделок нанять не может. И традиционно за стариками ухаживали женщины. Там так и выходит. Примерно 25+55=80. Как раз за стариками с этого возраста и ухаживали. Так что никакой милости - голый расчет. И сейчас ухаживают.

А юридический абот)) и обсуждать не хочу. А то я сексом не занимался и не знаю что мужик точно знает когда и как у него экуляция случилась. Не хочешь ребенка - натяни презик.
 
Нет, я не боюсь, что у меня «встанет». Даже, если «встанет», то что?) Мне всё равно 🙂
Ну неприятно, когда мужики в трусах, раскрашенные в цвет флага ЛГБТ** бегают и целуются друг с другом. А потом обнимаются между собой при всех.
Вы видели, чтобы -гетеро бегали в трусах по улице?
Ты дикий???
А это что?))858x540.jpg
 
@Wilbur Извините, но мне всё-таки нужно с Вами меньше немного общаться, так как от Вас ко мне исходит какая-то негативная энергетика. Такое чувство, что Вы меня пытаетесь как-то всё время задеть.
Не в первый раз замечаю, что после небольшого общения с Вами мне становится даже тяжелее внутри.
Я Ваше мнение понял и не осуждаю его, честно. Отчасти с чем-то согласен даже с Вами.

А у меня итак психическое здоровье нарушено, так что на Вас я не буду тратить свои нервы.
 
как от Вас ко мне исходит какая-то негативная энергетика.
Как может энергетика идти через буквы на мониторе?
Вы не слышите интонации голоса, не видите выражения лица.
Может вам попробовать читать мои посты как-то иначе?
 
Как может энергетика идти через буквы на мониторе?
Вы не слышите интонации голоса, не видите выражения лица.
Может вам попробовать читать мои посты как-то иначе?
Такое чувство, что Вы меня здесь ненавидите и ненавидите вообще всех гетеросексуалов.

Мне, действительно, важно поддерживать своё психическое здоровье и меньше думать о других. Поэтому я буду стараться находиться только в своей теме. Сегодня я итак долго не мог уснуть, так как идут всякие мысли о будущем.

Мне нужно думать о себе, о своей дальнейшей жизни, о своём будущем и поменьше думать о плохом. Вы думайте о своей жизни.

Желаю удачи!
 
Агрессивно. Много энергии - это хорошо. Вы профессионально хорошо реализованы? Я думаю у Вас большое будущее. Серьёзно.
Да, агрессивно, поэтому я тут. Нормально я реализована, профессором однажды стану.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху