• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Мистер Левак, как мой сын говорит )
Кстати, еще один признак, что ваш сын полностью гетеросексуален.

Шутки про "леваков" в 99,9 процентах случаев идут в комплекте с убеждением в духе "геев* сжигать в печах".
 
Да Бог с толерантностью, ничего в ней страшного нет.
Меня волнуют именно вот эти гей*-прайды, которые там проводятся очень часто. Плюс там постоянно идёт обсуждение ЛГБТ** ещё со школьного времени...
Чем волнуют?)) Голые попки излишне возбуждают?))
 
Это политическое лобби ЛГБТ**. Так считаю не только я.
Хотя black lives matter тоже активизировались. До маразма.
И власти нельзя хоть как-то показать свою нетолерантность.
Квоты на представителей всех видов меньшинств в университетах и на госслужбе...
Нет никакого лоби)) уж плверте. Годами крупные гей* проккти вели ни одного лоби не встретили))
Это тенденция. Общее течение.
Это называется равные условия жизни для всех. Сначала это были права женщин. Потом детей. Потом инвалидов - все эти рароолимпиады они тоже с запада. Равенство расс и наций. Людей с физическими недостатками. Ну и ЛГБТ**. Это огромное количество людей - миллионы.
Это общая тенденция. И если мы хотим жить в нормальном обществе - тенденция верная.
 
затяжные поцелуи гетеро-парочек на улицах, которые могут стоять посреди тротуара и полчаса лизать друг друга, а все остальные вынуждены их обходить?
Я вроде бы подчёркиваю, что многим людям-гетеросексуалам (мне в том числе) не очень приятны вот эти затяжные поцелуи и когда они прилюдно чуть ли не демонстрируют там свои сексуальные игры.
Ну и правильно!
Ну не также слишком.
гетеро афишируют свою жизнь
Как? Ну нормальные люди могут фотки друг с другом в Интернете выставить. Ну или за руку идти, это не страшно: проявлять НЕБОЛЬШУЮ романтику. Или они должны идти на улице, молчать и делать вид, что не знают друг друга?
Как бы Вы хотели видеть гетеросексуалов на улице?
 
многим людям-гетеросексуалам (мне в том числе) не очень приятны вот эти затяжные поцелуи и когда они прилюдно чуть ли не демонстрируют там свои сексуальные игры.
Моя подруга того же мнения, она тут высказала слова недоразумения парню с девушкой 17 лет, которые открыто целовались при всех.
@Wilbur
 
Ну нормальные люди могут фотки друг с другом в Интернете выставить. Ну или за руку идти, это не страшно
А геи*, по факту, не могут.
Вот поэтому об этом и надо говорить как можно больше, и Обама все правильно делал.
 
Чем конкретно волнуют?
По пунктам.
Боитесь, что в какой то момент встанет на них? Или что?
Нет, я не боюсь, что у меня «встанет». Даже, если «встанет», то что?) Мне всё равно 🙂
Ну неприятно, когда мужики в трусах, раскрашенные в цвет флага ЛГБТ** бегают и целуются друг с другом. А потом обнимаются между собой при всех.
Вы видели, чтобы -гетеро бегали в трусах по улице?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху