• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Но зачем там так это активно обсуждают? Возможно, мне здесь кто-то объяснит.
Это политическое лобби ЛГБТ**. Так считаю не только я.
Хотя black lives matter тоже активизировались. До маразма.
И власти нельзя хоть как-то показать свою нетолерантность.
Квоты на представителей всех видов меньшинств в университетах и на госслужбе...
 
Да так, просто рассуждаю. Есть мнение в философии нейронаук, что психика, включая секс. влечение, соотносится с мозгом также как ценность денег к бумаге. То есть бумага -- материальный носитель, она может носить любую информацию, но именно информация представляет ценность. Так что я бы не стал уверенно говорить, что женская психика отличается от мужской из-за различий в нейрохимии мозга. 100 рублей отличаются от 200 рублей. Но с материальной точки зрения они одинаковые. И там, и там бумага.
На сколько я в курсе, мозг тоже не просто бумажка. ) информацию может забывать, изменять, интерпретировать...запихивать в подсознание...
Нейронные сети чего только стоят!
 
нетолерантность
Да Бог с толерантностью, ничего в ней страшного нет.
Меня волнуют именно вот эти гей*-прайды, которые там проводятся очень часто. Плюс там постоянно идёт обсуждение ЛГБТ** ещё со школьного времени...
 
Меня волнуют именно вот эти гей*-прайды, которые там проводятся очень часто.
А меня волнуют парады на 9 мая и милитаризация, вснэе последние 9 лет, с 2012 года, начала третьего срока путина, властьимущие рф только и делают, что намекают на войну с кем-то.


постоянно идёт обсуждение ЛГБТ** ещё со школьного времени...
А меня волнует проникновение церковников в российские школы.
Я бы лучше на уроки про ЛГБТ** пошел, чем на уроки "закона божьего".
Религия, я считаю - зло. От нее одни войны да убийства.
 
Да так, просто рассуждаю. Есть мнение в философии нейронаук, что психика, включая секс. влечение, соотносится с мозгом также как ценность денег к бумаге. То есть бумага -- материальный носитель, она может носить любую информацию, но именно информация представляет ценность. Так что я бы не стал уверенно говорить, что женская психика отличается от мужской из-за различий в нейрохимии мозга. 100 рублей отличаются от 200 рублей. Но с материальной точки зрения они одинаковые. И там, и там бумага.
Искать связь структуры и функции - обычный подход, для естественных наук.
 
А меня волнуют парады на 9 мая и милитаризация, вснэе последние 9 лет, с 2012 года, начала третьего срока путина, властьимущие рф только и делают, что намекают на войну с кем-то.



А меня волнует проникновение церковников в российские школы.
Я бы лучше на уроки про ЛГБТ** пошел, чем на уроки "закона божьего".
Религия, я считаю - зло. От нее одни войны да убийства.
Мистер Левак, как мой сын говорит )
 
все эти гей*-парады, очень сильное афиширование своей личной жизни.
А зачем гетеро афишируют свою жизнь?
Зачем все эти пышнейшие свадьбы, когда по городу катаются раукрашенные кортежи и сигналят постоянно?
К чему эти затяжные поцелуи гетеро-парочек на улицах, которые могут стоять посреди тротуара и полчаса лизать друг друга, а все остальные вынуждены их обходить?


Вот Обама когда пришёл на свой пост, он сказал, что первое, что они должны сделать, защитить ЛГБТ**-права и выступать везде за ЛГБТ**
Ну и правильно! Без этого гомофобию не победить.

Я бы согласился на то, чтобы ЛГБТ** спокойно жили, а гетеро им не мешали
А гомофобы, одураченные церковниками, не согласились бы.


там так это активно обсуждают? Возможно, мне здесь кто-то объяснит
Для победы над гомофобией.


У них же итак там к этому толерантно относятся
Нет, это не так.
В США гомофобия очень высока, особенно в южных штатах, вроде Техаса.
геев* там часто убивают.

Может в Калифорнии люди и толерантны, а в какой нибудь Луизиане гомофобия почти на российском уровне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху