• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Мне омерзительны мужчины, а русскоговорящие мужчины - ещё больше. Это моё личное отношение. Это не мешает мне дрься за них с радфемом, когда в их сообществе называют всех мужчин насильниками и педофилами. И ещё я считаю, что есть сферы, где мужчины ущемлены, выступаю за их права.
Агрессивно. Много энергии - это хорошо. Вы профессионально хорошо реализованы? Я думаю у Вас большое будущее. Серьёзно.
 
Нейромедиаторы вроде те же, но гормоны разные естественно, хотя, присутствуют и у тех и у других, но в разных соотношениях.
А на периферийную нервную систему это распространятся? Ну и есть много мест в центральной нервной системе, которые не связаны с размножением. Что вот например в спинном мозге отличается у мужчин и женщин на нейрохимическом уровне?

Так-то есть половой диморфизм и в мочевом пузыре, и печени, костях, коже. А вот того, что касается нервной системы, то структурных и биохимических отличий мало, кроме гипоталамуса. И на биохимическом уровне больше отличий в печени, чем в мозгу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мозги действительно по-разному работают у женщин и мужчин. В большинстве случаев. Эволюцией так сформировано. Потому как разные цели и функции у них.
А какие цели и функции у вида homo sapiens в целом, как думаете? Просто мало кто ответит, вопрос философский. Эволюция же ничего не формирует специально, не закладывает цель, смысл, функцию.

Можно ли понять функцию денег, анализируя химию вещества, из которого состоят деньги? Что там, бумага, красители?
 
Я знаю Васильева лично. Он умеет обращаться с женщинами, одним комплиментом умеет обаять. И он очень жёсткий человек, на самом деле. Очень строгий. У него есть дочь.
Он очень любит див. Как и многие геи*, кстати. Однозначно не скажу.
Педантичен? Любовь к деталям?
 
Mam - Вы зря при Кирилле сказали словно - нейромедиаторы.

Это я просто пошутил, чуть-чуть сарказмического юмора... Кирилл - ты болтаешь гадость конечно - но я правда не обижаюсь и не циклюсь даже на этом. Я бы сказал - я охереваю, сорри за мой французский - о чем тут вообще на форуме говорится... Как это связано с жизнью обычной - представить не могу...

Вот - тема эта постепенно превращается в балаган, имхо.

Кирилл ты меня спрашивал про навязчивые мысли.... Все вообще на фиг - навязчивые мысли, имхо... Вот тут к примеру - что тут обсуждается, имхо. И нейромедиаторы твои - тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху