• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Не, он как раз натурал, я уверен на 95%. А это у него — имидж.
А вот Лазарев, Фомин — да. Соседов вот, например, вообще не скрывает своей ориентации.
Кстати, тут задумался об ориентации Александра Васильева. Просто интересно — это имидж такой или нет? Ну человек он неплохой.
Кстати, уверен, что победитель Евровидения 2019 Дункан Лоуренс гомосексуал, а не бисексуал. Просто недавно смотрел о нём информацию.
Я знаю Васильева лично. Он умеет обращаться с женщинами, одним комплиментом умеет обаять. И он очень жёсткий человек, на самом деле. Очень строгий. У него есть дочь.
Он очень любит див. Как и многие геи*, кстати. Однозначно не скажу.
 
Последнее редактирование:
Я думаю хозяйка не обидется)) она интересная женщина и любит про всякое думать))
Во-первых, я за юридический аборт. Второе, служба в армии. Всё понимаю, но она всё же должна быть по контракту. Пожизненный срок, женщинам его не дают. Мужчинам в принципе дают больший срок. Выход на пенсию. Права опеки при разводе, суд почти всегда встаёт на сторону женщины.
 
Слишком манерный — да. Вот меня это в нём немного напрягает.
Но я как-то смотрел интервью — в целом ум у него есть. Но он как-то не совсем адекватно оценивает музыкантов и артистов. Плюс считает своё мнение единственно-правильным.
 
Слишком манерный — да. Вот меня это в нём немного напрягает.
Но я как-то смотрел интервью — в целом ум у него есть. Но он как-то не совсем адекватно оценивает музыкантов и артистов. Плюс считает своё мнение единственно-правильным.
А ещё он жутко одинокий, от этого злой
 
Во-первых, я за юридический аборт. Второе, служба в армии. Всё понимаю, но она всё же должна быть по контракту. Пожизненный срок, женщинам его не дают. Мужчинам в принципе дают больший срок. Выход на пенсию. Права опеки при разводе, суд почти всегда встаёт на сторону женщины.
Я против юридического аборта. Я жесток в отношении права отказа от ребенка. Я б за это убивал лично и поверте в страшных муках. Кожу бы снял.
Служба в армии пережиток который отмирает и отомрет.
Пенсии это имело и в России имеет серьезную основу.
А с семейным правом вы не знакомы. С российским по крайней мере. У меня дядька долго специализировался. Присуждают матери у нас потому что мужчинам оно и не надо. Дети тот ещё гемор.
А сроки... Да девки стока и наворотить то не могут)) я про маньяков люблю - почти все мужики))
 
  • Like
Реакции: Mam
Думать всем полезно. Но накручивать себя не стоит. Хотя я сам, как тут уже многие поняли, себя накручиваю, причём очень-очень сильно. Не знаю, откуда это во мне... А главное, как от этого избавиться и можно ли всё поправить...
Вот сижу сейчас и тоже думаю. Плюс анализирую свою жизнь, так как пока ещё не сплю)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху