• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
А я согласен с Mam в этом вопросе. Про недолгие гей* браки . Собственно и причина ясна, имхо.

Но - всегда конечно бывают исключения. По поводу СМИ и толерантности западных стран - ну такое....

Назваться геем - это же личный выбор фактически и мировоззрение по сути. Ну тоесть гомосексуальность и гомоэротичность - это другое и это изменчиво.

Так что mam - на самом деле гс не приговор, имхо.

А вообще уже давно мне спать пора. А я тут лежу читаю форум...
 
Ну как Пугачева или Анна Нетребко. Такие шикарные дамы, роскошные женщины немного "за".
Тьфу ты, до меня только сейчас дошло, что "див" — это "дивы" в родительном падеже.
Сорри, немного стормозил)) Бывает, как говорится)
 
Но - всегда конечно бывают исключения.
Там бывают разные ситуации.
Так, есть геи*, которым нужен только секс или любой сексуальный контакт с человеком своего пола и таких много, согласен. Примеры на гей*-форумах.
А есть те геи*, которым нужна семейная жизнь. Таких тоже достаточно.
Впрочем, есть и гетеросексуалы, которым тоже нужен только секс)
ИМХО

Кстати, приятно познакомиться, @Dantes 🙂
 
Я против юридического аборта. Я жесток в отношении права отказа от ребенка. Я б за это убивал лично и поверте в страшных муках. Кожу бы снял.
Служба в армии пережиток который отмирает и отомрет.
Пенсии это имело и в России имеет серьезную основу.
А с семейным правом вы не знакомы. С российским по крайней мере. У меня дядька долго специализировался. Присуждают матери у нас потому что мужчинам оно и не надо. Дети тот ещё гемор.
А сроки... Да девки стока и наворотить то не могут)) я про маньяков люблю - почти все мужики))
Да-да, а то женщин, специально залетевших от ничего не подозревающих мужчин, нет.
То-то в других странах спокойно выходят в одном возрасте и никто не воняет по этому поводу.
Ну да ну да, вы сексист не только в отношении женщин. Мужчины получают большие сроки даже по тем же делам, по которым проходят женщины. Потому что женщина ещё же может родить, как так, она нужна государству.
 
Там бывают разные ситуации.
Так, есть геи*, которым нужен только секс или любой сексуальный контакт с человеком своего пола и таких много, согласен. Примеры на гей*-форумах.
А есть те геи*, которым нужна семейная жизнь. Таких тоже достаточно.
Впрочем, есть и гетеросексуалы, которым тоже нужен только секс)
ИМХО

Кстати, приятно познакомиться, @Dantes 🙂
Взаимно. Познакомиться приятно.

А вот куда развивается тема эта, мне не очень приятно. В смысле - обсуждения геев*, звёзд и прочее. Вызывает неприятные ассоциации, чсв и прочие.

Люди забывают что они люди а не геи*, тс, звёзды и далее по списку.

И у меня тоже чсв какое то от этого.
 
Когда я буду большим и сильным и умным как Док - я смогу это все читать просто и бегло и без всяких там чсв и переносов.
 
Последнее редактирование:
Да-да, а то женщин, специально залетевших от ничего не подозревающих мужчин, нет.
То-то в других странах спокойно выходят в одном возрасте и никто не воняет по этому поводу.
Ну да ну да, вы сексист не только в отношении женщин. Мужчины получают большие сроки даже по тем же делам, по которым проходят женщины. Потому что женщина ещё же может родить, как так, она нужна государству.
Что-то не могу понять логику. Содержание человека в тюрьме -- дорогое удовольствие для государства. Какой смысл мужчину держать в тюрьме дольше женщины, соответственно, больше средств на него тратить только потому, что у второй есть возможность родить. К тому же женщины, попадающие в тюрьму, как правило, социально неблагополучные, многие пьют. Ну и какие дети у таких будут? Тоже социально неблагополучные, больные. И это нужно государству? Сомневаюсь. В общем, это сложная тема. К тому же мужчины не в социальной изоляции живут. У них есть жены, матери, сестры, дочери. И один мужчина в тюрьме будет вызывать страдания у многих женщин...

Моя гипотеза другая. Я думаю, что дают большие сроки мужчинам, потому что нужно предпринимать больше усилий для социализации мужчин. Вот со мной до сих пор врачи носится с привлечением института Сербского, чтобы меня в половой сфере как-то адаптировать. У женщин же адаптивный потенциал в бытовых и социальных сферах выше. Наказание же должно выполнять функцию социального исправления, то есть адаптации. И мужчины нуждаются в более интенсивных мерах по социализации, в том числе наказании для коррекции своего поведения, поэтому им дают большие сроки. Но я точно не уверен по поводу статистики, но тема интересная. Также если брать социальную реабилитацию бомжей. Нужно больше будет усилий прилагать для реабилитации мужчин, чем женщин. Такая же картина при нарушениях развития, детском аутизме. Чтобы мальчика поднять, больше усилий нужно затрачивать, чем на девочек. Но подобное наблюдается среди других видов млекопитающих. Матери-крысы больше лижут детенышей-самцов, чем детенышей-самочек. Ну это лишь мое понимание половых аспектов. Оно может быть ошибочным. Ну ты же ученый в области социальных наук, а не я, это не моя сфера интересов. Я могу тебе программу на языке R помочь написать для обработки данных, если будешь этим заниматься. 🙂

Слышала, что произошло в Канаде недавно, связанное с темой инцелов?Мысль подобную моей выразил Кантор, что многие мужчины нуждаются в помощи в адаптации, особенно в социальной и сексуальной сфере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Да, задели.
И это немудрено. Многие живут в страхе за собственную жизнь, за работу. Это не антиутопия, а вполне реальность. Людям приходится мечтать о том, что когда-нибудь они, возможно, смогут жить полной жизнью.
И тут приходите Вы и говорите то, что говорите. Для Вас геи*, видимо, это что-то из разряда "картинка в телевизоре", манерные др, беспринципные развратники.
Это мерзко и низко.
Знаете, до моей семейной истории я себя считала вполне толерантным человеком. «Картинка в телевизоре» на мое мнение не влияет вообще никак.
Я читала статьи. Психиатров и сексологов. Во многих говорится о том, что сексуальность в гомо-парах серьезно отличается от гетеро. Распространена пансексуальность.
Конечно, среди гетеросексуалов достаточно таких, которые по выражению Жужу, направо и налево...
НО, Вы же не будете спорить, что тестостерон определяет активность, агрессивность, сексуальность и некоторую безбашенность? А у гомо - тестостерон в квадрате.
Вероятно, многое ещё зависит от возраста, воспитания и социального статуса.
Повторюсь, я не специалист, извините за необдуманные высказывания. Но своё мнение я не по «картинкам из телека» формирую, и ханжой себя не считаю.
Вести споры на эту тему больше не хочу. И всем большое спасибо, что общаетесь со мной и поддерживаете.
 
Так я не выступаю. Больше скажу - щас кто спроси я скажу - да люди должны быть равны. Должна быть защита матери и ребенка и прочее. Но я всё равно сексист)) иногда это проявляется. Например мне легче работать с мужчинами. Не из за влечений)) хотя в моей профессии реально женщины ограниченны. В одной из моих профессий.
Мозги действительно по-разному работают у женщин и мужчин. В большинстве случаев. Эволюцией так сформировано. Потому как разные цели и функции у них.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху