• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Для Вас геи*, видимо, это что-то из разряда "картинка в телевизоре", манерные др, беспринципные развратники.
Это, конечно, неправильно и мне тоже неприятно, когда говорят такие слова о людях нетрадиционной ориентации. Просто почему-то такое мнение у большинства людей, в первую очередь, в России.
 
Вообще нас лихо коснулась гомофобия. У моего парня гомофоб мать. Ладно что она сына выперла. Сын не сахарный он справился. Хотя переживал. Она отца сожрала. А отца Жека любил и отношения у них были хорошие. Он инфаркник был а она его душила пока не додушила. Именно женькой душила. Ну помер и операции не помогли. Казалось бы - бытовая гомофобия.
Сочувствую. Надеюсь, в будущем подобных явлений станет меньше.
 
Ну вот смотрите, как сходятся наши взгляды на мир. Вам не нравятся женщины. Мне омерзительны мужчины, а русскоговорящие мужчины - ещё больше. Это моё личное отношение. Это не мешает мне дрься за них с радфемом, когда в их сообществе называют всех мужчин насильниками и педофилами. И ещё я считаю, что есть сферы, где мужчины ущемлены, выступаю за их права. Как вы говорите, что должна быть защита матери и ребёнка.
"Да, люди должны быть равны" - вот и чудесненько.
А кто вам сказал что "мне не нравятся женщины"?)) Сексис это не "не нравится" это когда я считаю что не везде женщинам место.
И я не вижу где ущемлины мужчины в упор. В том что не могут решить делать бабе аборт или нет? Эээ. Тут вопрос ее тела. Такие вещи решают привентивно.
 
А кто вам сказал что "мне не нравятся женщины"?)) Сексис это не "не нравится" это когда я считаю что не везде женщинам место.
И я не вижу где ущемлины мужчины в упор. В том что не могут решить делать бабе аборт или нет? Эээ. Тут вопрос ее тела. Такие вещи решают привентивно.
Смотрите, вы даже лучше меня. Молодец.
Это не та ветка, где стоит обсуждать правовой статус мужчин.
 
Это, конечно, неправильно и мне тоже неприятно, когда говорят такие слова о людях нетрадиционной ориентации. Просто почему-то такое мнение у большинства людей, в первую очередь, в России.
Не в России)) мы ж импортные сайты не читаем)) я ж не жужу)) я тока пасижур знаю)))
 
Не, он как раз натурал, я уверен на 95%. А это у него — имидж.
А вот Лазарев, Фомин — да. Соседов вот, например, вообще не скрывает своей ориентации.
Кстати, тут задумался об ориентации Александра Васильева. Просто интересно — это имидж такой или нет? Ну человек он неплохой.
Кстати, уверен, что победитель Евровидения 2019 Дункан Лоуренс гомосексуал, а не бисексуал. Просто недавно смотрел о нём информацию.
 
Не, он как раз натурал, я уверен на 95%. А это у него — имидж.
А вот Лазарев, Фомин — да. Соседов вот, например, вообще не скрывает своей ориентации.
Кстати, тут задумался об ориентации Александра Васильева. Просто интересно — это имидж такой или нет? Ну человек он неплохой.
Кстати, уверен, что победитель Евровидения 2019 Дункан Лоуренс гомосексуал, а не бисексуал. Просто недавно смотрел о нём информацию.
Боюсь показаться темной личностью но кто такой Васильев и соседов?)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху