• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Я Вам желаю ВСЕГО. Извините, если задела. Может и правда живу в своих шорах.
Да не задели)) вы просто реально видите только в перьях и трюсилях)) ну тоесть эпатаж.
Я же сказал в нашей стране геи* себя не афишируют. Вон даже типа звёзды. Типа Лазаревых - сидят в тихомолку. Выглядит как шикарный натурал))
А все думают что Зверев гей*))
 
Спокойнее, Жужу, спокойнее)) Всё хорошо))
Нет. Нехорошо. 2021 год. Господи, люди планируют полёты на сраный Марс, но ВСЁ ЕЩЁ находятся заявители: "Геям не нужны браки, потому что цель их жизни - дрься направо и налево". Да даже ЕСЛИ БЫ оно было так, они такие же люди. ЛЮДИ. И должны иметь такие же права. Сколько там историй про знаменитостей, которые развелись менее, чем через полгода брака? А, ну это другое, потому что там были член и вагина - это по-нашему, по-христиански.
Если кто-то думает, что из России когда-то получится сделать что-то вразумительное, но вопрос ЛГБТ** при этом деликатненько так проигнорировать, глазки закрыть, то этот кто-то ошибается. Свобода и права не могут даваться выборочно.

И геи* российской эстрады меня бесят. На Западе тоже не все выходят из шкафа, у всех свои причны в нём сидеть. Но ё-моё, ребята, так не пойдёт. Никто вашим "бородам" и лавандовым бракам и так не верит.
 
Последнее редактирование:
Нет. Нехорошо. 2021 год. Господи, люди планируют полёты на сраный Марс, но ВСЁ ЕЩЁ находятся заявители: "Геям не нужны браки, потому что цель их жизни - дрься направо и налево". Да даже ЕСЛИ БЫ оно было так, они такие же люди. ЛЮДИ. И должны иметь такие же права. Сколько там историй про знаменитостей, которые развелись менее, чем через полгода брака? А, ну это другое, потому что там были член и вагина - это по-нашему, по-христиански.
Если кто-то думает, что из России когда-то получится сделать что-то вразумительное, но вопрос ЛГБТ** при этом деликатненько так проигнорировать, глазки закрыть, то это кто-то ошибается. Свобода и права не могут даваться выборочно.

И геи* российской эстрады меня тоже бесят. На Западе тоже не все выходят из шкафа, у всех свои причны в нём сидеть. Но ё-моё, ребята, так не пойдёт. Никто вашим "бородам" и лавандовым бракам и так не верит.
Ну и что? А я сексист)) шош мне теперь удавицо штоли))
 
Чувствую, я тут многих задела.
Буду думать, Вы правы.
Тут основная проблема в том, что Вы, наверное, мало знаете о людях нетрадиционной ориентации и транссексуалах. Я тоже раньше мало о них знал. Но это адекватные, нормальные люди, которые могут быть вполне счастливы.
Есть, действительно, вполне счастливые гей*-браки или лесби-браки. В Западных странах там очень много таких браков. Даже среди знаменитых актёров можно найти.
Кстати, @Жужу верно сказала, что гомосексуальные браки могут потом помогать при разделении недвижимости + так люди, конечно же, чувствуют себя счастливее. Подумал сейчас об этом дополнительно.
Я сейчас в целом толерантно отношусь к гомосексуалам и транссексуалом. Даже здесь на форуме много таких людей. И, поверьте, они все хорошие люди, которые не причинили никому вреда и многие друг друга поддерживают. Меня тут, например, многие поддерживают, поэтому я им даже благодарен за дополнительную поддержку!

Единственное, я хотел сказать, что не очень приятно будет, если они будут достаточно сильно афишировать свои отношения, но на Западе там гетеросексуалы к этому привыкли и вроде бы всё там не так плохо.
Но когда гетеросексуалы тоже сильно афишируют свои отношения без стеснения и личных границ, то это выглядит не очень хорошо.
 
Чувствую, я тут многих задела.
Буду думать, Вы правы.
Да, задели.
И это немудрено. Многие живут в страхе за собственную жизнь, за работу. Это не антиутопия, а вполне реальность. Людям приходится мечтать о том, что когда-нибудь они, возможно, смогут жить полной жизнью.
И тут приходите Вы и говорите то, что говорите. Для Вас геи*, видимо, это что-то из разряда "картинка в телевизоре", манерные др, беспринципные развратники.
Это мерзко и низко.
 
Ну и что? А я сексист)) шош мне теперь удавицо штоли))
Да?
Киса, вы же гей*. Ну это как я, женщина, буду выступать за запрет на женское образование или абортов. Не хотите сами - не женитесь, бога ради. Кроме вас в стране ещё очень много представителей ЛГБТ**.
 
Да?
Киса, вы же гей*. Ну это как я, женщина, буду выступать за запрет на женское образование или абортов. Не хотите сами - не женитесь, бога ради. Кроме вас в стране ещё очень много представителей ЛГБТ**.
Так я не выступаю. Больше скажу - щас кто спроси я скажу - да люди должны быть равны. Должна быть защита матери и ребенка и прочее. Но я всё равно сексист)) иногда это проявляется. Например мне легче работать с мужчинами. Не из за влечений)) хотя в моей профессии реально женщины ограниченны. В одной из моих профессий.
 
Да?
Киса, вы же гей*. Ну это как я, женщина, буду выступать за запрет на женское образование или абортов. Не хотите сами - не женитесь, бога ради. Кроме вас в стране ещё очень много представителей ЛГБТ**.
Вообще нас лихо коснулась гомофобия. У моего парня гомофоб мать. Ладно что она сына выперла. Сын не сахарный он справился. Хотя переживал. Она отца сожрала. А отца Жека любил и отношения у них были хорошие. Он инфаркник был а она его душила пока не додушила. Именно женькой душила. Ну помер и операции не помогли. Казалось бы - бытовая гомофобия.
 
Так я не выступаю. Больше скажу - щас кто спроси я скажу - да люди должны быть равны. Должна быть защита матери и ребенка и прочее. Но я всё равно сексист)) иногда это проявляется. Например мне легче работать с мужчинами. Не из за влечений)) хотя в моей профессии реально женщины ограниченны. В одной из моих профессий.
Ну вот смотрите, как сходятся наши взгляды на мир. Вам не нравятся женщины. Мне омерзительны мужчины, а русскоговорящие мужчины - ещё больше. Это моё личное отношение. Это не мешает мне дрься за них с радфемом, когда в их сообществе называют всех мужчин насильниками и педофилами. И ещё я считаю, что есть сферы, где мужчины ущемлены, выступаю за их права. Как вы говорите, что должна быть защита матери и ребёнка.
"Да, люди должны быть равны" - вот и чудесненько.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху