• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
  • Like
Реакции: Mam
О чём это говорит?
Что другие - не являются такими, с точки зрения обсуждающих...
Это давно известная, сложившаяся пара, тут же другая девочка подхватывает: тут многие мальчики хотели бы спать на одной кровати...,
А первая отвечает: верю.
Началось с того, что в соцсети создана группа под названием регей*он по математике, где обсуждается кто с кем и как заселяется в гостиницу.
И встаёт вопрос, что есть двуспальные кровати под разными одеялами. НО! Саша и Петя ( открытая гей* пара) не питайте иллюзий! Вам спать на одной кровати не дадут. Так решили матери и администрация гостиницы.
Саша все ещё мальчик!
Лидер года, ученик года! Ему администрация города не позволит спать с Петей в открытую!
Такой вот стеб. И есть ли в нем доля чего, мне не понятно.
 
Да.
А если в панике, да с пристрастием...
Гляньте, что _в соседней_ теме (то есть обсуждается или видно нечто аналогичное) у Данте какие придирки возникают, когда фантазия скачет м подозрениями...
ВОлосы дыбом будут. Без шуток.
А всё дело - в предубеждении и навязчивостях, неврозе навязчивостей. У ВАс, понятно.
Блин, простите. Раньше как-то я с этим справлялась. Ну мож была небольшая акцентуация. Но могла представить крайнюю ситуацию и как в ней действовать. А сейчас не могу. Вырулить.
 
Такой вот стеб. И есть ли в нем доля чего, мне не понятно.
Наверное, это естественно, не полностью понимать стеб, слэнг и мемчики подростков.
Но непонятное - не значит плохое.
Вам, скорее всего, нужно не пытаться уловить все, о чем болтают подростки, а что-то поделать с тревожностью. Сын от спокойной мамы только выиграет.
 
Блин, простите. Раньше как-то я с этим справлялась. Ну мож была небольшая акцентуация. Но могла представить крайнюю ситуацию и как в ней действовать. А сейчас не могу. Вырулить.
дрец будет и Вам и сыну - если голову свою лечить не будете.. И не важно - с гс или без гс - все равно дрец. Это не угроза... Это прогноз - вот этой болячки такой, неприятной.
 
Да не палятся настоящие геи* так в открытую. Вы поймите. Слишком много лишних глаз. Друзья поймут. Но могут лянуть там где не надо. То поведение что выписывание либо шутка и стреб либо открытый гей*. Открытый гей* - вы бы первая узнали. Они родителям прям в первую очередь говорят. Раз вам он сказал - нет. Значит это все стреб.
 
Ваще не затюканный. Он живёт в подростковой субкультуре, оскорбился что мамка чета там прочла и т.п . Он вообще не затюкан. А у мамы обычная реакция.
Это у меня б затюкан был и разложил бы все по полочкам а не в позу вставал))
Мерси )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху