• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
И в данный момент он да)) будет так относится к девочкам)) пока не подрастет. Потому что сейчас они "отбросы")) их одноклассницы обращают внимание на ребят постарше. И скажу прямо да у нынешних девушек странные ожидания.
 
Ваще не затюканный. Он живёт в подростковой субкультуре, оскорбился что мамка чета там прочла и т.п . Он вообще не затюкан. А у мамы обычная реакция.
Это у меня б затюкан был и разложил бы все по полочкам а не в позу вставал))
Что он живёт в субкультуре, конечно, хорошо, но мама, которая постоянно лезет, простите, в зад без мыла, это очень большое давление. Даже если не стращает его.
 
Лет до 12 сын нормально общался с девочками, (может, чуть меньше, чем с мальчиками) можно было кого-то из них с ним обсудить, в плане какой характер, как учится, чем занимается ( кроме школы). Потом резко они исчезли с горизонта и из всех тем разговоров. Я отнеслась к этому спокойно - начал взрослеть. Ещё через полтора-два года мне казалось, что он девочек боится, а ещё через год он к ним стал относиться резко отрицательно, они его раздражают, кажутся примитивными, корыстными, с вредными привычками и озабоченными завести отношения.
Вот тут - да. Категоричность, перфекционизм и так далее - не лучшие спутники, когда речь идёт о выводах..

Обмолвился, что у него был какой-то оч неприятный опыт с девочкой.
Важно. Чрезвычайно.

Подробности мне не известны, т к сын сказал, что ему не хотелось бы об этом говорить.
Вот тут - и правда закрытая личная информация...
Причём - значимая.
Что значит, «проходят этот этап не стандартно?» и каким образом влияет социум?
В норме просто, видели вокруг много раз.
Компании разбиваются по полу в определённом возрасте и там - бомбардируют другую компанию разными способами.
"Мой милёнок что телёнок
Только разница одна
За телёнка возьмёшь гроши
А милёнку -грош цена"
в ответ - звучит соответствующий куплет от парней. Это - мемуарное, лет 80 назад, явно не от ЛГБТ** исходило 🙂

Так вот...
ПРосыпаются гормоны, и кто-то из "другого лагеря" начинает привлекать достаточно сильно. Происходит сближение, рождается открытие "моя Валечка - не такая, как все эти стервы!" и "все парни -негодяи, но не май Андрей!".
И дальше понятно.
Взрослые компании же - вполне смешанного состава.

ПРоблема там, где долго держится гомосегрегация, и половое созревание идёт всё в том же привычном коллективе.
 
  • Like
Реакции: Mam
Я, конечно, не собиралась озвучивать и обсуждать что полезла в личные переписки, но увиденное и прочитанное так меня подкосило, что через три дня мучений я спросила сына: как давно ты считаешь себя геем?
Дальше разразился конфликт, который растёт как снежный ком. Второй месяц скоро.
Хороший такой вопросик...
"Докажи, что ты не верблюд"...
 
Нее, все элементарно )
Да.
А если в панике, да с пристрастием...
Гляньте, что _в соседней_ теме (то есть обсуждается или видно нечто аналогичное) у Данте какие придирки возникают, когда фантазия скачет м подозрениями...
ВОлосы дыбом будут. Без шуток.
А всё дело - в предубеждении и навязчивостях, неврозе навязчивостей. У ВАс, понятно.
 
Омеги, это которые не альфы? А наоборот?
Последние по рангу.
Последняя буква алфавита.
Отличаются от Альф, Бет, Гамм и так далее - принципиально.
 
Из всей этой ветки у меня складывается ощущение, что мальчик сильно затюканный. Мамой.

Я бы начала с того, что прожила бы гипотетическую ситуацию у себя в голове, когда сын взаправду оказывается геем. Со всеми чувствами, вплоть до паники и негатива. Представила, что изменится в моей жизни от этого. Какие мои ожидания он не оправдает. Какие мечты могут не осуществиться.

Приняла бы это внутренне. Потому что это всё равно мой ребёнок. А мамины любовь и принятие безусловны.

Это вам, чтобы успокоиться и не крутить себя на тему "гей* не гей*". Жить легче станет. И вам, и ему тоже.

Вы всё равно скоро всё узнаете.
И камон. Вам уже геи* написали, что ничего "гей*ского" в нём не видят.
Да, согласен, если коротко.
За что ещё вы переживаете. За безопасность? Не попал ли куда не туда? Мальчик ваш, полагаю, воспитан прекрасно, с понимаем, что такое хорошо, а что такое плохо. Ну так доверьтесь ребёнку чуть-чуть.
Сложно, когда "белая обезьяна" прыгает перед глазами...
См.тему "про белую обезьяну" с притчей 🙂
А ещё, что про девочек плохо говорит. К сожалению, российские мужчины в принципе о девочках редко говорят хорошо. Все шлюхи, шкуры, "наташки" (Наташи, простите), разведёнки с прицепом и спермоприёмники. Этими эпитетами пестрит интернет, нахватался или от "прошаренных" друзей наслушался. Если поумнеет, когда позврослеет, само уйдёт.
Увы ,есть такое, и это как раз требует ..меры предпринимать. Профилактические, но серьёзные.
Несчастливый гетеро - не лучше несчастливого гея...
А быть парой у такого хм, носителя анти-гетеро стереотипов - неприятно.
 
Предубеждение detected. Должен вас озадачить, но тут лучше конкретики добавить. Что за мужчины, какие именно мужчины и почему они так поступают. Иначе получается война полов, в которой победителей нет - там проигравшие все.
Ну вы ещё скажите, что нет такой дискуссии - "бабы меркантильные др".

Я и за мужчин с радфемом ссорилась. Да, женщины про мужчин иной раз дичь тоже несут.
 
Из всей этой ветки у меня складывается ощущение, что мальчик сильно затюканный. Мамой.

Я бы начала с того, что прожила бы гипотетическую ситуацию у себя в голове, когда сын взаправду оказывается геем. Со всеми чувствами, вплоть до паники и негатива. Представила, что изменится в моей жизни от этого. Какие мои ожидания он не оправдает. Какие мечты могут не осуществиться.

Приняла бы это внутренне. Потому что это всё равно мой ребёнок. А мамины любовь и принятие безусловны.

Это вам, чтобы успокоиться и не крутить себя на тему "гей* не гей*". Жить легче станет. И вам, и ему тоже.

Вы всё равно скоро всё узнаете.
И камон. Вам уже геи* написали, что ничего "гей*ского" в нём не видят.

За что ещё вы переживаете. За безопасность? Не попал ли куда не туда? Мальчик ваш, полагаю, воспитан прекрасно, с понимаем, что такое хорошо, а что такое плохо. Ну так доверьтесь ребёнку чуть-чуть.

А ещё, что про девочек плохо говорит. К сожалению, российские мужчины в принципе о девочках редко говорят хорошо. Все шлюхи, шкуры, "наташки" (Наташи, простите), разведёнки с прицепом и спермоприёмники. Этими эпитетами пестрит интернет, нахватался или от "прошаренных" друзей наслушался. Если поумнеет, когда позврослеет, само уйдёт.
Знаете, дорогая Жужу, чтобы прожить ситуацию, что сын гей*, мне нужно оч много сил и достаточно времени. И дело не в оправдании моих ожиданий. Я для него всегда больше всего хотела «крепкого здоровья и веселого нрава», а совсем не топовых вузов и отличного аттестата, или там престижной работы.
Тревожность у меня конечно есть. Спасибо за совет, чувствуется искренняя эмоция.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху