• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Соврала сначала, но потом сын раскрутил ситуацию. А Вы специалист? )
Канешн)) я собственно он самый гей* и есть)) и хоть и старший брат но не родители же. Мне бы брат рассказал об особенностях влечения. Он отправил пошутить. Ну щас он подрос и как бы сомнений то нет))
 
Точнее - не учитывают тех ,кто не в теме.
Компютерщики когда говорят на жаргоне - тоже не учитывают "простых юзеров", и это никого не удивляет.
Фразы тема "мать сдохла, я с ней всю ночь трахался , потом мозги вытащил и спать лёг!" - не о маньяках, извините.
Перевод нужен?
Нее, все элементарно )
 
Оскорблён до глубины души, гневно рассказал мне, что я нарушаю его права и какую конституционную статью. Я согласилась. Честно, раньше никогда не читала. Но так сложились обстоятельства, из-за сломанного компьютера. Увидела подозрительный для меня ник : Анальный мудрец, и начала читать...
Можно и про "секс с матерью" прочитать....без понимания контекста - такие вещи сорри - не улавливаются.
На нелюбимом многими форумчанами "Афтершоке" есть и не такие ники 🙂
Хотя он, по мнению ряда форумчан - рассадник гомофобии.
Без шуток.


Когда я потом с ним спрашивала про некоторые сообщения, он что-то замалчивает, что-то не договаривает.
Адекватно. В бытность мою подростком - я _вообще_ ничего бы не говорил 🙂
Даже без криминальных или иных причин.
В 70-х годах, к примеру, шёл советский сериал "17 мгновений весны" - источник массы мемчиков 🙂
Все бувально вокруг - стали играть в Рейхсканцелярию. Удостоверения. печати, звания, приветствия....
Я лично - специализировался на печатях 🙂
Нравилось вырезать штампики и получать чёткие рисунки...
Если бы нас тогда "застукали" и так допрашивали...
Это же по всей стране было ,насколько я потом узнал.
Скоропалительные выводы - очень неприятная штука..

Убеждал, например, что устраивать Гачи - это играть в покер.
Не знаю.
Сказал, что не помнит, что такое 12 wores.
ТОже не знаю, Но вряд ли хм, эякуляции с лицами мужеска пола...
 
Спасибо, я понимаю, что была не права в том, что читала переписки. Это действительно нарушение границ и прав. Доверие уже подорвано, и вряд ли вернётся к прежнему.
Напротив - это и есть _основная_ цель сейчас. Задача, которую надо выполнить. Почти любой ценой.
Я про время и силы, направленные на приведение _Ваших_ нервов в порядок.

Ваш комментарий очень зацепил. Как думаете, что я могу сделать, чтобы как-то улучшить ситуацию? Сейчас, на этом этапе.
Прийти в себя, для начала.
Если что-то есть гей*ское - оно _уже_ есть, сорри.
И спешки, как говорил Карнеги - тут быть не может.
А если нет _исключительного_ гомовлечения - тем более нет спешки 🙂
ИМХО.
Ставьте, пожалуйста, реальные цели, задачи.
Тогда их можно будет решить.
 
Из всей этой ветки у меня складывается ощущение, что мальчик сильно затюканный. Мамой.

Я бы начала с того, что прожила бы гипотетическую ситуацию у себя в голове, когда сын взаправду оказывается геем. Со всеми чувствами, вплоть до паники и негатива. Представила, что изменится в моей жизни от этого. Какие мои ожидания он не оправдает. Какие мечты могут не осуществиться.

Приняла бы это внутренне. Потому что это всё равно мой ребёнок. А мамины любовь и принятие безусловны.

Это вам, чтобы успокоиться и не крутить себя на тему "гей* не гей*". Жить легче станет. И вам, и ему тоже.

Вы всё равно скоро всё узнаете.
И камон. Вам уже геи* написали, что ничего "гей*ского" в нём не видят.

За что ещё вы переживаете. За безопасность? Не попал ли куда не туда? Мальчик ваш, полагаю, воспитан прекрасно, с понимаем, что такое хорошо, а что такое плохо. Ну так доверьтесь ребёнку чуть-чуть.

А ещё, что про девочек плохо говорит. К сожалению, российские мужчины в принципе о девочках редко говорят хорошо. Все шлюхи, шкуры, "наташки" (Наташи, простите), разведёнки с прицепом и спермоприёмники. Этими эпитетами пестрит интернет, нахватался или от "прошаренных" друзей наслушался. Если поумнеет, когда позврослеет, само уйдёт.
 
Последнее редактирование:
И именно это друг моего сына, от которого приходит вал чернухи на гомо- тему.
Гомо - это Ваш взгляд, или же он так и пишет? 🙂
Пока Вы Гачей тоже относили...
А у моего ник - Pojarnik, что про это думаете?
Пожарник - это тот, кто поджигает, устраивает пожары.
ВРяд ли имеет прямое отношение 🙂
Если к форме пожарных...есть такие красавцы 🙂
Тогда можно вежливо поправить грамматическую ошибку 🙂
 
Про возникновение гомосексуальности спорить не буду. Мысль возникла из-за того, что я увидела: много картинок-шуток-мемов на гомо-тему. И некоторое сплочение вокруг этой темы. ( сами делают такие мемы). И двух молодых людей из выпускного класса в этих переписках называют « открытой гей* парой»,
О чём это говорит?
Что другие - не являются такими, с точки зрения обсуждающих...
вспомнилось как отрицательно мой сын относится к девочкам - « корыстные и глупые»...
А вот тут - опаздывает он с таким мнением, это согласен.
И моя тревога пошла вскачь, переходя в галоп. (
Чем больше тревога - тем ниже результаты, сорри..
 
Я об этом могу только из статей узнать или предполагать...
Сейчас - да. А требуется - понять...прочувствовать..
В соседней теме, у Пользователя - сейчас отвечал и об этом тоже.
 
Из всей этой ветки у меня складывается ощущение, что мальчик сильно затюканный. Мамой.

Я бы начала с того, что прожила бы гипотетическую ситуацию у себя в голове, когда сын взаправду оказывается геем. Со всеми чувствами, вплоть до паники и негатива. Представила, что изменится в моей жизни от этого. Какие мои ожидания он не оправдает. Какие мечты могут не осуществиться.

Приняла бы это внутренне. Потому что это всё равно мой ребёнок. А мамины любовь и принятие безусловны.

Это вам, чтобы успокоиться и не крутить себя на тему "гей* не гей*". Жить легче станет. И вам, и ему тоже.

Вы всё равно скоро всё узнаете.
И камон. Вам уже геи* написали, что ничего "гей*ского" в нём не видят.

За что ещё вы переживаете. За безопасность? Не попал ли куда не туда? Мальчик ваш, полагаю, воспитан прекрасно, с понимаем, что такое хорошо, а что такое плохо. Ну так доверьтесь ребёнку чуть-чуть.

А ещё, что про девочек плохо говорит. К сожалению, российские мужчины в принципе о девочках редко говорят хорошо. Все шлюхи, шкуры, "наташки" (Наташи, простите), разведёнки с прицепом и спермоприёмники. Этими эпитетами пестрит интернет, нахватался или от "прошаренных" друзей наслушался. Если поумнеет, когда позврослеет, само уйдёт.

Я бы ещё не исключала, что какая-то девочка его обидела, оскорбила чувства. А вам он про эту историю не рассказывал, потому что стрёмно.
Ваще не затюканный. Он живёт в подростковой субкультуре, оскорбился что мамка чета там прочла и т.п . Он вообще не затюкан. А у мамы обычная реакция.
Это у меня б затюкан был и разложил бы все по полочкам а не в позу вставал))
 
  • Like
Реакции: Mam

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху