• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
дрец будет и Вам и сыну - если голову свою лечить не будете.. И не важно - с гс или без гс - все равно дрец. Это не угроза... Это прогноз - вот этой болячки такой, неприятной.
Ну спасибо на добром слове! За тем и обращаюсь к специалисту.
 
дрец будет и Вам и сыну - если голову свою лечить не будете.. И не важно - с гс или без гс - все равно дрец. Это не угроза... Это прогноз - вот этой болячки такой, неприятной.
У нее все в порядке с головой! Это у вас не в порядке. Вы вообще не представляете что такое дети и родители. У вас илюзии "близких отношений" и прочего бреда.
Я аж рассердился.
Мать даёт этому пацану свободу. Вон дрит чё хочет. На вопрос матери. Матери!!! По человечески не ответить! Отца нет?
Ее волнение вполне понятно! И она же сказала - не специально отслеживала.
 
Наверное, это естественно, не полностью понимать стеб, слэнг и мемчики подростков.
Но непонятное - не значит плохое.
Вам, скорее всего, нужно не пытаться уловить все, о чем болтают подростки, а что-то поделать с тревожностью. Сын от спокойной мамы только выиграет.
Так то да. )
 
У нее все в порядке с головой! Это у вас не в порядке. Вы вообще не представляете что такое дети и родители. У вас илюзии "близких отношений" и прочего бреда.
Я аж рассердился.
Мать даёт этому пацану свободу. Вон дрит чё хочет. На вопрос матери. Матери!!! По человечески не ответить! Отца нет?
Ее волнение вполне понятно! И она же сказала - не специально отслеживала.
Ой........ иди ты в лес.... блаженный, блин.....

Еще докажи ей подробнее что он не гей*, а то по моему она плохо верит... Сомневается, мало доказательств....
А она завтра найдет к чему еще придрься....
 
У нее все в порядке с головой! Это у вас не в порядке. Вы вообще не представляете что такое дети и родители. У вас илюзии "близких отношений" и прочего бреда.
Я аж рассердился.
Мать даёт этому пацану свободу. Вон дрит чё хочет. На вопрос матери. Матери!!! По человечески не ответить! Отца нет?
Ее волнение вполне понятно! И она же сказала - не специально отслеживала.
Киса, я Вас люблю. )
Отец есть, он частично в курсе. Ему нужно информацию осторожно выдавать, а то пойдёт и голову свернёт кому-то подозрительному, или отменит все поездки на олимпиады к фигам.
 
Бееее
Хамовато
Накипело просто.... Вы же не знаете меня - мою тему смотрели? А я Вашу вот да.
И то чем Вы занимаетесь кроме как выращиванием и разращиванием страхов - назвать не могу..
Действительно знаю - потому что сам эти занимаюсь... И знаю на своей шкуре прекрасно, потому что у меня была дичь примерно такая же, в детстве - от родителей.
Последствия чего я разгребаю самостоятельно.
Поэтому - хамовато, зато правда... Может ценить это - а можете думать что хамовато написано...
 
Накипело просто.... Вы же не знаете меня - мою тему смотрели? А я Вашу вот да.
И то чем Вы занимаетесь кроме как выращиванием и разращиванием страхов - назвать не могу..
Действительно знаю - потому что сам эти занимаюсь... И знаю на своей шкуре прекрасно, потому что у меня была дичь примерно такая же, в детстве - от родителей.
Последствия чего я разгребаю самостоятельно.
Поэтому - хамовато, зато правда... Может ценить это - а можете думать что хамовато написано...
Читала я Вашу тему, но не все, конечно...удачи разгрести!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху