• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
На мой, конечно.
Он соглашается, что гаденькие штуки, описание, напр «как трахать волка» и в какие места
Не показывайте Данте эту идею!
🙂
Он зоофилию скопирует и всё, пипец всем нам 🙂

Я к тому, что такие шутки - обозначают те места, которые собственно привлекают внимание, но называть их напрямую - язык не поворачивается...вот их и заменяют.
Сколкьо синонимов в русском языке для разных органов и действий - не сосчитать 🙂
Предположить , что это всё геи* постарались ,слова напридумывали...я бы не стал так думать 🙂

Более того - моя "Теория контролируемых запретов" (тм) 🙂 родилась как раз из наблюдений за обычными школьниками города-героя Волгограда.
КОторые на лекциях по половому воспитанию, по сексологии, которые я довольно живо читал, если что 🙂 - вопросы задавали _только_ про парафилии и прочее. Только.
При том, что это как раз пубертат, гормоны-интересы уже играют...
Школы разные, в основном хорошие, несколько частных, и лицеи...
Вобщем - или паранойно думать, что вокруг меня одни геи*-маньяки 🙂 или же можно подумать, _отчего_ так они говорят, спрашивают...
Факт - есть такой.
 
Это давно известная, сложившаяся пара, тут же другая девочка подхватывает: тут многие мальчики хотели бы спать на одной кровати...,
А первая отвечает: верю.
Началось с того, что в соцсети создана группа под названием регей*он по математике, где обсуждается кто с кем и как заселяется в гостиницу.
И встаёт вопрос, что есть двуспальные кровати под разными одеялами. НО! Саша и Петя ( открытая гей* пара) не питайте иллюзий! Вам спать на одной кровати не дадут. Так решили матери и администрация гостиницы.
Саша все ещё мальчик!
Лидер года, ученик года! Ему администрация города не позволит спать с Петей в открытую!
Такой вот стеб. И есть ли в нем доля чего, мне не понятно.
Есть стёб.
Со свечкой я там не стоял 🙂
НЕ всегда официальные гетеро-пары в школе, кого "поженили" ещё в первом классе - на самом деле занимаются сексом, если что.
 
Мать даёт этому пацану свободу. Вон дрит чё хочет. На вопрос матери. Матери!!! По человечески не ответить! Отца нет?
Кстати - отец и правда пока не звучит...
Ее волнение вполне понятно!
Да. Является ли оно - неврогенным, самостоятельным стрессором? КОторое грубо - может дать инсульт прямо сейчас.
Данте привлёк внимание к этому, если я правильно понял.

И она же сказала - не специально отслеживала.
Это да. Сначала. А затем - специально.
Так?
Если некто _случайно_ увидит у мужа в телефоне откровенное фото с работы, например - это случайно. А вот слежка за мужем, затем, пара месяцев - явно не совсем случайно и очень большо. Всем.
 
Ой........ иди ты в лес.... блаженный, блин.....

Еще докажи ей подробнее что он не гей*, а то по моему она плохо верит... Сомневается, мало доказательств....
А она завтра найдет к чему еще придрься....
Ты отказываешь родителям в человечности. В праве на чувства. Ты рассматривает их как пластмассовую куклу и ресурс. Дай дай дай и дай.
А родители имеют право боятся паниковать и даже истирить.
Но это можно понять только если сам станешь нормальным человеком.
 
Ты отказываешь родителям в человечности. В праве на чувства. Ты рассматривает их как пластмассовую куклу и ресурс. Дай дай дай и дай.
А родители имеют право боятся паниковать и даже истирить.
Но это можно понять только если сам станешь нормальным человеком.
Да еп.... родители имеют право даже вены себе вскрыть или в петлю залезть... Нормально а чо, чувства же - хренли там....

А еще имеют право этого всего не делать 😛
 
Кстати - отец и правда пока не звучит...

Да. Является ли оно - неврогенным, самостоятельным стрессором? КОторое грубо - может дать инсульт прямо сейчас.
Данте привлёк внимание к этому, если я правильно понял.


Это да. Сначала. А затем - специально.
Так?
Если некто _случайно_ увидит у мужа в телефоне откровенное фото с работы, например - это случайно. А вот слежка за мужем, затем, пара месяцев - явно не совсем случайно и очень большо. Всем.
Потом да, начала специально просматривать, пока не запоролил и не удалил все
 
Да еп.... родители имеют право даже вены себе вскрыть или в петлю залезть... Нормально а чо, чувства же - хренли там....

А еще имеют право этого всего не делать 😛
Лучше делать то, что более эффективно...
И будет гармонично - не сделает "хорошую деточку" (зомби-робота, который не может плохих поступков совершать), и не "золотого молодёжа", которому на этих родителей, кроме как на источник ресурсов - незачем смотреть..
Вобщем - утро вечера мудренее 🙂
Всем бай! 🙂
Доброй ночи и добрых мыслей! :))
 
Ты отказываешь родителям в человечности. В праве на чувства. Ты рассматривает их как пластмассовую куклу и ресурс. Дай дай дай и дай.
А родители имеют право боятся паниковать и даже истирить.
Но это можно понять только если сам станешь нормальным человеком.
Для меня критерий зрелой личности - как чел относится к родителям. С претензиями, требованиями и упреками за собственные неудачи или благодарно и бережно, они ведь тоже всего лишь люди, а не всемогущие Боги.
 
Я например искренне считаю что за детьми нужно следить. Сначала явно потом тайно. Доверяй но проверяй.
Ошибки это ерунда. Но часто бывают и настоящая беда. И не нужно пологаться на "доверительные отношения". Подросток найдет самый немыслимый резон что бы скрыть. Я например в свое время. Доверяли бы мне поменьше щас бы я инсулинчик не колол.
Но советую делать это как можно незаметнее. Придумайте как.
Хотя не об ориентации речь. И вообще лично у меня сложилось впечатление что ваш пацан на правильной дороге. Друзья есть увлечение есть дело есть. Стребаются, веселятся. Все как положено же. Вам нагрубил да - но он ещё маленький не понимает что нужно было всё подробно разъяснить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху