Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

Ну накопилось однозначно немало и возбуждение яркое, сильное ...
Да, вот об этом как раз!
Как понять качество оргазма -эякуляции???
В норме всегда одинаковое, плюс минус. Независимо от сроков.
А зависимость от сроков, от накопления - намекает на проблему.
Если симптомы зависят от этого - источник проблемы локализуется более точно.
 
А это уже вопрос к анализам, верно? :)
Но менее вероятно.
Сладости это не холестерин. Яйца да, могут участвовать, но несложно скушать яйцо до того как, грубо говоря..и проверить.
Не лечение, а диагностика..
Вариант скушать штук 5 яиц , дать время на усвоение час -полтора и за дело???
 
Ну, на аллергию проверить несложно, я напомню методику, она универсальная. Накожная проба, делается или у аллерголога, или самостоятельно.
На нежную кожу внутренней стороны предплечья наносится порция исследуемого вещества. Можно втереть, в принципе, для большего проникновения, особенно если сразу нет реакции.
И смотрят.
У аллерголога есть возможность определить точную степень гиперчувствительности, путем разведения, дозирования. Но и самому _ качественно_, в принципе - определить несложно.
Есть или нет.
Предположительно, имхо - нет, если анализ эякулята без проблем значимых.
Хорошо, попробуем ....
 
Ещё информация, её помню от куда...
Лимон , большая доза ,он как антиоксидант может нейтрализовать действие алергенов, если лимонный сок выпить , возможно должно стать легче....
 
Так оба возможны - потому и нужно описание в динамике, подробное, "дневниковое".
Если в момент выброса фактически ухудшение, сразу - очень вероятна простата, это её работа, её раздражение.
Если же ...расползается как отёк после укуса пчелы, например - то иммунный ответ, гиперчувствительность или ещё что, достаточно вероятен..
Картина нужна, подробная, для моделирования.
Ухудшение не сразу, последний раз так показалось что прошло всё, через несколько часов, на ночь, даже немного болеть голова начала , но на второй день интенсивнее, на третий день ещё интенсивнее...
Больше похоже на отёк после укуса пчелы , как вы сказали ....
 
Ну, на аллергию проверить несложно, я напомню методику, она универсальная. Накожная проба, делается или у аллерголога, или самостоятельно.
На нежную кожу внутренней стороны предплечья наносится порция исследуемого вещества. Можно втереть, в принципе, для большего проникновения, особенно если сразу нет реакции.
И смотрят.
У аллерголога есть возможность определить точную степень гиперчувствительности, путем разведения, дозирования. Но и самому _ качественно_, в принципе - определить несложно.
Есть или нет.
Предположительно, имхо - нет, если анализ эякулята без проблем значимых.
Ещё раз вспомнил, что у меня с детства боязнь каруселей и кружения вокруг собственной оси ....и могу сказать, что характер головной боли очень похожий....
 
Ещё раз вспомнил, что у меня с детства боязнь каруселей и кружения вокруг собственной оси ....и могу сказать, что характер головной боли очень похожий....
Как будто с работой мозжечка как то связано...
 
Ещё раз вспомнил, что у меня с детства боязнь каруселей и кружения вокруг собственной оси ....и могу сказать, что характер головной боли очень похожий....
О, это важно,спасибо!
Тема шеи получает новые баллы!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху