Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

Холестерин, ваши слова (не сложно скушать яйцо до того как ,грубо говоря и проверить. )
Ок, понял.
Просто холестерин не так работает, он долгий. Разовое повышение не сильно влияет, оттого я и напоминаю про РДТ
 
Ухудшение не сразу, последний раз так показалось что прошло всё, через несколько часов, на ночь, даже немного болеть голова начала , но на второй день интенсивнее, на третий день ещё интенсивнее...
Больше похоже на отёк после укуса пчелы , как вы сказали ....
Ок, спасибо, тоже важно!
 
У меня физиологичекая особенность строения черепа , сзади череп буд-то приплюснут , возможно в ранем детстве я долго лежал на спине и от этого он сзади плоский ,можно сказать ...
А там же находится мозжечёк, и этим можно объяснить тот, что не могу переносить кружения любые , сразу тошнит и головокружение....
 
И вот , от сюда вывод, работа мозжечка находится в сжатом состоянии, и он как слабое место стал звеном в цепочке симптомов ПОИС ...
 
Я вам в ютубе в комментариях к видео про шею и спину скинул две ссылки на очень интересные видео про новый , совершенно новый подход к здоровью....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху