Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

Вопрос,: хочу съездить сделать УЗИ простаты и вопрос в том , делать УЗИ сразу после эякуляции или наоборот после долгого воздержания или это не имеет значения????
 
Есть понимание, что необходимо сделать УЗИ или ТРУЗИ простаты ....вопрос ,как благоприятно сделать это после эякуляции в ближайшее время или наоборот с большим промежуток времени после извержения, допустим неделя или вообще не имеет значения...???
 
Прошу прощения, у меня поменялся аппарат телефона, прежний сломался напрочь....поэтому ава и название Ника изменилось а сам профиль тот же...
 
Есть понимание, что необходимо сделать УЗИ или ТРУЗИ простаты ....вопрос ,как благоприятно сделать это после эякуляции в ближайшее время или наоборот с большим промежуток времени после извержения, допустим неделя или вообще не имеет значения...???
Добрый вечер!
Меня не было долго, приношу извинения!
Если ТРУЗИ делать для контроля - лучше это выполнить в тех же условиях, что и первый раз.
Чтобы можно было сравнить.
На фоне воздержания - покажет чуть больше объём, сразу после эякуляции - точнее покажет внутреннюю структуру.
ОБычно правильнее второе.
 
Доброго времени суток....
У меня вопрос...
Если проверить гармоны , то какие гармоны нужно проверить , допустим в инвитро...???
 
При моем ПОИС уже года 4 длящемся гармоны проверить я думаю нужно, и я предполагаю это тестостерон и картизол...
 
Доброго времени суток....
У меня вопрос...
Если проверить гармоны , то какие гармоны нужно проверить , допустим в инвитро...???
Добрый день!
А ТРУЗИ где? Я пересмотрел тему, не увидел, сорри.
Как и общий анализ эякулята, = спермограммы не увидел.
 
О , хотел спросить, если в плюс к ТРУЗИ и спермограмме сделать анализ гармонов, то какие нужно сделать???
 
Как я уже говорил - ТРУЗИ плюс сосуды шеи, можно МРТ, я не возражаю. Спермограмма, при хорошем сроке воздержания, с посевом.
По гормонам - когда не видно ,чего искать - сдают основной набор - пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, тестостерон. И смотрят соотношения гормонов.
 
Долго небыло интима и вроде забылось всё, но ...недавно была близость с женщиной и по новой всё , головные боли и слабость....и не долго я активничал ....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху