Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

Вспомнил ещё, может это в огород аллергии на собственную сперму...мноооого лет назад увлекался механическим удержанием спермы по Мантек Чиа и подозреваю что нарушил механизмы в сосудах и сперма проникает в кровь !!!
 
И ещё может быть что у меня ооочень яркие и сильные оргазмы и нервная система, в данном случае сипатическая вмгипертонусе ...
 
Ещё попалась инфа про холестерин , я вегетарианец лет 30 уже и не ем сладости или совсем чуток в гостях , яйца редко ем и может быть нехватка холестерина для производства тестостерона после эякуляции...
 
Долго небыло интима и вроде забылось всё, но ...недавно была близость с женщиной и по новой всё , головные боли и слабость....и не долго я активничал ....
Добрый день!
А тут лучше _намного_ подробнее.
И про степень возбуждения , и про качество оргазма-эякуляции. и про дальнейшие события...
По минутам, буквально ,напомню.
 
И ещё может быть что у меня ооочень яркие и сильные оргазмы и нервная система, в данном случае сипатическая вмгипертонусе ...
...и перед этим был перерыв, когда всё ..накопилось ,вероятно?
 
Ещё попалась инфа про холестерин , я вегетарианец лет 30 уже и не ем сладости или совсем чуток в гостях , яйца редко ем и может быть нехватка холестерина для производства тестостерона после эякуляции...
А это уже вопрос к анализам, верно? :)
Но менее вероятно.
Сладости это не холестерин. Яйца да, могут участвовать, но несложно скушать яйцо до того как, грубо говоря..и проверить.
Не лечение, а диагностика..
 
Вспомнил ещё, может это в огород аллергии на собственную сперму...мноооого лет назад увлекался механическим удержанием спермы по Мантек Чиа и подозреваю что нарушил механизмы в сосудах и сперма проникает в кровь !!!
Ни как не могу определиться, какого плана у меня проблема, психологическая или механическая ....? Как точно убедиться что есть аллергия на сперму или убедиться что её нет???
 
Ни как не могу определиться, какого плана у меня проблема, психологическая или механическая ....? Как точно убедиться что есть аллергия на сперму или убедиться что её нет???
Работа с психологом результатов пока не дала ...прошёл месяц работы с психологом ....
 
Добрый день!
А тут лучше _намного_ подробнее.
И про степень возбуждения , и про качество оргазма-эякуляции. и про дальнейшие события...
По минутам, буквально ,напомню.
Ну накопилось однозначно немало и возбуждение яркое, сильное ...
Как понять качество оргазма -эякуляции???
 
Ни как не могу определиться, какого плана у меня проблема, психологическая или механическая ....? Как точно убедиться что есть аллергия на сперму или убедиться что её нет???
Ну, на аллергию проверить несложно, я напомню методику, она универсальная. Накожная проба, делается или у аллерголога, или самостоятельно.
На нежную кожу внутренней стороны предплечья наносится порция исследуемого вещества. Можно втереть, в принципе, для большего проникновения, особенно если сразу нет реакции.
И смотрят.
У аллерголога есть возможность определить точную степень гиперчувствительности, путем разведения, дозирования. Но и самому _ качественно_, в принципе - определить несложно.
Есть или нет.
Предположительно, имхо - нет, если анализ эякулята без проблем значимых.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху