Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

Шея у меня подвижная, есть больючие мышцы боковые , и при вращении шеей слышу похрустывание- это признак остеохандроза???
 
Шея у меня подвижная, есть больючие мышцы боковые , и при вращении шеей слышу похрустывание- это признак остеохандроза???
Точнее при наклонах влево право хруст...
И глубокие передние мышцы тоже больные напряжённые...
 
И вот , от сюда вывод, работа мозжечка находится в сжатом состоянии, и он как слабое место стал звеном в цепочке симптомов ПОИС ...
Это не очень вероятно, "сжатое" состояние. Мозг обычно достаточно свободно лежит в своих оболочках..
 
Про мозг я ничего не говорил....
Я про шею и как следствие сосуды ...
А вот тема с твёрдой мозговой оболочкой на мой взгляд актуальна....онв может становиться жёсткой, как и любая фасциальная ткань от психологических блоков...
 
Про мозг я ничего не говорил....
Говорили :)
Мозжечок - часть мозга.
Я про шею и как следствие сосуды ...
Ок!
А вот тема с твёрдой мозговой оболочкой на мой взгляд актуальна....онв может становиться жёсткой, как и любая фасциальная ткань от психологических блоков...
Не, там иначе.
Логика такая - если что-то типа черепа или твердой мозговой стала жёсткой и давит , значит это не может не давить постоянно. Логично?
Так если бывает - состояние постоянно плохое. Вне зависимости от эякуляций
 
Говорили :)
Мозжечок - часть мозга.

Ок!

Не, там иначе.
Логика такая - если что-то типа черепа или твердой мозговой стала жёсткой и давит , значит это не может не давить постоянно. Логично?
Так если бывает - состояние постоянно плохое. Вне зависимости от эякуляций
Я могу предположить что состояние ТМО может как раз инертно нарастать и так же инертно уменьшаться спазм или опухоль
 
Я могу предположить что состояние ТМО может как раз инертно нарастать и так же инертно уменьшаться спазм или опухоль
Я тоже могу это предположить. И потому спрашиваю по срокам, помните? Минуты-секунды, или недели-месяцы.
 
Я тоже могу это предположить. И потому спрашиваю по срокам, помните? Минуты-секунды, или недели-месяцы.
Ну в моём случае, все стандартные симптомы ПОИС , после выхода семени через час примерно начинается типа отупение, и тошнота и головокружение и недомогание и всё это плавно нарастает в течение 2- 3 дней и к 6-7 дню заканчивается....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху