Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

Я так понимаю, можно размышлять, анализировать,....
Как я понял, есть две основные версии причины возникновения POIS ....
Первая , это ответ имунной системы на собственную сперму , и второрая , воспаление в предстательной железе ....
 
И вспомнил, ещё симптом , на левой руке указательный и средней пальцы вроде как тянет или судорога...
И ещё вспомнил, если во сне были полюции, то на следующие пару дней было плохое самочувствие...
 
Я так понимаю, можно размышлять, анализировать,....
Как я понял, есть две основные версии причины возникновения POIS ....
Первая , это ответ имунной системы на собственную сперму , и второрая , воспаление в предстательной железе ....
Не только.
Ещё есть, "неврология" - от проблем с черепом\мозгом\сосудами до банального варианта "остеохондроза" с сосудистым компонентом.
Чаще же - сочетание их, в разных пропорциях...
Простата - "заводит" , а затем присоединяется или системное заболевание\состояние, или "неврология".

Я обдумаю, пожалуй, уже после выходных. Много сейчас сообщений появилось, которые были на проверке. НЕ соображу, сорри :)
 
Не только.
Ещё есть, "неврология" - от проблем с черепом\мозгом\сосудами до банального варианта "остеохондроза" с сосудистым компонентом.
Чаще же - сочетание их, в разных пропорциях...
Простата - "заводит" , а затем присоединяется или системное заболевание\состояние, или "неврология".

Я обдумаю, пожалуй, уже после выходных. Много сейчас сообщений появилось, которые были на проверке. НЕ соображу, сорри :)
Ну конечно же, после выходных...
Очень благодарен за участие вам .....
Я и не ожидал ,что ответ будет сразу, у всех и личная жизнь и дела разные , как и у меня....
Очень благодарен за помощь....
 
В общем, у меня вопрос....
Если просто взять факт того ,что симптомы POIS у меня возникают после длительного воздержания , более 2 месяцев, точнее сказать после 2 месяцев воздержания они пропадают и плавно, в течение месяца двух нарастают и с каждым выбросом семени всё сильнее боли в голове.....

Так вот , судя по этому факту , процесс имеет инерцию, как нарастания, так и убывания...
Наверное можно сделать обощенный вывод о том ,что это как отравление или накопление гормонов каких-то....????
 
У меня появилось понимание, что возбудилем или провокатрором ПОИС , так сказать ,может быть воспаление, скрытое , незаметное воспаление где-то в организме , допустим даже зуб ....
Нужно, похоже обследовать весь организм....
 
Получилось , что у меня предыдущий телефон сломался, я приобрёл новый и теперь у меня новый так сказать Ник а сообщения сохранились ...
У меня вопрос, видится логичным сделать УЗИ простаты , хочу уточнить, может есть какие-то детали, нюансы, УЗИ делать после эякуляции сразу, или наоборот после долгого воздержания...или вообще без разницы??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху