Гендерное

Ну блин. Наверное это те кто был в детстве твоëм всë же. Это вот эти они. И что подумают они. Не дядя Вася, не баба Дуся.
Я давно знаю что подумает папа И и остальные из моих, тут нет секрета. Это для ребенка было важно. Теперь это важно относительно тех кто вокруг меня и с кем мне приходится иметь дело или отношения.
 
Это для ребенка было важно
Ну и когда мы перестали быть ребенками? Мы всю жизнь будем ребенками. Нету такого рубежа. Человек не может себя разорвать на части.
Мы смотрим подростковые фильмы про девочек и мальчиков и романтическую любовь и будем смотреть.
Если важно для ребенка, то важно и для меня наверное.
И не выплеснешь ребенка вместе с грязной водой.
 
Ну и когда мы перестали быть ребенками? Мы всю жизнь будем ребенками. Нету такого рубежа. Человек не может себя разорвать на части.
Мы смотрим подростковые фильмы про девочек и мальчиков и романтическую любовь и будем смотреть.
Если важно для ребенка, то важно и для меня наверное.
И не выплеснешь ребенка вместе с грязной водой.
Человек может жить отдельно от родителей и родственников, они могут умереть давно.
Мнение кого из родственников тебе важно? Сестер?
 
Человек может жить отдельно от родителей и родственников, они могут умереть давно.
Мнение кого из родственников тебе важно? Сестер?
Блин, сложный вопрос.
Я не могу точно ответить насколько для меня важно мнение сестëр. Наверное очень важно. Я в детстве так думал, мол, мои систерсы двойняшки старше меня на три года, и они всегда будут старше меня на три года. Я не знаю сам ли я додумался и чего меня угораздило об этом думать. Может быть был семейный эйджизм. Одна из систерсов на 20 минут была старше. Вроде глупость да. Но я знал какая из них старшая. И кажется это имело какое-то значение.
Папа кстати тож тот еще чудак был. Тут про пап говорили. Ну блин такой с такой жесткой картиной мира что ли. Я раньше об этом не задумывался вообще. А так ты про папу И и мой папа Б ну не уступил бы папе И.
Для самого удивление это что ли. И раз удивляюсь, то влияние могло быть такое на меня которое ты даже не замечаешь, и важность ихнего мнения.
 
Человек может жить отдельно от родителей и родственников, они могут умереть давно.
Мнение кого из родственников тебе важно? Сестер?
Если Берна взять, которого никак не дочитаю. У того ваще родительские сценарии. В 5-6 лет вся жизнь расписана. Ну афигеть же. Откуда Берн это взял?
Но блин похоже на правду же, не какой то там мракобесный психоанализ.
 
Если Берна взять, которого никак не дочитаю. У того ваще родительские сценарии. В 5-6 лет вся жизнь расписана. Ну афигеть же. Откуда Берн это взял?
Но блин похоже на правду же, не какой то там мракобесный психоанализ.
Ну сценарии это может всë туманно. Но если наше гендерное и феминное подставить. Начало то с того вопроса - мальчик или девочка, и какой мальчик и какая девочка?
Ну в общем тогда тож любопытно получается.
 
Может кстати прикол в том, что ты никогда не достигнешь маскулинности, типа никогда. Планочка может всегда подниматься от тебя. К слову о теме про Настоящих мужчин от Киры.
Но типа в любой момент ты можешь быть феминным. Не потому что там Бланчард определил что агф не_феминные.
...в твоей картине мира - да, никогда не достигнешь...просто потому, что планка маскулинности, как у ряда добрых форумчан - задрана на требование 146%
Да, я про требования быть трахателем, который типа должен _ демонстрировать_ супер- пупер эрекцию круглые сутки...дабы никто не усомнился...
И это ведь не шутка, увы...
Имхо :)
 
Это все не про любовь. Все эти советчики забывают главное в христианстве. Спасения по закону нет - человек грешен в любом случае.
Они забывают что Иисус сказал про блудницу -

А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.

Просто они любят мало, и не любят эту фразу.

Ну и то что христианство стоит да двух принципах -

Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки

И там еще есть что как человек может возлюбить Бога которого не видит если не любит человека которого видит?
Да, совершенно верно!!:))
 
Для кого как. Для меня это о помощи другому, даже если тебе плохо. Как раз перед тем как лечь на рельсы с ударной дозой алко - я разревелся на исповеди и попросил священника поговорить со мной. Выслушать меня в конце концов. И он попросил другого клирика продолжить исповедь, а меня взял за руку и мы говорили на лавочке. Вот это для меня религия.
Кстати да.
Но!
Тут есть...как раз односторонность взгляда ( да, та парафильная не-сексуальная особенность!), которая выжеляет, ставит на первый план то, что им кажется самым главным.
А остальное - малосущественным...
И потому у одних вылезает страх перед ужасными адскими сковородками, у других - слежка за соседями, с выявлением их грехов...и лишь у кого-то - любовь.
Имхо.
А слышим мы - активистов.
Что в феминизме, что в БЛМ, что в православии. И очень вероятно, они как раз имеют сию особенность :)
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху