Гендерное

"«Женщина пусть на кухне плавает»: протоиерей РПЦ Андрей Ткачёв во время проповеди заявил, что место женщины — на кухне, где она должна «плавать между всеми домашними начиньями. Там её место»."
...да, это его мнение.
Он его считает Единственно Верным :)
Но очевидно ошибается :)
Имхо, конечно:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну обсуждать же начали этих драг квин. Чего они изображают и ваще, карикатура ли на женщину. Ну я начал думать чего там с этими драг квинами. Ты еще говоришь что будут думать что все трансгендеры такие.
Я подумал что мне мало того что они там ручками машут, экспрессию такую изображают и всë такое. По идее типа это не такие прям признаки женщины. Ну и фигурка чтоб была соответствующая. Это типа важно.
Но опять же у них нет задачи там женщину показывать видимо. Или они женщину как понимают показывают.
Ваще не особо там есть чо обсуждать в драг квинах. Сплошная безвкусица, отсутствие понимания когда достаточно, сплошные крайности и перебор. Если это пародия на женщину то слишком толстый троллинг.
Кстати есть же драг кинги как я понял. Это типа то же что и квины только кинги:) надо бы как нибудь глянуть этих кингов на ютубе.
А ваще на Википедии написано сверху над статьей про драг квинов, чтоб не путали их с трансгендерами и фембоями.
И ваще это же наверное считается истеричной демонстративностью и типа диагноз не ставят на это и санитары не приезжают за драг квинами, но от этого это не становится меньшей истеричной демонстративностью:)
Это ты еще Мура не видел ))
Не видел. И не хочу видеть Мура в платье и в макияже:)
Тут надо подумать.
Может хватит Мура терроризировать?:)
То шимки, то трансы, все зовут к себе, Мур нарасхват.
Как бабки прям - мол такой мальчик(сочувственно) вот бы девочкой какой был бы чудесной.
Но нужно еще подумать.
Тут же речь о фембойизме, сисси боях, нежных мальчиках и такое прочее. О геях, гс тс, тс, агф. Ну о феминных мальчиках по Бланчарду.
Скажем так феминные мальчики, но ихние дорожки могли разойтись условно. Хотя корень у фембоев мог быть примерно общий. Одни подались в гс, другие в тс темы.
Примерно чот такое я думаю.
 
Последнее редактирование:
Я желаю ему рака гортани и чтобы он от боли повторил участь Фрейда, когда учение его Шур дал ему (Фрейду) большую дозу морфия.
Ну я видел что в телеге Ткачев много клоунских смайлов набрал, некоторые ему предложили спать на земле и наедаться куском хлеба, видно заметили что пожрать то он любит:)
Тогда мож переосмылил бы своë учение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху