Гендерное

Я конечно не из тех, кто желает рака первому встречному или от балды. Но тут меня просто убило. Лично я считаю, что лучше бы мой дедушка пожил - а этот Ткачев поскорее умер. Тварина такая. Хотя бы больше никому не навредит...
 
Может у него странные внутренние причины так говорить, не такие злые.
Тай, скажи мне пожалуйста. Разве нужно умирать на кресте за ЭТО? Помесь крестьянщины, домостроя и армейских и гипертрофированных типа "традиционных" ценностей. Бог сейчас видит не только сердца людей всех, он ещё Ютуб смотреть может и наблюдать за работой с делами своих слуг. Это нах предел просто для меня... Не буду извиняться за такое специально, буду давить в себе чувство вины до последнего и насколько могу.
 
Вот в Евангелии есть слова о том, что приходите к Богу все утруждающиеся и обремененны и Он успокоит вас? Где этот покой? От отношений покоя нет - либо в брак, либо в монашество. Хорошо, что с таблетками отказались от меня и не трогают на эту тему.
 
Я понимаю, у меня там сложные отношения с женщинами и семью я не горю желанием создавать. Но, млять, этот же Ткачев говорил что ее надо об колено ломать. Любимого человека. Это финиш просто.
 
Ааа! :)
Ну, неясно, от кого фраза. "Мы таки продаём или покупаем" :)
Если от аптечного бизнеса и пр - то логично :)
Ручки потирают :)
Ну я в общем прочитал статьи в оригинале.
Там типа Национальная компания по предотвращению тинейджерской беременности. И другая компания по предотвращению ЗППП. Ну в общем у них свой интерес так сказать. Может отсчитаться об успехах.
Ваще так мутно написано. В общем если сексом не заниматься то можно не забеременеть и не заболеть. Там типа такие можно сделать выводы.
Что тинейджеры часто получают венерические заболевания. Типа нужно тинейджеров учить пользоваться контрацепцией и противозачаточными средствами.
 
Может я и жёстко говорю, хотя в жизни мне надо постараться навредить чтобы я желал такого другому. Но блин... Это вечное, вечность. Плевать бы я хотел и плевал, есть бы это была какая-то партия или кружок по интересам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху