Гендерное

У меня не сексуальные фантазии о беременности. Я не могу это обьяснить потому что у тебя вероятно не включены родительские чувства. Родитель поймет. Как Ирина сказала чувствуется что Ира родитель. Как-то так.
И вообще я просто идею предложил обсудить про женщин и про законное и приличное. Просто обсуждение одной версии. Логичной, рациональной может быть для трансгендерного ребенка.
Речь не о том кто там родитель, кто не родитель.
Если у меня нету детей то это не говорит что у меня там чот не включено. Противные :p
:)
 
Ты ж понимаешь что планированный ребенок получается несчастный ребенок по этой формуле.
Обобщения.
Если он только умом запланированный то вероятно будет.
 
Если у меня нету детей то это не говорит что у меня там чот не включено. Противные :p
:)
Да и с детьми может быть не включено. Это сложно. Про эти чувства еще меньше говорят чем про женскую сексуальность. Как выдал мой знакомый "детей рожают для наслаждения". И о чем сразу подумают? Кто о чем.
 
Что при сексе женщина может возбудиться от мысли что забеременеет. Ну тут правда двояко, скажем та что боиться забеременеть то будет переживать.
Если хочет забеременеть то возбудится. Чтобы женщине получить оргазм нужно отдаться - а беременность и ребенок это отдача всегда. Женский оргазм это как магия - "отдайтесь, Стивен" (Доктор Стрендж)
 
Так, спокойно. Котик, это просто чья-то цитата. Не надо постить Стетхема. Ценность одинаковая, это уже выяснили.
 
Если он только умом запланированный то вероятно будет.
Лан, это сложно. Не будем делать выводы о всей жизни ребенка ток по тому как его зачали. Там еще куча всего другого.
 
  • Like
Реакции: Ira
Так, спокойно. Котик, это просто чья-то цитата. Не надо постить Стетхема. Ценность одинаковая, это уже выяснили.

Ты про эту цитату - "отдайтесь, Стивен"? Она ему не предлагала женский оргазм испытать, а отдаться чтобы овладеть магией. Что для такого нарцисса как он было сложной задачей.
Отдаться необходимое условие но недостаточное. Как и не означает что оргазм будет магический.
 
Ты про эту цитату - "отдайтесь, Стивен"? Она ему не предлагала женский оргазм испытать, а отдаться чтобы овладеть магией. Что для такого нарцисса как он было сложной задачей.
Отдаться необходимое условие но недостаточное. Как и не означает что оргазм будет магический.
Надо глянуть чо за фильма.
 
Ну да. Но скажем в 12 лет, или в десять девочка имеет такие сложные чувства?
Наверное нет. Или девочка хочет ребенка?
Не про 20 лет же речь, и не про 30 и не про 40.
Мур помнишь же хотел ребенка, то ли надо, то ли положено. Вот из каких таких чувств он исходил?
Нет, в 12 не имеет еще вероятно. Это постепенно приходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху