Гендерное

Может быть тот факт что я хотел быть именно женщиной, и говорит о том чтоб вписаться в рамки. Некоторые вон и родить бы хотели, и месячные, и грудью кормить даже.
Я да, но не потому что так женщине положено.
 
Это сложно обьяснить. "Мысль изреченная есть ложь" а тут вообще чувства. Женщина когда хочет ребенка - это чувства а не рациональность обычно, вроде "рожу потому что положено" или "теперь он никуда не денется". Когда желание родить ребенка идет из рацио, то это будет несчастный ребенок.
 
Это сложно обьяснить. "Мысль изреченная есть ложь" а тут вообще чувства. Женщина когда хочет ребенка - это чувства а не рациональность обычно, вроде "рожу потому что положено" или "теперь он никуда не денется". Когда желание родить ребенка идет из рацио, то это будет несчастный ребенок.
Ну да. Но скажем в 12 лет, или в десять девочка имеет такие сложные чувства?
Наверное нет. Или девочка хочет ребенка?
Не про 20 лет же речь, и не про 30 и не про 40.
Мур помнишь же хотел ребенка, то ли надо, то ли положено. Вот из каких таких чувств он исходил?
 
Понимаю, у самого такие мыслишки проскакивали.
Ну да.
Но может это были порочные плотские извращенные похабные сексуальные вожделения Стетхэма?;)
Я как бы давно думал об этом и я думал о женщине, до родить я не додумывался. Может быть в семье итак хватало детей, недостатка не ощущалось. Да и систерсы мои не особо рожать хотели.
Но я то думал стать женщиной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху