Гендерное

Хочу вписаться в рамки.
Это у нас всего лишь гипотеза о том что впереди маячит _не такой_ секс, который желательно избежать.
Вопрос сложный и непростой имхо.
Ну мы тут думали что стоит за тс, агф или хоть за тс гс. Будь там трижды феминные мальчики.
 
Это у нас всего лишь гипотеза о том что впереди маячит _не такой_ секс, который желательно избежать.
Вопрос сложный и непростой имхо.
Ну мы тут думали что стоит за тс, агф или хоть за тс гс. Будь там трижды феминные мальчики.
Секс с мужчинами? Зачем его избегать?
 
Секс с мужчинами? Зачем его избегать?
Ну как?
Если будет парень то никакого секса с мужчинами. А если девушка то норм секс с мужчинами.
Это по сути родительское желание.
Сюда же можно отнести ратующих за смену пола родителей. Их в модели этой я рассматривал. Это желание и наставление родителей.
Ну допустим представим предки такие о ребенке пекутся, блокаторы согласны принимать. Но ведь правда хорошая идея что у нас дома не гей будет, не извращенец, а девушка, женщина, дочь.
Да, еще надо учитывать что почему то в семьях агф, тс там пипец по части секса и отношения к сексу. Ты там не встретишь родителей кто бы был бы не тормоз по части секса, или не было бы запретиков. Они ж там уверены что они как все.
Но там сори пипец по части сексуальности, отношению к сексуальности и прочее. То есть там мыслют шаблонами по части секса. Что надо вот так и вот так.
 
  • Like
Реакции: Ira
Геи есть:)
Я не отрицаю наличия виллиджа и что кто-то за ручки держится:)
Но про феминность ты еще с Уилом спорила.
Я просто думаю кто судит о феминности, по каким критериям?
Феминность она де женственность, она же сексуальность как мы выяснили. Этакая женская сексуальность мальчиков выходит.
Но кто судьи? Баба Дуся?


Же́нственность (также феми́нность или фемини́нность) — традиционная модель поведения и совокупность психических качеств женского пола, к которым обычно приписывают чувствительность, нежность, верность, сострадательность, заботливость[3]. Понятие женственности задаётся социальной, культурной, этнической и возрастной средами[3]. Противоположностью женственности является маскулинность (мужественность) — традиционная модель поведения и совокупность психических качеств мужского пола, включающая в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, эмоциональный контроль и рациональность[4]
Думаю что о женственности женщин и мужчин судят по разным критериям. Женщин по наличию этих качеств а мужчин по отсутствию мужских.
То есть мужчина без смелости, независимости, уверенности в себе, эмоционального контроля и рациональности будет считаться сисси.

В США мальчики часто гомосоциальны,[18] а исполнение гендерной роли определяет социальный ранг.[19] Хотя мальчики-геи получают такую же инкультурацию, они менее соответствуют. Мартин Левин подытоживает: «Гарри (1982, 51-52), например, обнаружил, что 42 процента его респондентов-геев были «сисси» в детстве. Только 11 процентов гетеросексуальных респондентов были нонконформистами в отношении гендерных ролей». Белл, Вайнберг и Хаммерсмит (Bell, Weinberg, Hammersmith, 1981, 188) сообщили, что половина их испытуемых мужчин-гомосексуалистов в детстве практиковали гендерно неадекватное поведение. Среди их гетеросексуальных мужчин доля несоблюдающих нормы составляла 25 процентов. Сагир и Робинс (1973, 18) обнаружили, что треть их респондентов-геев подчинялись диктату гендерных ролей. Только 3 процента гетеросексуальных мужчин отклонились от нормы». Таким образом, женоподобные мальчики, или «сисси», подвергаются физическому и словесному преследованию (Saghir and Robins, 1973, 17-18; Bell, Weinberg, and Hammersmith 1981, 74-84), что заставляет их чувствовать себя никчемными[20] и «де-феминизироваться».[20][21][22]

Еще до Стоунволлских бунтов среди геев было замечено непоследовательное исполнение гендерных ролей:[23][24][25] «У них разное лицо для разных случаев. В разговоре друг с другом они часто неуловимо меняются. Я видел, как мужчины, которые казались нормальными, вдруг плутовато улыбались, смягчали голос, приветствуя друзей-гомосексуалистов [...] Много раз я видел, как эти изменения происходили после того, как я завоевывал доверие гомосексуалиста и он мог спокойно не рисковать моим неодобрением. Однажды, когда я наблюдал, как мой спутник по обеду превратился в эффементную карикатуру на самого себя, он извинился: «Трудно всегда помнить, что ты мужчина»"[26][27] До Стоунволла „закрытая“ культура принимала гомосексуальность как эффементное поведение, и поэтому подчеркивала лагерь, драг и шик, включая интерес к моде[28][29][30] и декорированию. [31][32][33] Мужественные геи были маргиналами[34][35] и создавали свои собственные сообщества, такие как кожаная субкультура[36], и/или носили одежду, которая обычно ассоциировалась с представителями рабочего класса[37], например, матросскую форму.[24][38]

Однажды, когда я наблюдал, как мой спутник по обеду превратился в эффементную карикатуру на самого себя, он извинился: «Трудно всегда помнить, что ты мужчина»

Наверно автор бабушка сердитая.

После Стоунволла «культура клонов» стала доминирующей, и женственность теперь маргинализирована. Одним из показателей этого является явное предпочтение, отдаваемое в личных объявлениях мужчинам с мужественным поведением.[40] Избегание женственности мужчинами, в том числе геями, было связано с возможными препятствиями для личного и общественного здоровья. Дэвид Гальперин сравнивает «универсализирующие» и «миноритизирующие» представления о гендерных отклонениях: «Мягкость» может либо представлять собой призрак потенциальной гендерной несостоятельности, который преследует всю нормативную маскулинность, постоянно присутствующую угрозу для маскулинности каждого мужчины, либо она может представлять собой обезображивающую особенность небольшого класса девиантных индивидов.
Это все отсюда -

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху